Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Mardi 11 février EDF-19U-MAS 16:00 EDF MAS 19U ENTRAÎNEMENT MORANGIS XXX
 Samedi 15 février EDF-19U-MAS 13:00 EDF MAS 19U ENTRAÎNEMENT MORANGIS XXX
Semaine n°08
 Mardi 18 février EDF-19U-MAS 16:00 EDF MAS 19U ENTRAÎNEMENT MORANGIS XXX
 Samedi 22 février EDF-19U-MAS 14:00 EDF MAS 19U TEST PHYSIQUE BAGATELLE XXX
 Samedi 22 février EDF-MAS 14:00 EDF MAS SENIOR TEST PHYSIQUE BAGATELLE XXX
 Dimanche 23 février EDF-MAS 13:00 EDF MAS SENIOR TEST PHYSIQUE HEC XXX
Semaine n°11
 Samedi 14 mars EDF-19U-MAS 14:00 EDF MAS 19U TEST PHYSIQUE BAGATELLE XXX
 Samedi 14 mars EDF-FEM 14:00 EDF FEM SENIOR TEST PHYSIQUE BAGATELLE XXX
 Samedi 14 mars EDF-MAS 14:00 EDF MAS SENIOR TEST PHYSIQUE BAGATELLE XXX
 Dimanche 15 mars EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR SÉLECTION DREUX XXX
Semaine n°13
 Samedi 28 mars EDF-19U-MAS 10:00 EDF MAS 19U SÉLECTION DREUX XXX
 Samedi 28 mars EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR SÉLECTION DREUX XXX
 Dimanche 29 mars EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT DREUX XXX
Semaine n°14
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 11:00 PUC TUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 12:30 COLOMBES BALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 14:00 COLOMBES TUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 15:30 PUC BALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 17:00 TUSKERS ASNIERES BALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 18:30 PUC COLOMBES VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS USCA SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 12:30 EELAVAR NANTES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS EELAVAR SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 15:30 USCA NANTES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 17:00 PARIS KNIGHT RIDERS NANTES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 18:30 USCA EELAVAR SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 11:00 ROYALS 94 LFPMRCC LISSES LISSES
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 12:30 LFPCCMR VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 14:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 11:00 VIPERS GRIGNY PFC SARCELLES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 12:30 PFC SARCELLES ARGENTEUIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 14:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 11:00 CREIL FRANCILIEN CREIL CREIL
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 12:30 DREUX GOUSSAINVILLE CREIL CREIL
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 14:00 CREIL MANTES LA JOLIE CREIL CREIL
 Dimanche 05 avril CDF-16U-FEM 15:30 DREUX FRANCILIEN CREIL CREIL
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 11:00 FRANCE GYMKHANA CCSB95 CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 12:30 BCCP LILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 14:00 CCSB95 LISSES CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 15:30 PARIS ZALMI LILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 17:00 BCCP PARIS ZALMI CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 05 avril CDF-FEM 18:30 FRANCE GYMKHANA LISSES CHANTILLY CCSB95
Semaine n°15
 Samedi 11 avril Division 2 11:00 FRANCE GYMKHANA ROYALS 94 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 11 avril JT 15:00 FRANCE GYMKHANA ROYALS 94 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 11 avril Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE BALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE SULTANS
 Samedi 11 avril CDF-19U-MAS 15:00 MANTES LA JOLIE BALBYNIENS MANTES LA JOLIE SULTANS
 Samedi 11 avril Division 2 11:00 LISSES LFPCCMR LISSES BCCP
 Samedi 11 avril CDF-16U-MAS 14:00 LISSES BCCP LISSES LFPCCMR
 Samedi 11 avril CDF-16U-MAS 15:30 LISSES BCCP LISSES LFPCCMR
 Samedi 11 avril Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY COLOMBES GRIGNY EVRY
 Samedi 11 avril CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY COLOMBES GRIGNY EVRY
 Samedi 11 avril JT 17:00 VIPERS GRIGNY COLOMBES GRIGNY EVRY
 Samedi 11 avril Division 3 11:00 DREUX 2 GOUSSAINVILLE DREUX NANTES
 Samedi 11 avril CDF-16U-MAS 14:00 DREUX NANTES DREUX GOUSSAINVILLE
 Samedi 11 avril CDF-16U-MAS 15:30 DREUX NANTES DREUX GOUSSAINVILLE
 Samedi 11 avril Division 3 11:00 FRANCILIEN LILLE FLANDRE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 11 avril Division 3 15:00 PARIS KNIGHT RIDERS LILLE FLANDRE CREIL FRANCILIEN
 Samedi 11 avril CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 CREIL CHANTILLY PARIS ZALMI
 Samedi 11 avril Division 2 15:00 CCSB95 CREIL 2 CHANTILLY PARIS ZALMI
 Samedi 11 avril Division 2 11:00 ARGENTEUIL VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE USCA
 Samedi 11 avril CDF-19U-MAS 15:00 ARGENTEUIL USCA BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 12 avril Division 1 11:00 PUC BCCP VINCENNES CCSB95
 Dimanche 12 avril JT 14:00 PUC CCSB95 VINCENNES BCCP
 Dimanche 12 avril Division 4 - IDF 11:00 GOUSSAINVILLE 2 ROYALS 94 2 SARCELLES BENGAL TIGERS
 Dimanche 12 avril JT 15:00 GOUSSAINVILLE ROYALS 94 SARCELLES BENGAL TIGERS
 Dimanche 12 avril CDF-19U-MAS 11:00 MANTES LA JOLIE PARIS KNIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE SARCELLES
 Dimanche 12 avril CDF-16U-MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS TUSKERS ANIERES LISSES LISSES
 Dimanche 12 avril CDF-16U-MAS 12:30 VILLENEUVE SUPER KINGS TUSKERS ANIERES LISSES LISSES
 Dimanche 12 avril CD91 15:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES EVRY
 Dimanche 12 avril CDF-16U-MAS 11:00 EELAVAR NANTES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 avril CDF-16U-MAS 12:30 LFPCCMR NANTES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 avril CDF-16U-MAS 14:00 EELAVAR NANTES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 avril CDF-16U-MAS 15:30 LFPCCMR NANTES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 avril Division 3 11:00 DREUX 2 PARIS ZALMI 2 DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 12 avril Division 1 15:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 12 avril JT 11:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL ARGENTEUIL
 Dimanche 12 avril Division 1 15:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL ARGENTEUIL
 Dimanche 12 avril Division 1 11:00 USCA BALBYNIENS BAGATELLE NALLUR STAINS
 Dimanche 12 avril Division 4 - IDF 15:00 USCA 2 NALLUR STAINS BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 12 avril Division 4 - IDF 11:00 AULNAY FRANCE STAR AULNAY THOIRY
Semaine n°16
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 PUC ROYALS 94 VINCENNES BCCP
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 THOIRY GOUSSAINVILLE THOIRY BENGAL TIGERS
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 PFC SARCELLES VILLENEUVE SUPER KINGS SARCELLES SARCELLES
