Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Dimanche 03 avril
 Reporté
CDF MAS 19U 14:00 FRANCE GYMKHANA PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES PUC
Semaine n°19
 Samedi 14 mai Division 1 FEM 11:00 PUC NANTES BAGATELLE PUC
 Samedi 14 mai Division 1 FEM 14:00 PUC NANTES BAGATELLE PUC
 Dimanche 15 mai Division 1 MAS 11:00 PUC PARIS ZALMI GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°20
 Samedi 21 mai Division 1 FEM 11:00 LISSES PUC BAGATELLE LISSES
 Samedi 21 mai Division 1 FEM 14:00 LISSES PUC BAGATELLE LISSES
 Dimanche 22 mai Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 11:00 PUC ROYALS 94 BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 12:30 STANDARD ATHLETIC PUC BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 14:00 STANDARD ATHLETIC ROYALS 94 BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai
 Reporté
Division 4 MAS IDF 15:30 ROYALS 94 2 FRANCE STAR BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai CDF MAS 19U 16:00 USCA BCCP BAGATELLE PUC
Semaine n°21
 Samedi 28 mai Division 1 FEM 11:00 NANTES PUC NANTES NANTES
 Samedi 28 mai Division 1 FEM 14:00 NANTES PUC NANTES NANTES
 Samedi 28 mai Division 3 MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS PUC 2 BAGATELLE RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 29 mai Division 1 MAS 11:00 PUC CREIL MANTES LA JOLIE SULTANS
 Dimanche 29 mai Division 1 FEM 11:00 PUC LILLE FLANDRE BAGATELLE PUC
 Dimanche 29 mai Division 1 FEM 14:00 PUC LILLE FLANDRE BAGATELLE PUC
Semaine n°22
 Samedi 04 juin CDF MAS 16U 10:00 STANDARD ATHLETIC PUC MEUDON STANDARD ATHLETIC
 Samedi 04 juin
 Reporté
Division 1 MAS 11:00 PFC SARCELLES PUC MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
Semaine n°23
 Samedi 11 juin Division 3 MAS 11:00 SAINT OMER PUC 2 CREIL CREIL
 Dimanche 12 juin CDF MAS 16U 11:00 PFC SARCELLES PUC SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juin CDF MAS 16U 12:30 PFC SARCELLES PUC SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juin CDF MAS 16U 14:00 PUC ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
Semaine n°24
 Dimanche 19 juin Division 1 MAS 11:00 CREIL LISSES CREIL PUC
Semaine n°26
 Samedi 02 juillet FCPL MAS 14:00 UIF EVRY PUC DREUX DREUX
 Dimanche 03 juillet Division 1 FEM 11:00 PUC LISSES VINCENNES PUC
 Dimanche 03 juillet Division 1 FEM 14:00 PUC LISSES VINCENNES PUC
 Dimanche 03 juillet
 Reporté
Division 1 MAS 11:00 CCSB95 PUC CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Dimanche 03 juillet Division 3 MAS 11:00 LFPCCMR 2 PUC 2 BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°27
 Samedi 09 juillet Division 3 MAS 12:00 PUC 2 LILLE FLANDRE VINCENNES LFPCCMR
Semaine n°28
 Jeudi 14 juillet Division 1 MAS 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES CCSB95
 Samedi 16 juillet FCPL MAS 14:00 PUC PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Dimanche 17 juillet Division 1 MAS 13:00 DREUX PUC DREUX ROYALS 94
Semaine n°29
 Samedi 23 juillet FCPL MAS 11:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES BCCP
 Samedi 23 juillet Division 1 FEM 11:00 LILLE FLANDRE PUC ARRAS LILLE FLANDRE
 Samedi 23 juillet Division 1 FEM 14:00 LILLE FLANDRE PUC ARRAS LILLE FLANDRE
 Dimanche 24 juillet Division 3 MAS 11:00 PUC 2 PARIS ZALMI 2 VINCENNES SULTANS
 Dimanche 24 juillet CDF MAS 16U 12:00 DREUX PUC DREUX DREUX
 Dimanche 24 juillet CDF MAS 16U 13:00 DREUX PUC DREUX DREUX
Semaine n°30
 Samedi 30 juillet Division 4 MAS IDF 10:00 FRANCE GYMKHANA 2 CSPT SARCELLES VINCENNES PUC
 Samedi 30 juillet Division 1 MAS 13:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 31 juillet FCPL MAS 11:00 DREUX PUC DREUX SARCELLES
 Dimanche 31 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 DREUX 2 SARCELLES DREUX PUC
Semaine n°31
 Samedi 06 août Division 2 MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS BALBYNIENS 2 VINCENNES PUC
 Samedi 06 août FCPL MAS 14:00 PUC BALBYNIENS BAGATELLE XXX
 Dimanche 07 août Division 3 MAS 11:00 PUC 2 BCCP 2 VINCENNES BALBYNIENS
Semaine n°32
 Samedi 13 août Division 1 MAS 11:00 CCSB95 PUC CHANTILLY LISSES
 Dimanche 14 août CDF MAS SENIOR 14:00 PUC PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 14 août CDF MAS SENIOR 16:00 PERF SQUAD FC PUC DREUX DREUX
Semaine n°33
 Lundi 15 août Division 1 MAS 11:00 LISSES PUC VINCENNES PARIS ZALMI
Semaine n°34
 Samedi 27 août FCPL MAS
Qualifieur 1
11:00 A1-PERF SQUAD FC B1-PUC DREUX ARBITRE PANEL