Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Mardi 16 avril ECS 09:30 PUC PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 13:30 PUC DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 17:30 PUC PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 09:30 VILLENEUVE SUPER KINGS PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 11:30 PUC ROYALS 94 DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril ECS 13:30 PARIS KNIGHT RIDERS PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril ECS 15:30 PUC BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril ECS 09:30 PUC VIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril ECS 13:30 PUC CSPT SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°17
 Mardi 23 avril ECS 17:30 PUC MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril Division 3 MAS 11:00 CSPT SARCELLES 2 PUC 2 SARCELLES SARCELLES
Semaine n°19
 Samedi 11 mai Division 1 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PUC GRIGNY KERALA TUSKERS
Semaine n°20
 Samedi 18 mai CDF MAS 19U 10:00 SAINT OMER LILLE FLANDRE SAINT OMER PUC
 Samedi 18 mai CDF MAS SENIOR 11:00 SAINT OMER PUC SAINT OMER LILLE FLANDRE
Semaine n°21
 Samedi 25 mai CDF MAS SENIOR 13:00 MITRY PUC CREIL AC STAINS
Semaine n°22
 Dimanche 02 juin CDF-FEM 14:00 PUC CCSB95 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 02 juin CDF-FEM 17:00 CCSB95 PUC SARCELLES SARCELLES
Semaine n°23
 Samedi 08 juin Division 3 MAS 11:00 PUC 2 AMADER PARIS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 09 juin Division 2 MAS 11:00 DREUX 2 CSPT SARCELLES DREUX PUC
 Dimanche 09 juin Division 1 MAS 14:00 PUC PFC SARCELLES DREUX DREUX
Semaine n°25
 Samedi 22 juin Division 1 MAS 10:00 PUC ROYALS 94 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 22 juin CDF MAS SENIOR 13:00 FRANCE GYMKHANA PARIS KNIGHT RIDERS CREIL PUC
 Dimanche 23 juin Division 3 MAS 10:00 PUC 2 COLOMBES DREUX DREUX
Semaine n°27
 Dimanche 07 juillet Division 3 MAS 11:00 PUC 2 BENGAL TIGERS XXX XXX
Semaine n°28
 Samedi 13 juillet Division 1 MAS 11:00 CREIL PUC CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 14 juillet Division 1 MAS 10:00 PUC PARIS ZALMI DREUX DREUX
Semaine n°29
 Samedi 20 juillet Division 2 MAS 11:00 DREUX 2 BCCP DREUX PUC
 Samedi 20 juillet Division 1 MAS 14:00 DREUX PUC DREUX BCCP
 Dimanche 21 juillet Division 3 MAS 10:00 OFIORA AUBERVILLIERS PARIS ZALMI 3 MANTES LA JOLIE PUC
 Dimanche 21 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 PUC PARIS ZALMI MANTES LA JOLIE OFIORA AUBERVILLIERS
Semaine n°30
 Samedi 27 juillet Division 3 MAS 10:00 PUC 2 FRANCILIEN CREIL PFC SARCELLES
 Samedi 27 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 PUC PFC SARCELLES CREIL FRANCILIEN
 Dimanche 28 juillet CDF MAS 16U 10:00 PUC VILLENEUVE SUPER KINGS MANTES LA JOLIE PUC
 Dimanche 28 juillet CDF MAS 16U 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGS PUC MANTES LA JOLIE VILLENEUVE SUPER KINGS
Semaine n°31
 Samedi 03 août CDF MAS 16U 11:00 VIPERS GRIGNY PUC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 03 août CDF MAS 16U 14:00 PUC VIPERS GRIGNY GRIGNY PUC
 Dimanche 04 août Division 1 MAS 11:00 BALBYNIENS PUC MANTES LA JOLIE ROYALS 94
 Dimanche 04 août CDF MAS SENIOR 14:00 ROYALS 94 PUC MANTES LA JOLIE BALBYNIENS
 Dimanche 04 août CDF-FEM 13:00 BALBYNIENS PUC LISSES BALBYNIENS
 Dimanche 04 août CDF-FEM 16:00 PUC BALBYNIENS LISSES PUC
Semaine n°32
 Samedi 10 août CDF MAS 16U 11:00 PUC ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 10 août CDF MAS 16U 14:00 ROYALS 94 PUC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 11 août CDF-FEM 11:00 SAINT OMER PUC SAINT OMER SAINT OMER
 Dimanche 11 août CDF-FEM 14:00 PUC SAINT OMER SAINT OMER PUC
 Dimanche 11 août CDF MAS SENIOR 11:00 PUC SULTANS MANTES LA JOLIE SAINT DENIS
Semaine n°33
 Samedi 17 août FCPL MAS 11:00 PUC PARIS ZALMI MANTES LA JOLIE SAINT DENIS
 Samedi 17 août FCPL MAS 13:00 PFC SARCELLES SAINT DENIS MANTES LA JOLIE PUC
 Dimanche 18 août FCPL MAS 11:00 AMADER PARIS PARIS ZALMI MANTES LA JOLIE PUC
 Dimanche 18 août FCPL MAS 13:00 PUC AMADER PARIS MANTES LA JOLIE PARIS ZALMI
 Dimanche 18 août FCPL MAS 15:00 PUC SAINT DENIS MANTES LA JOLIE AMADER PARIS
 Dimanche 18 août FCPL MAS 17:00 PARIS ZALMI SAINT DENIS MANTES LA JOLIE PUC
Semaine n°34
 Samedi 24 août FCPL MAS 11:00 PFC SARCELLES RISING STARS AUBERVILLIERS MANTES LA JOLIE PUC
 Samedi 24 août FCPL MAS 13:00 PUC PFC SARCELLES MANTES LA JOLIE RISING STARS AUBERVILLIERS
 Samedi 24 août FCPL MAS 15:00 PUC RISING STARS AUBERVILLIERS MANTES LA JOLIE PFC SARCELLES
 Samedi 24 août FCPL MAS 17:00 AMADER PARIS SAINT DENIS MANTES LA JOLIE PUC