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 SAINT OMER USCA SAINT OMER HDF
 Lundi 13 avril EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR PRÉPARATION NANTES XXX
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 FRANCE GYMKHANA NALLUR STAINS MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS FRANCILIEN LISSES LISSES
 Lundi 13 avril Division 1 10:00 BALBYNIENS DREUX DREUX TUSKERS ASNIERES
 Lundi 13 avril CDF-MAS 13:00 DREUX EDF MAS 19U DREUX BALBYNIENS
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 CREIL LISSES CREIL SULTANS
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 CCSB95 PARIS ZALMI CHANTILLY ARGENTEUIL
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 COLOMBES EELAVAR BAGATELLE FRANCE STAR
 Lundi 13 avril CDF-MAS 11:00 AULNAY LFPMRCC AULNAY EVRY
 Samedi 18 avril Division 2 11:00 LFPCCMR BALBYNIENS 2 VINCENNES PUC
 Samedi 18 avril Division 3 15:00 PUC 2 LFPCCMR 2 VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 18 avril Division 4 - IDF 11:00 PFC SARCELLES 2 USCA 2 SARCELLES SARCELLES
 Samedi 18 avril Division 4 - IDF 15:00 SARCELLES AULNAY SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 avril CDF-19U-MAS 11:00 MANTES LA JOLIE CREIL MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Samedi 18 avril Division 2 15:00 MANTES LA JOLIE CREIL 2 MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Samedi 18 avril Division 2 11:00 LISSES CCSB95 LISSES FRANCILIEN
 Samedi 18 avril Division 3 15:00 BCCP 2 FRANCILIEN LISSES LISSES
 Samedi 18 avril EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT DREUX XXX
 Samedi 18 avril CDF-16U-MAS 11:00 DREUX ROYALS 94 DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 18 avril CDF-16U-MAS 12:30 DREUX ROYALS 94 DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 18 avril Division 1 15:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX ROYALS 94
 Samedi 18 avril CDF-19U-MAS 11:00 ARGENTEUIL COLOMBES BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 18 avril Division 2 14:00 ARGENTEUIL COLOMBES BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 18 avril JT 17:00 ARGENTEUIL COLOMBES BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 19 avril Division 1 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES PFC SARCELLES
 Dimanche 19 avril Division 1 15:00 PFC SARCELLES USCA VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 19 avril Division 4 - IDF 11:00 THOIRY ROYALS 94 2 THOIRY SULTANS
 Dimanche 19 avril Division 3 11:00 EELAVAR GOUSSAINVILLE SARCELLES ARGENTEUIL
 Dimanche 19 avril JT 15:00 LFPCCMR ARGENTEUIL SARCELLES GOUSSAINVILLE
 Dimanche 19 avril Division 4 - IDF 11:00 NALLUR STAINS BENGAL TIGERS LISSES LISSES
 Dimanche 19 avril Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY EVRY
 Dimanche 19 avril Division 4 - IDF 15:00 EVRY FRANCE STAR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 19 avril JT 11:00 DREUX CREIL DREUX MANTES LA JOLIE
 Dimanche 19 avril Division 1 15:00 DREUX CREIL DREUX MANTES LA JOLIE
 Dimanche 19 avril CDF-19U-MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS LILLE FLANDRE CREIL FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 19 avril CDF-19U-MAS 15:00 FRANCE GYMKHANA LILLE FLANDRE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 19 avril Division 2 11:00 CCSB95 COLOMBES CHANTILLY FRANCILIEN
 Dimanche 19 avril Division 4 - IDF 11:00 PARIS ZALMI 3 SARCELLES BAGATELLE BCCP
 Dimanche 19 avril Division 1 15:00 PARIS ZALMI BCCP BAGATELLE SARCELLES
Semaine n°17
 Samedi 25 avril Division 2 11:00 COLOMBES VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES EELAVAR
 Samedi 25 avril Division 3 15:00 PUC 2 EELAVAR VINCENNES COLOMBES
 Samedi 25 avril CDF-19U-MAS 11:00 PFC SARCELLES SULTANS SARCELLES THOIRY
 Samedi 25 avril Division 4 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2 THOIRY SARCELLES SULTANS
 Samedi 25 avril Division 2 11:00 LISSES ROYALS 94 LISSES GOUSSAINVILLE
 Samedi 25 avril Division 3 15:00 LISSES 2 GOUSSAINVILLE LISSES ROYALS 94
 Samedi 25 avril CDF-19U-MAS 11:00 CREIL FRANCE GYMKHANA CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 25 avril Division 2 15:00 CREIL 2 FRANCE GYMKHANA CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 25 avril Division 2 11:00 CCSB95 BALBYNIENS 2 CHANTILLY PARIS ZALMI
 Samedi 25 avril CDF-19U-MAS 14:00 CCSB95 BALBYNIENS CHANTILLY PARIS ZALMI
 Samedi 25 avril Division 2 11:00 LFPCCMR ARGENTEUIL BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
 Samedi 25 avril Division 3 14:00 LFPCCMR 2 TUSKERS ASNIERES BAGATELLE ARGENTEUIL
 Samedi 25 avril JT 17:00 LFPCCMR TUSKERS ANIERES BAGATELLE ARGENTEUIL
 Dimanche 26 avril Division 1 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 26 avril Division 4 - IDF 14:00 PARIS ZALMI 3 LFPMRCC 3 VINCENNES PUC
 Dimanche 26 avril JT 17:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 26 avril Division 4 - IDF 11:00 THOIRY GOUSSAINVILLE 2 THOIRY BENGAL TIGERS
 Dimanche 26 avril Division 4 - IDF 11:00 SARCELLES FRANCE STAR SARCELLES NALLUR STAINS
 Dimanche 26 avril CDF-16U-MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS FRANCILIEN LISSES LISSES
 Dimanche 26 avril CDF-16U-MAS 12:30 VILLENEUVE SUPER KINGS FRANCILIEN LISSES LISSES
 Dimanche 26 avril CD91 11:00 VIPERS GRIGNY EVRY GRIGNY SULTANS
 Dimanche 26 avril CDF-19U-MAS 15:00 VIPERS GRIGNY SULTANS GRIGNY EVRY
 Dimanche 26 avril Division 1 15:00 DREUX USCA DREUX MANTES LA JOLIE
 Dimanche 26 avril Division 1 15:00 CREIL BCCP CREIL FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 26 avril Division 1 11:00 BALBYNIENS PFC SARCELLES BAGATELLE ROYALS 94
 Dimanche 26 avril Division 4 - IDF 15:00 ROYALS 94 2 PFC SARCELLES 2 BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 26 avril JT 17:00 CCSB95 BALBYNIENS BAGATELLE PFC SARCELLES
Semaine n°18
 Vendredi 01 mai CDF-MAS 11:00 THOIRY VILLENEUVE SUPER KINGS THOIRY SULTANS
 Vendredi 01 mai CDF-MAS 11:00 SAINT OMER GOUSSAINVILLE SAINT OMER HDF
 Vendredi 01 mai CDF-MAS 11:00 LISSES BALBYNIENS LISSES LFPCCMR
 Vendredi 01 mai CDF-MAS 11:00 CCSB95 EELAVAR CHANTILLY PARIS ZALMI
 Vendredi 01 mai CDF-MAS 11:00 AULNAY FRANCILIEN AULNAY PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 02 mai Division 2 11:00 ROYALS 94 BALBYNIENS 2 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 02 mai Division 3 14:00 EELAVAR TUSKERS ASNIERES VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 02 mai Division 3 11:00 LISSES 2 PUC 2 LISSES ARGENTEUIL
 Samedi 02 mai CDF-19U-MAS 15:00 ARGENTEUIL PUC LISSES LISSES
 Samedi 02 mai Division 3 11:00 BCCP 2 LILLE FLANDRE CREIL LFPCCMR
 Samedi 02 mai Division 3 15:00 LFPCCMR 2 LILLE FLANDRE CREIL BCCP
 Samedi 02 mai Division 2 11:00 CCSB95 VILLENEUVE SUPER KINGS CHANTILLY USCA
 Samedi 02 mai CDF-19U-MAS 14:00 PARIS ZALMI USCA CHANTILLY CCSB95
 Samedi 02 mai JT 17:00 CCSB95 USCA CHANTILLY PARIS ZALMI
 Dimanche 03 mai Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS TUSKERS ASNIERES VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 03 mai CDF-19U-MAS 15:00 PARIS KNIGHT RIDERS BALBYNIENS VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 03 mai Division 4 - IDF 11:00 THOIRY NALLUR STAINS THOIRY MANTES LA JOLIE
 Dimanche 03 mai Division 4 - IDF 11:00 FRANCE STAR SULTANS LISSES EELAVAR
 Dimanche 03 mai CDF-16U-MAS 14:00 EELAVAR ROYALS 94 LISSES SULTANS
 Dimanche 03 mai CDF-16U-MAS 15:30 EELAVAR ROYALS 94 LISSES SULTANS
 Dimanche 03 mai CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PARIS ZALMI GRIGNY BCCP
 Dimanche 03 mai Division 3 15:00 BCCP 2 PARIS ZALMI 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 03 mai EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT DREUX XXX
 Dimanche 03 mai Division 1 11:00 BALBYNIENS CREIL CREIL CCSB95
 Dimanche 03 mai Division 4 - IDF 11:00 AULNAY LFPMRCC 3 AULNAY BENGAL TIGERS
 Dimanche 03 mai Division 4 - IDF 15:00 BENGAL TIGERS GOUSSAINVILLE 2 AULNAY AULNAY
Semaine n°19
 Vendredi 08 mai CDF-MAS 11:00 FRANCILIEN LFPMRCC VINCENNES PUC
 Vendredi 08 mai CDF-MAS 11:00 THOIRY SAINT OMER THOIRY TUSKERS ASNIERES
 Vendredi 08 mai CDF-19U-MAS 11:00 PARIS ZALMI PFC SARCELLES SARCELLES SARCELLES
 Vendredi 08 mai CDF-MAS 11:00 EELAVAR NALLUR STAINS LISSES LISSES
 Vendredi 08 mai CDF-MAS 11:00 BALBYNIENS ROYALS 94 BAGATELLE BCCP
 Vendredi 08 mai CDF-MAS 11:00 AULNAY EDF MAS 19U AULNAY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 09 mai Division 3 11:00 PUC 2 FRANCILIEN VINCENNES SULTANS
 Samedi 09 mai CDF-19U-MAS 15:00 PUC SULTANS VINCENNES FRANCILIEN
 Samedi 09 mai Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY BALBYNIENS 2 GRIGNY EVRY
 Samedi 09 mai CD91 15:00 EVRY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 09 mai EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR PRÉPARATION DREUX XXX
 Samedi 09 mai CDF-16U-MAS 11:00 CREIL LISSES CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 09 mai CDF-16U-MAS 12:30 CREIL LISSES CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 09 mai Division 2 15:00 CREIL 2 LISSES CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 09 mai Division 3 11:00 BCCP 2 EELAVAR BAGATELLE COLOMBES
 Samedi 09 mai Division 2 14:00 LFPCCMR COLOMBES BAGATELLE BCCP
 Samedi 09 mai JT 17:00 LFPCCMR COLOMBES BAGATELLE BCCP
 Dimanche 10 mai Division 1 11:00 PARIS ZALMI BALBYNIENS VINCENNES BCCP
 Dimanche 10 mai Division 1 15:00 BCCP PFC SARCELLES VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 10 mai Division 4 - IDF 11:00 THOIRY USCA 2 THOIRY PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 10 mai CDF-16U-MAS 11:00 LISSES TUSKERS ANIERES LISSES NALLUR STAINS
 Dimanche 10 mai CDF-16U-MAS 12:30 LISSES TUSKERS ANIERES LISSES NALLUR STAINS
 Dimanche 10 mai Division 3 15:00 LISSES 2 TUSKERS ASNIERES LISSES NALLUR STAINS
 Dimanche 10 mai CDF-19U-MAS 11:00 CREIL LILLE FLANDRE CREIL BALBYNIENS
 Dimanche 10 mai CDF-19U-MAS 15:00 BALBYNIENS LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 10 mai Division 4 - IDF 11:00 LFPMRCC 3 FRANCE STAR BAGATELLE BENGAL TIGERS
 Dimanche 10 mai Division 4 - IDF 15:00 ROYALS 94 2 BENGAL TIGERS BAGATELLE FRANCE STAR
 Dimanche 10 mai Division 4 - IDF 11:00 AULNAY SULTANS AULNAY COLOMBES
 Dimanche 10 mai CDF-19U-MAS 15:00 COLOMBES SULTANS AULNAY AULNAY
Semaine n°20
 Mercredi 13 mai EDF-MAS 14:00 EDF MAS SENIOR RÉUNION FRANCE CRICKET XXX
 Jeudi 14 mai EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ICC WORLD CUP LA MANGA XXX
 Samedi 16 mai CDF-19U-MAS 11:00 USCA COLOMBES SARCELLES GOUSSAINVILLE
 Samedi 16 mai Division 3 15:00 FRANCILIEN GOUSSAINVILLE SARCELLES COLOMBES
 Samedi 16 mai Division 2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LFPCCMR LISSES BCCP
 Samedi 16 mai Division 3 15:00 BCCP 2 PARIS KNIGHT RIDERS LISSES LFPCCMR
 Samedi 16 mai Division 2 11:00 BALBYNIENS 2 FRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
 Samedi 16 mai CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS FRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
 Samedi 16 mai JT 16:30 BALBYNIENS FRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
 Dimanche 17 mai Division 4 - IDF 11:00 ROYALS 94 2 USCA 2 VINCENNES FRANCE STAR
 Dimanche 17 mai JT 14:00 USCA ROYALS 94 VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 17 mai JT 16:30 BALBYNIENS ROYALS 94 VINCENNES USCA
 Dimanche 17 mai Division 3 11:00 LISSES 2 LILLE FLANDRE LISSES TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 17 mai Division 3 15:00 TUSKERS ASNIERES LILLE FLANDRE LISSES LISSES
 Dimanche 17 mai CDF-19U-MAS 11:00 CREIL GOUSSAINVILLE CREIL NALLUR STAINS
 Dimanche 17 mai Division 4 - IDF 15:00 NALLUR STAINS GOUSSAINVILLE 2 CREIL CREIL
 Dimanche 17 mai CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS CHANTILLY LFPCCMR
 Dimanche 17 mai Division 2 15:00 CCSB95 LFPCCMR CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 17 mai Division 4 - IDF 11:00 AULNAY PARIS ZALMI 3 AULNAY COLOMBES
 Dimanche 17 mai CDF-19U-MAS 15:00 COLOMBES PARIS ZALMI AULNAY AULNAY
Semaine n°21
 Jeudi 21 mai CDF-MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS GOUSSAINVILLE LISSES LISSES
 Jeudi 21 mai CDF-MAS 11:00 LFPCCMR EDF MAS 19U DREUX DREUX
 Jeudi 21 mai CDF-MAS 11:00 CCSB95 NALLUR STAINS CHANTILLY FRANCILIEN
 Samedi 23 mai CDF-19U-MAS 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 23 mai Division 3 15:00 BCCP 2 TUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Samedi 23 mai Division 2 11:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES EELAVAR
 Samedi 23 mai CDF-16U-MAS 14:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES EELAVAR
 Samedi 23 mai CDF-16U-MAS 15:30 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES EELAVAR
 Samedi 23 mai CD91 11:00 VIPERS GRIGNY LFPMRCC GRIGNY EVRY
 Samedi 23 mai CD91 15:00 EVRY SULTANS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 24 mai CD91 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS SULTANS LISSES LISSES
 Dimanche 24 mai Division 3 15:00 BCCP 2 LISSES 2 LISSES SULTANS
 Dimanche 24 mai Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY LFPCCMR GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 24 mai JT 15:00 VIPERS GRIGNY LFPMRCC GRIGNY ROYALS 94
Semaine n°22
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 11:00 PFC SARCELLES LFPMRCC SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 12:30 ARGENTEUIL ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 14:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 15:30 PFC SARCELLES ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 17:00 ARGENTEUIL LFPMRCC SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 11:00 MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 12:30 CREIL GOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 30 mai CDF-16U-FEM 14:00 MANTES LA JOLIE FRANCILIEN MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 30 mai CDF-FEM 11:00 NANTES CCSB95 LISSES LISSES
 Samedi 30 mai CDF-FEM 12:30 USCA CCSB95 LISSES LISSES
 Samedi 30 mai CDF-FEM 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES LISSES
 Samedi 30 mai CDF-FEM 15:30 NANTES FRANCE GYMKHANA LISSES LISSES
 Samedi 30 mai CDF-FEM 17:00 NANTES LISSES LISSES LISSES
 Samedi 30 mai CDF-FEM 18:30 EELAVAR CCSB95 LISSES LISSES
 Samedi 30 mai CDF-FEM 11:00 PUC LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Samedi 30 mai CDF-FEM 12:30 PUC BCCP CREIL CREIL
 Samedi 30 mai CDF-FEM 14:00 COLOMBES BCCP CREIL CREIL
 Samedi 30 mai CDF-FEM 15:30 BALBYNIENS PARIS ZALMI CREIL CREIL
 Samedi 30 mai CDF-FEM 17:00 TUSKERS ASNIERES PARIS ZALMI CREIL CREIL
 Samedi 30 mai CDF-FEM 18:30 BALBYNIENS LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 31 mai Division 3 11:00 PUC 2 PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES COLOMBES
 Dimanche 31 mai CDF-19U-MAS 15:00 PUC COLOMBES VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 31 mai Division 4 - IDF 11:00 THOIRY BENGAL TIGERS THOIRY FRANCE STAR
 Dimanche 31 mai Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 LFPCCMR 2 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 31 mai Division 4 - IDF 15:00 PARIS ZALMI 3 EVRY SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 31 mai Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE SULTANS
 Dimanche 31 mai CDF-19U-MAS 15:00 MANTES LA JOLIE FRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE SULTANS
 Dimanche 31 mai Division 2 11:00 LISSES ARGENTEUIL LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 31 mai CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PFC SARCELLES GRIGNY TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 31 mai JT 15:00 VIPERS GRIGNY PFC SARCELLES GRIGNY TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 31 mai Division 2 11:00 CREIL 2 ROYALS 94 CREIL FRANCILIEN
 Dimanche 31 mai CDF-16U-MAS 14:00 CREIL FRANCILIEN CREIL ROYALS 94
 Dimanche 31 mai CDF-16U-MAS 15:30 CREIL FRANCILIEN CREIL ROYALS 94
 Dimanche 31 mai Division 1 11:00 BALBYNIENS BCCP BAGATELLE CCSB95
 Dimanche 31 mai Division 4 - IDF 11:00 GOUSSAINVILLE 2 USCA 2 AULNAY AULNAY
 Dimanche 31 mai JT 15:00 USCA GOUSSAINVILLE AULNAY AULNAY
Semaine n°23
 Lundi 01 juin Division 2 11:00 ARGENTEUIL FRANCE GYMKHANA VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Lundi 01 juin CDF-19U-MAS 15:00 FRANCE GYMKHANA PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES ARGENTEUIL
 Lundi 01 juin Division 4 - IDF 11:00 EVRY SARCELLES SARCELLES PFC SARCELLES
 Lundi 01 juin Division 4 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2 GOUSSAINVILLE 2 SARCELLES SARCELLES
 Lundi 01 juin Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE VIPERS GRIGNY MANTES LA JOLIE THOIRY
 Lundi 01 juin CDF-MAS 11:00 LISSES PUC LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Lundi 01 juin CDF-19U-MAS 11:00 CREIL BALBYNIENS CREIL LFPCCMR
 Lundi 01 juin Division 2 15:00 CREIL 2 BALBYNIENS 2 CREIL LFPCCMR
 Lundi 01 juin Division 2 11:00 COLOMBES ROYALS 94 BAGATELLE BCCP
 Lundi 01 juin CDF-16U-MAS 14:00 BCCP FRANCILIEN BAGATELLE ROYALS 94
 Lundi 01 juin CDF-16U-MAS 15:30 BCCP FRANCILIEN BAGATELLE ROYALS 94
 Lundi 01 juin Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 EELAVAR AULNAY FRANCE STAR
 Lundi 01 juin Division 4 - IDF 15:00 PARIS ZALMI 3 FRANCE STAR AULNAY EELAVAR
 Samedi 06 juin Division 1 11:00 BCCP PUC VINCENNES PFC SARCELLES
 Samedi 06 juin Division 1 15:00 PFC SARCELLES CREIL VINCENNES PUC
 Samedi 06 juin Division 2 11:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 06 juin CDF-16U-MAS 14:00 ROYALS 94 NANTES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 06 juin CDF-16U-MAS 15:30 ROYALS 94 NANTES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 06 juin Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE LFPCCMR MANTES LA JOLIE LFPCCMR
 Samedi 06 juin Division 3 15:00 LFPCCMR 2 GOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 06 juin Division 2 11:00 LISSES BALBYNIENS 2 LISSES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 06 juin Division 2 15:00 COLOMBES FRANCE GYMKHANA LISSES LISSES
 Samedi 06 juin Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 LILLE FLANDRE CREIL EELAVAR
 Samedi 06 juin Division 3 15:00 EELAVAR LILLE FLANDRE CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 06 juin Division 2 11:00 CCSB95 ARGENTEUIL CHANTILLY FRANCILIEN
 Samedi 06 juin CDF-MAS 11:00 AULNAY PARIS KNIGHT RIDERS AULNAY NALLUR STAINS
 Dimanche 07 juin CDF-MAS 11:00 FRANCE GYMKHANA PARIS ZALMI VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 07 juin CDF-MAS 11:00 PFC SARCELLES USCA SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 07 juin EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR PRÉPARATION NANTES XXX
 Dimanche 07 juin Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE ARGENTEUIL MANTES LA JOLIE SULTANS
 Dimanche 07 juin Division 4 - IDF 11:00 EVRY LFPMRCC 3 LISSES LISSES
 Dimanche 07 juin CDF-16U-MAS 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS BCCP LISSES LISSES
 Dimanche 07 juin CDF-16U-MAS 15:30 VILLENEUVE SUPER KINGS BCCP LISSES LISSES
 Dimanche 07 juin CDF-MAS 11:00 PUC CREIL CREIL EELAVAR
 Dimanche 07 juin CDF-MAS 11:00 CCSB95 COLOMBES CHANTILLY THOIRY
 Dimanche 07 juin Division 1 11:00 BALBYNIENS USCA BAGATELLE VIPERS GRIGNY
 Dimanche 07 juin CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY USCA BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 07 juin JT 17:00 BALBYNIENS USCA BAGATELLE VIPERS GRIGNY
 Dimanche 07 juin Division 3 11:00 GOUSSAINVILLE PARIS KNIGHT RIDERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 07 juin CDF-19U-MAS 15:00 GOUSSAINVILLE PARIS KNIGHT RIDERS AULNAY AULNAY
Semaine n°24
 Samedi 13 juin Division 2 11:00 ARGENTEUIL BALBYNIENS 2 VINCENNES PUC
 Samedi 13 juin Division 3 14:00 PUC 2 GOUSSAINVILLE VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 13 juin JT 17:00 PUC GOUSSAINVILLE VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 13 juin CDF-MAS 11:00 PFC SARCELLES SAINT OMER SARCELLES SARCELLES
 Samedi 13 juin Division 3 11:00 LISSES 2 PARIS ZALMI 2 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 13 juin Division 2 15:00 VILLENEUVE SUPER KINGS FRANCE GYMKHANA LISSES LISSES
 Samedi 13 juin Division 3 11:00 DREUX 2 EELAVAR DREUX USCA
 Samedi 13 juin CDF-16U-MAS 14:00 DREUX EELAVAR DREUX USCA
 Samedi 13 juin CDF-16U-MAS 15:30 DREUX EELAVAR DREUX USCA
 Samedi 13 juin Division 2 11:00 CREIL 2 COLOMBES CREIL THOIRY
 Samedi 13 juin JT 15:00 CREIL COLOMBES CREIL THOIRY
 Samedi 13 juin Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE CCSB95 CHANTILLY BENGAL TIGERS
 Samedi 13 juin CDF-19U-MAS 15:00 CCSB95 MANTES LA JOLIE CHANTILLY BENGAL TIGERS
 Samedi 13 juin Division 3 11:00 FRANCILIEN PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE SULTANS
 Samedi 13 juin CDF-19U-MAS 15:00 SULTANS USCA BAGATELLE FRANCILIEN
 Samedi 13 juin Division 2 11:00 LFPCCMR ROYALS 94 AULNAY AULNAY
 Samedi 13 juin CDF-16U-MAS 14:00 LFPCCMR ROYALS 94 AULNAY AULNAY
 Samedi 13 juin CDF-16U-MAS 15:30 LFPCCMR ROYALS 94 AULNAY AULNAY
 Dimanche 14 juin Division 1 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES BCCP
 Dimanche 14 juin Division 1 14:00 BCCP PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 14 juin JT 17:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 14 juin CDF-MAS 11:00 COLOMBES NALLUR STAINS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 14 juin Division 3 11:00 BCCP 2 LFPCCMR 2 LISSES SULTANS
 Dimanche 14 juin Division 4 - IDF 15:00 LFPMRCC 3 SULTANS LISSES BCCP
 Dimanche 14 juin CDF-MAS 11:00 FRANCILIEN EDF MAS 19U DREUX DREUX
 Dimanche 14 juin JT 11:00 CREIL TUSKERS ANIERES CREIL DREUX
 Dimanche 14 juin JT 12:30 DREUX TUSKERS ANIERES CREIL DREUX
 Dimanche 14 juin Division 1 15:00 CREIL DREUX CREIL TUSKERS ANIERES
 Dimanche 14 juin CDF-16U-MAS 17:00 CREIL TUSKERS ANIERES CREIL DREUX
 Dimanche 14 juin CDF-16U-MAS 18:30 CREIL TUSKERS ANIERES CREIL DREUX
 Dimanche 14 juin CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 LILLE FLANDRE CHANTILLY GOUSSAINVILLE
 Dimanche 14 juin CDF-19U-MAS 15:00 GOUSSAINVILLE LILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 14 juin Division 1 11:00 USCA PFC SARCELLES BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 14 juin CDF-19U-MAS 14:00 USCA PFC SARCELLES BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 14 juin JT 17:00 USCA FRANCE GYMKHANA BAGATELLE PFC SARCELLES
 Dimanche 14 juin CDF-MAS 11:00 ARGENTEUIL ROYALS 94 AULNAY AULNAY
Semaine n°25
 Samedi 20 juin Division 2 11:00 LFPCCMR FRANCE GYMKHANA VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 20 juin Division 3 15:00 LFPCCMR 2 PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 20 juin CDF-MAS 11:00 THOIRY USCA THOIRY BENGAL TIGERS
 Samedi 20 juin Division 4 - IDF 10:00 PARIS ZALMI 3 SULTANS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 20 juin CDF-19U-MAS 13:00 PARIS ZALMI SULTANS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 20 juin Division 2 11:00 LISSES COLOMBES LISSES EVRY
 Samedi 20 juin CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PUC GRIGNY BCCP
 Samedi 20 juin Division 3 15:00 BCCP 2 PUC 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 20 juin Division 1 15:00 PFC SARCELLES DREUX DREUX MANTES LA JOLIE
 Samedi 20 juin Division 2 11:00 CREIL 2 VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CCSB95
 Samedi 20 juin CDF-16U-MAS 14:00 CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CCSB95
 Samedi 20 juin CDF-16U-MAS 15:30 CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CCSB95
 Samedi 20 juin Division 3 11:00 TUSKERS ASNIERES GOUSSAINVILLE BAGATELLE FRANCILIEN
 Samedi 20 juin Division 3 15:00 EELAVAR FRANCILIEN BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
 Samedi 20 juin CDF-MAS 11:00 BALBYNIENS ARGENTEUIL AULNAY NALLUR STAINS
 Dimanche 21 juin Division 1 11:00 PARIS ZALMI PUC VINCENNES ROYALS 94
 Dimanche 21 juin Division 3 15:00 PARIS ZALMI 2 PUC 2 VINCENNES ROYALS 94
 Dimanche 21 juin Division 3 11:00 FRANCILIEN TUSKERS ASNIERES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 21 juin CDF-16U-MAS 14:00 FRANCILIEN TUSKERS ANIERES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 21 juin CDF-16U-MAS 15:30 FRANCILIEN TUSKERS ANIERES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 21 juin Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE COLOMBES MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 21 juin CDF-19U-MAS 15:00 MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE MANTES LA JOLIE COLOMBES
 Dimanche 21 juin CD91 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LFPMRCC LISSES EVRY
 Dimanche 21 juin Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY LISSES GRIGNY ARGENTEUIL
 Dimanche 21 juin CDF-19U-MAS 15:00 SULTANS ARGENTEUIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 21 juin Division 3 11:00 DREUX 2 PARIS KNIGHT RIDERS DREUX USCA
 Dimanche 21 juin Division 1 15:00 USCA DREUX DREUX PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 21 juin CDF-16U-MAS 11:00 CREIL BCCP CREIL THOIRY
 Dimanche 21 juin CDF-16U-MAS 12:30 CREIL BCCP CREIL THOIRY
 Dimanche 21 juin Division 1 15:00 BCCP CREIL CREIL THOIRY
 Dimanche 21 juin Division 1 11:00 BALBYNIENS PFC SARCELLES BAGATELLE NALLUR STAINS
 Dimanche 21 juin Division 4 - IDF 15:00 NALLUR STAINS PFC SARCELLES 2 BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 21 juin CDF-MAS 11:00 EELAVAR FRANCE GYMKHANA AULNAY AULNAY
Semaine n°26
 Samedi 27 juin Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 GOUSSAINVILLE VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 27 juin CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS GOUSSAINVILLE VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 27 juin JT 17:00 PARIS ZALMI GOUSSAINVILLE VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 27 juin CDF-19U-MAS 11:00 PFC SARCELLES COLOMBES SARCELLES USCA
 Samedi 27 juin Division 4 - IDF 14:00 USCA 2 BENGAL TIGERS SARCELLES COLOMBES
 Samedi 27 juin JT 17:00 PFC SARCELLES COLOMBES SARCELLES USCA
 Samedi 27 juin EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR GUERNESEY NANTES XXX
 Samedi 27 juin CDF-MAS 11:00 LISSES ROYALS 94 LISSES THOIRY
 Samedi 27 juin Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 27 juin CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 27 juin JT 17:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 27 juin EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT DREUX XXX
 Samedi 27 juin Division 3 11:00 DREUX 2 LILLE FLANDRE DREUX PUC
 Samedi 27 juin Division 3 15:00 PUC 2 LILLE FLANDRE DREUX DREUX
 Samedi 27 juin Division 2 11:00 CREIL 2 LFPCCMR CREIL FRANCILIEN
 Samedi 27 juin Division 3 14:00 LFPCCMR 2 FRANCILIEN CREIL CREIL
 Samedi 27 juin JT 17:00 CREIL LFPMRCC CREIL FRANCILIEN
 Samedi 27 juin Division 2 11:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY FRANCE STAR
 Samedi 27 juin CDF-19U-MAS 14:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY FRANCE STAR
 Samedi 27 juin JT 17:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY FRANCE STAR
 Samedi 27 juin Division 3 11:00 EELAVAR PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE BCCP
 Samedi 27 juin Division 1 15:00 BCCP BALBYNIENS BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 11:00 TUSKERS ASNIERES BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 12:30 TUSKERS ASNIERES LILLE FLANDRE VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 14:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 15:30 COLOMBES LILLE FLANDRE VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 17:00 COLOMBES PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 18:30 BALBYNIENS BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CD91 11:00 LFPCCMR SULTANS LISSES LISSES
 Dimanche 28 juin CD91 15:00 LISSES VIPERS GRIGNY LISSES LFPCCMR
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 11:00 VIPERS GRIGNY LFPMRCC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 12:30 VILLENEUVE SUPER KINGS PFC SARCELLES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 14:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 15:30 VILLENEUVE SUPER KINGS ARGENTEUIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 11:00 DREUX CREIL DREUX DREUX
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 12:30 FRANCILIEN GOUSSAINVILLE DREUX DREUX
 Dimanche 28 juin CDF-16U-FEM 14:00 DREUX MANTES LA JOLIE DREUX DREUX
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 11:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 12:30 PARIS KNIGHT RIDERS FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 14:00 EELAVAR LISSES CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 15:30 USCA FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 17:00 EELAVAR FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 28 juin CDF-FEM 18:30 USCA LISSES CHANTILLY CCSB95
Semaine n°27
 Samedi 04 juillet Division 3 11:00 PUC 2 TUSKERS ASNIERES VINCENNES CREIL
 Samedi 04 juillet Division 1 15:00 PUC CREIL VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 04 juillet Division 4 - IDF 11:00 SARCELLES LFPMRCC 3 SARCELLES ROYALS 94
 Samedi 04 juillet Division 2 15:00 ARGENTEUIL ROYALS 94 SARCELLES SARCELLES
 Samedi 04 juillet CDF-MAS 11:00 COLOMBES FRANCE GYMKHANA MANTES LA JOLIE FRANCILIEN
 Samedi 04 juillet Division 2 15:00 LISSES MANTES LA JOLIE LISSES EVRY
 Samedi 04 juillet CDF-MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS EDF MAS 19U GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 juillet CDF-MAS 11:00 DREUX LFPMRCC DREUX NALLUR STAINS
 Samedi 04 juillet CDF-19U-MAS 11:00 PARIS ZALMI ARGENTEUIL CREIL XXX
 Samedi 04 juillet Division 1 15:00 PARIS ZALMI CREIL CREIL XXX
 Samedi 04 juillet Division 1 11:00 BCCP USCA BAGATELLE GOUSSAINVILLE
 Samedi 04 juillet Division 3 15:00 BCCP 2 GOUSSAINVILLE BAGATELLE USCA
 Dimanche 05 juillet Division 1 11:00 PUC USCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 05 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PUC USCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 05 juillet JT 17:00 PUC USCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 05 juillet CDF-19U-MAS 11:00 MANTES LA JOLIE LILLE FLANDRE MANTES LA JOLIE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 05 juillet Division 3 15:00 GOUSSAINVILLE LILLE FLANDRE MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Dimanche 05 juillet CD91 11:00 LISSES EVRY LISSES SULTANS
 Dimanche 05 juillet CD91 15:00 LFPCCMR EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 05 juillet Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY FRANCE GYMKHANA GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 05 juillet Division 2 15:00 VILLENEUVE SUPER KINGS BALBYNIENS 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 05 juillet Division 1 14:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX XXX
 Dimanche 05 juillet JT 17:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX XXX
 Dimanche 05 juillet Division 2 11:00 CCSB95 ROYALS 94 CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 05 juillet JT 15:00 CCSB95 ROYALS 94 CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 05 juillet Division 1 11:00 PARIS ZALMI BALBYNIENS BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 05 juillet CDF-16U-MAS 14:00 BCCP TUSKERS ANIERES BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 05 juillet CDF-16U-MAS 15:30 BCCP TUSKERS ANIERES BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°28
 Samedi 11 juillet Division 3 11:00 PUC 2 DREUX 2 VINCENNES COLOMBES
 Samedi 11 juillet Division 1 15:00 PUC DREUX VINCENNES COLOMBES
 Samedi 11 juillet Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE VILLENEUVE SUPER KINGS MANTES LA JOLIE ARGENTEUIL
 Samedi 11 juillet Division 3 11:00 LISSES 2 FRANCILIEN LISSES EVRY
 Samedi 11 juillet CDF-16U-MAS 14:00 LISSES FRANCILIEN LISSES EVRY
 Samedi 11 juillet CDF-16U-MAS 15:30 LISSES FRANCILIEN LISSES EVRY
 Samedi 11 juillet CD91 11:00 VIPERS GRIGNY SULTANS GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 11 juillet Division 3 14:00 EELAVAR LFPCCMR 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 11 juillet CDF-16U-MAS 17:00 EELAVAR LFPMRCC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 11 juillet CDF-16U-MAS 18:30 EELAVAR LFPMRCC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 11 juillet EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR PRÉPARATION DREUX XXX
 Samedi 11 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS CREIL USCA
 Samedi 11 juillet Division 1 15:00 CREIL USCA CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 11 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 GOUSSAINVILLE CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Samedi 11 juillet JT 15:00 GOUSSAINVILLE FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CCSB95
 Samedi 11 juillet Division 1 14:00 PFC SARCELLES PARIS ZALMI BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 11 juillet JT 17:00 BALBYNIENS PARIS ZALMI BAGATELLE PFC SARCELLES
 Samedi 11 juillet Division 4 - IDF 11:00 NALLUR STAINS ROYALS 94 2 AULNAY AULNAY
 Dimanche 12 juillet Division 1 11:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 12 juillet CDF-19U-MAS 15:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 12 juillet CDF-19U-MAS 11:00 FRANCE GYMKHANA GOUSSAINVILLE SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 12 juillet Division 3 11:00 LISSES 2 LFPCCMR 2 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 12 juillet CD91 15:00 LISSES LFPCCMR LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 12 juillet Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY EVRY
 Dimanche 12 juillet Division 4 - IDF 15:00 EVRY SULTANS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 juillet Division 3 11:00 DREUX 2 FRANCILIEN DREUX BCCP
 Dimanche 12 juillet Division 1 14:00 DREUX BCCP DREUX FRANCILIEN
 Dimanche 12 juillet JT 17:00 DREUX ARGENTEUIL DREUX FRANCILIEN
 Dimanche 12 juillet Division 2 11:00 COLOMBES BALBYNIENS 2 CREIL CREIL
 Dimanche 12 juillet Division 1 15:00 CREIL BALBYNIENS CREIL COLOMBES
 Dimanche 12 juillet Division 1 11:00 PARIS ZALMI USCA BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 12 juillet Division 3 14:00 PARIS ZALMI 2 TUSKERS ASNIERES BAGATELLE USCA
 Dimanche 12 juillet JT 17:00 PARIS ZALMI USCA BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
Semaine n°29
 Mardi 14 juillet CDF-19U-MAS 11:00 PFC SARCELLES ARGENTEUIL SARCELLES TUSKERS ASNIERES
 Mardi 14 juillet JT 14:00 PFC SARCELLES ARGENTEUIL SARCELLES TUSKERS ASNIERES
 Mardi 14 juillet JT 15:30 ARGENTEUIL TUSKERS ANIERES SARCELLES PFC SARCELLES
 Mardi 14 juillet JT 17:00 PFC SARCELLES TUSKERS ANIERES SARCELLES ARGENTEUIL
 Mardi 14 juillet CDF-MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS SAINT OMER LISSES LISSES
 Mardi 14 juillet CDF-16U-MAS 14:00 DREUX LFPMRCC DREUX COLOMBES
 Mardi 14 juillet CDF-16U-MAS 15:30 DREUX LFPMRCC DREUX COLOMBES
 Mardi 14 juillet JT 17:00 DREUX COLOMBES DREUX LFPCCMR
 Mardi 14 juillet JT 11:00 PARIS ZALMI ROYALS 94 CREIL CREIL
 Mardi 14 juillet JT 12:30 FRANCE GYMKHANA PUC CREIL PUC
 Mardi 14 juillet JT 14:00 PARIS ZALMI FRANCE GYMKHANA CREIL CREIL
 Mardi 14 juillet Division 1 15:30 CREIL PUC CREIL PARIS ZALMI
 Mardi 14 juillet JT 14:00 BALBYNIENS GOUSSAINVILLE CHANTILLY CCSB95
 Mardi 14 juillet JT 15:30 CCSB95 GOUSSAINVILLE CHANTILLY BALBYNIENS
 Mardi 14 juillet Division 1 11:00 USCA BCCP BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 18 juillet Division 1 11:00 PFC SARCELLES PUC VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 18 juillet JT 14:00 PFC SARCELLES LFPMRCC VINCENNES PUC
 Samedi 18 juillet JT 15:30 PUC ROYALS 94 VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 18 juillet JT 11:00 COLOMBES TUSKERS ANIERES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 18 juillet CDF-MAS 11:00 LISSES ARGENTEUIL LISSES SULTANS
 Samedi 18 juillet CD91 11:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY EVRY
 Samedi 18 juillet Division 4 - IDF 15:00 EVRY AULNAY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 juillet Division 1 15:00 BCCP DREUX DREUX BALBYNIENS
 Samedi 18 juillet CDF-MAS 11:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY GOUSSAINVILLE
 Samedi 18 juillet Division 1 11:00 USCA PARIS ZALMI BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 18 juillet Division 3 15:00 PARIS ZALMI 2 PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE USCA
 Dimanche 19 juillet Division 1 11:00 PFC SARCELLES PARIS ZALMI VINCENNES BENGAL TIGERS
 Dimanche 19 juillet Division 4 - IDF 15:00 PFC SARCELLES 2 BENGAL TIGERS VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 19 juillet Division 2 11:00 MANTES LA JOLIE ROYALS 94 MANTES LA JOLIE FRANCE STAR
 Dimanche 19 juillet Division 2 11:00 LISSES FRANCE GYMKHANA LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 19 juillet Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY CCSB95 GRIGNY TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 19 juillet JT 15:00 VIPERS GRIGNY TUSKERS ANIERES GRIGNY CCSB95
 Dimanche 19 juillet Division 3 11:00 DREUX 2 LFPCCMR 2 DREUX PUC
 Dimanche 19 juillet Division 1 14:00 DREUX PUC DREUX LFPCCMR
 Dimanche 19 juillet JT 17:00 DREUX LFPMRCC DREUX PUC
 Dimanche 19 juillet Division 2 11:00 CREIL 2 ARGENTEUIL CREIL USCA
 Dimanche 19 juillet JT 14:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL USCA
 Dimanche 19 juillet Division 1 15:30 USCA CREIL CREIL ARGENTEUIL
Semaine n°30
 Lundi 20 juillet EDF-19U-MAS 10:00 EDF MAS 19U DANEMARK DREUX XXX
 Samedi 25 juillet CDF-MAS 11:00 PUC ARGENTEUIL VINCENNES ROYALS 94
 Samedi 25 juillet CDF-MAS 11:00 THOIRY PFC SARCELLES THOIRY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 25 juillet CDF-MAS 11:00 COLOMBES PARIS ZALMI SARCELLES SARCELLES
 Samedi 25 juillet Division 3 11:00 LISSES 2 PARIS KNIGHT RIDERS LISSES SULTANS
 Samedi 25 juillet CD91 15:00 LISSES SULTANS LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 25 juillet Division 3 11:00 DREUX 2 TUSKERS ASNIERES DREUX VIPERS GRIGNY
 Samedi 25 juillet Division 3 14:00 DREUX 2 BCCP 2 DREUX TUSKERS ASNIERES
 Samedi 25 juillet JT 17:00 DREUX VIPERS GRIGNY DREUX TUSKERS ASNIERES
 Samedi 25 juillet CDF-MAS 11:00 CREIL BALBYNIENS CREIL EELAVAR
 Samedi 25 juillet CDF-MAS 11:00 GOUSSAINVILLE USCA BAGATELLE CCSB95
 Dimanche 26 juillet Division 4 - IDF 11:00 SULTANS SARCELLES SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 26 juillet Division 3 11:00 LISSES 2 EELAVAR LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 26 juillet Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 FRANCILIEN CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 26 juillet JT 15:00 PARIS ZALMI CCSB95 CHANTILLY FRANCILIEN
 Dimanche 26 juillet BT 11:00 FRANCE STAR VIPERS GRIGNY BAGATELLE CREIL
 Dimanche 26 juillet BT 12:30 BENGAL TIGERS CREIL BAGATELLE DREUX
 Dimanche 26 juillet BT 14:00 BCCP DREUX BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 26 juillet BT 15:30 PARIS KNIGHT RIDERS BALBYNIENS BAGATELLE BCCP
Semaine n°31
 Samedi 01 août CDF-MAS 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES THOIRY
 Samedi 01 août CDF-MAS 11:00 PFC SARCELLES GOUSSAINVILLE SARCELLES SARCELLES
 Samedi 01 août CDF-MAS 11:00 EELAVAR PARIS ZALMI MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 01 août BT 11:00 FRANCE STAR ROYALS 94 LISSES LISSES
 Samedi 01 août BT 12:30 FRANCE STAR LISSES LISSES ROYALS 94
 Samedi 01 août BT 14:00 ROYALS 94 LISSES LISSES FRANCE STAR
 Samedi 01 août CDF-MAS 11:00 DREUX PARIS KNIGHT RIDERS DREUX TUSKERS ASNIERES
 Samedi 01 août CDF-MAS 11:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL CCSB95
 Samedi 01 août BT 11:00 LFPCCMR USCA BAGATELLE BCCP
 Samedi 01 août BT 12:30 FRANCILIEN NALLUR STAINS BAGATELLE BENGAL TIGERS
 Samedi 01 août BT 14:00 BCCP USCA BAGATELLE FRANCILIEN
 Samedi 01 août BT 15:30 BENGAL TIGERS NALLUR STAINS BAGATELLE USCA
 Samedi 01 août BT 17:00 BCCP LFPMRCC BAGATELLE FRANCILIEN
 Samedi 01 août BT 18:30 BENGAL TIGERS FRANCILIEN BAGATELLE LFPCCMR
 Dimanche 02 août Division 1 11:00 USCA PUC VINCENNES BCCP
 Dimanche 02 août Division 1 14:00 BCCP PFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 02 août BT 17:30 USCA PUC VINCENNES PFC SARCELLES
 Dimanche 02 août Division 3 11:00 DREUX 2 LISSES 2 DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 02 août Division 1 15:00 DREUX BALBYNIENS DREUX LISSES
 Dimanche 02 août Division 2 11:00 CREIL 2 VIPERS GRIGNY CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 02 août JT 12:30 CREIL VIPERS GRIGNY CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 02 août Division 1 15:00 CREIL PARIS ZALMI CREIL VIPERS GRIGNY
 Dimanche 02 août BT 11:00 BENGAL TIGERS VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE FRANCILIEN
 Dimanche 02 août BT 12:30 FRANCILIEN VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE BENGAL TIGERS
 Dimanche 02 août BT 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS GOUSSAINVILLE BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 août BT 15:30 PARIS KNIGHT RIDERS TUSKERS ASNIERES BAGATELLE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 02 août BT 17:00 GOUSSAINVILLE TUSKERS ASNIERES BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°32
 Samedi 08 août CDF-MAS 13:00 PARIS ZALMI NALLUR STAINS VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 08 août CDF-MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS USCA LISSES SULTANS
 Samedi 08 août BT 11:00 FRANCE STAR PFC SARCELLES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 08 août BT 12:30 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY FRANCE STAR
 Samedi 08 août BT 14:00 ROYALS 94 PFC SARCELLES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 08 août BT 15:30 VIPERS GRIGNY LISSES GRIGNY PFC SARCELLES
 Samedi 08 août CDF-MAS 11:00 DREUX FRANCILIEN DREUX MANTES LA JOLIE
 Samedi 08 août BT 11:00 LFPCCMR PUC BAGATELLE BCCP
 Samedi 08 août BT 12:30 BALBYNIENS GOUSSAINVILLE BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 08 août BT 14:00 BCCP PUC BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 08 août BT 15:30 TUSKERS ASNIERES BALBYNIENS BAGATELLE GOUSSAINVILLE
 Dimanche 09 août BT 11:00 PFC SARCELLES VIPERS GRIGNY SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 09 août BT 12:30 PFC SARCELLES LISSES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 09 août EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT DREUX XXX
 Dimanche 09 août BT 11:00 DREUX USCA DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août BT 12:30 PARIS ZALMI GOUSSAINVILLE DREUX DREUX
 Dimanche 09 août BT 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL DREUX DREUX
 Dimanche 09 août BT 15:30 PARIS ZALMI BALBYNIENS DREUX DREUX
Semaine n°33
 Mercredi 12 août EDF-FEM 10:00 EDF FEM SENIOR TOURNOI EUROPÉEN AUTRICHE XXX
 Samedi 15 août CDF-MAS 11:00 DREUX AULNAY DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 15 août CDF-MAS 11:00 CREIL ROYALS 94 CREIL CCSB95
 Samedi 15 août CDF-MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS LFPMRCC BAGATELLE ARGENTEUIL
Semaine n°34
 Samedi 22 août CDF-MAS
Quart de finale 1
11:00 A1-XXX B2-XXX SARCELLES XXX
 Samedi 22 août CDF-MAS
Quart de finale 2
11:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Samedi 22 août CDF-MAS
Quart de finale 4
11:00 D1-XXX C2-XXX CREIL XXX
 Samedi 22 août CDF-MAS
Quart de finale 3
11:00 C1-XXX D2-XXX CHANTILLY XXX
 Dimanche 23 août BT 11:00 DREUX LFPMRCC DREUX PUC
 Dimanche 23 août BT 12:30 DREUX PUC DREUX LFPCCMR
 Dimanche 23 août BT 11:00 CREIL FRANCILIEN CREIL NALLUR STAINS
 Dimanche 23 août BT 12:30 VILLENEUVE SUPER KINGS NALLUR STAINS CREIL CREIL
 Dimanche 23 août BT 14:00 CREIL NALLUR STAINS CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 23 août BT 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS PARIS ZALMI BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 23 août BT 11:00 TUSKERS ASNIERES PARIS ZALMI BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°35
 Samedi 29 août CDF-MAS
Demi-finale 1
11:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX XXX
 Samedi 29 août CDF-MAS
Demi-finale 2
11:00 WQ3-XXX WQ4-XXX CREIL XXX
 Dimanche 30 août BT
Qualifieur 1
11:00 A1-XXX B1-XXX DREUX XXX
 Dimanche 30 août BT
Eliminateur 1
12:30 A2-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 30 août BT
Eliminateur 3
14:00 LQ1-XXX WE1-XXX DREUX XXX
 Dimanche 30 août JT
Qualifieur 1
15:30 A1-XXX B1-XXX DREUX XXX
 Dimanche 30 août JT
Eliminateur
17:00 A2-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 30 août BT
Qualifieur 2
11:00 C1-XXX D1-XXX BAGATELLE XXX
 Dimanche 30 août BT
Eliminateur 2
12:30 C2-XXX D2-XXX BAGATELLE XXX
 Dimanche 30 août BT
Eliminateur 4
14:00 LQ2-XXX WE2-XXX BAGATELLE XXX
Semaine n°36
 Samedi 05 septembre Division 4 - IDF
Eliminateur
10:00 A2-XXX B2-XXX SARCELLES XXX
 Samedi 05 septembre Division 4 - IDF
Qualifieur 1
13:00 A1-XXX B1-XXX SARCELLES XXX
 Samedi 05 septembre Division 3
Eliminateur
10:00 TOP3-XXX TOP4-XXX LISSES XXX
 Samedi 05 septembre Division 3
Qualifieur 1
13:00 TOP1-XXX TOP2-XXX LISSES XXX
 Samedi 05 septembre Division 2
Eliminateur
10:00 TOP3-XXX TOP4-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 05 septembre Division 2
Qualifieur 1
13:00 TOP1-XXX TOP2-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 05 septembre Division 1
Eliminateur
10:00 TOP3-XXX TOP4-XXX DREUX XXX
 Samedi 05 septembre Division 1
Qualifieur 1
13:00 TOP1-XXX TOP2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-19U-MAS
Demi-finale 1
10:00 A1-XXX B2-XXX LISSES XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-19U-MAS
Demi-finale 2
13:00 B1-XXX PA2-XXX LISSES XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-16U-MAS
Demi-finale 1
11:00 A1-XXX B2-XXX GRIGNY XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-16U-MAS
Demi-finale 2
12:30 B1-XXX A2-XXX GRIGNY XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-16U-MAS
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX GRIGNY XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-FEM
Demi-finale 1
10:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-FEM
Demi-finale 2
11:30 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-16U-FEM
Demi-finale 1
13:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-16U-FEM
Demi-finale 2
14:30 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-FEM
Finale
16:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 06 septembre CDF-16U-FEM
Finale
17:30 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX XXX
Semaine n°37
 Samedi 12 septembre Division 4 - IDF
Qualifieur 2
10:00 LQ1-XXX WE1-XXX LISSES XXX
 Samedi 12 septembre Division 3
Qualifieur 2
10:00 LQ1-XXX WE1-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 12 septembre Division 2
Qualifieur 2
13:00 LQ1-XXX WE1-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 12 septembre Division 1
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE1-XXX DREUX XXX
 Samedi 12 septembre JT
Qualifieur 2
14:00 LQ1-XXX WE1-XXX DREUX XXX
 Dimanche 13 septembre CDF-19U-MAS
Finale
10:00 WQ1-XXX WQ2-XXX LISSES XXX
 Dimanche 13 septembre CDF-MAS
Finale
10:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX XXX
Semaine n°38
 Samedi 19 septembre Division 4 - IDF
Finale
10:00 WQ1-XXX WQ2-XXX LISSES XXX
 Samedi 19 septembre Division 2
Finale
10:00 WQ1-XXX WQ2-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 19 septembre Division 3
Finale
13:00 WQ1-XXX WQ2-XXX GRIGNY XXX
Semaine n°39
 Samedi 26 septembre JT
Finale
10:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX XXX
 Samedi 26 septembre Division 1
Finale
13:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX XXX
Semaine n°40
 Dimanche 04 octobre BT
Demi-finale 1
11:00 WQ1-XXX WE3-XXX BAGATELLE XXX
 Dimanche 04 octobre BT
Demi-finale 2
12:30 WQ2-XXX WE4-XXX BAGATELLE XXX
 Dimanche 04 octobre BT
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX BAGATELLE XXX
Semaine n°41
 Samedi 10 octobre EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT HEC
Semaine n°45
 Samedi 07 novembre EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT HEC
Semaine n°50
 Samedi 12 décembre EDF-MAS 10:00 EDF MAS SENIOR ENTRAÎNEMENT HEC