Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 12 juin Division 3 11:00 VILLIERS LE BEL EELAVAR VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 12 juin Division 4 - IDF 14:00 TUSKERS ASNIERES SARCELLES VINCENNES EELAVAR
 Samedi 12 juin Division 2 11:00 LISSES LFPCCMR LISSES PARIS ZALMI
 Samedi 12 juin Division 3 14:00 PARIS ZALMI 2 LFPCCMR 2 LISSES LISSES
 Samedi 12 juin Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY FRANCILIEN
 Samedi 12 juin Division 4 - IDF 14:00 VIPERS GRIGNY 2 FRANCILIEN GRIGNY ARGENTEUIL
 Samedi 12 juin Division 2 11:00 FRANCE GYMKHANA CREIL 2 CREIL SULTANS
 Samedi 12 juin CDF-19U-MAS 14:00 FRANCE GYMKHANA SULTANS CREIL CREIL
 Samedi 12 juin Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS BCCP 2 CHANTILLY CCSB95
 Samedi 12 juin Division 2 14:00 ROYALS 94 CCSB95 CHANTILLY BCCP
 Samedi 12 juin Division 4 - IDF 14:00 AULNAY USCA 3 AULNAY BENGAL TIGERS
 Dimanche 13 juin Division 1 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES ARGENTEUIL
 Dimanche 13 juin CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS ARGENTEUIL VINCENNES PUC
 Dimanche 13 juin Division 1 11:00 PARIS ZALMI BCCP LISSES LISSES
 Dimanche 13 juin Division 3 14:00 PARIS ZALMI 2 BCCP 2 LISSES LISSES
 Dimanche 13 juin
 Reporté au 17/07
Division 4 - IDF 11:00 DREUX 2 ROYALS 94 2 DREUX PFC SARCELLES
 Dimanche 13 juin Division 1 14:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX ROYALS 94
 Dimanche 13 juin Division 1 11:00 CREIL USCA CREIL FRANCE STAR
 Dimanche 13 juin Division 4 - IDF 14:00 USCA 3 FRANCE STAR CREIL CREIL
 Dimanche 13 juin Division 4 - IDF 11:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS FRANCILIEN AULNAY AULNAY
 Dimanche 13 juin Division 4 - IDF 14:00 VILLIERS LE BEL 2 RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY AULNAY
Semaine n°24
 Samedi 19 juin Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS LFPCCMR 2 VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 19 juin
 Reporté au 24/07
Division 4 - IDF 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 PARIS KNIGHT RIDERS 2 VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 19 juin CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY USCA GRIGNY SULTANS
 Samedi 19 juin CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY SULTANS GRIGNY USCA
 Samedi 19 juin Division 4 - IDF 11:00 SARCELLES BENGAL TIGERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 20 juin Division 4 - IDF 11:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS VILLIERS LE BEL 2 VINCENNES USCA
 Dimanche 20 juin CDF-19U-MAS 14:00 USCA FRANCE GYMKHANA VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 20 juin Division 2 11:00 ARGENTEUIL LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 20 juin
 Reporté au 18/07
Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 LISSES LISSES LFPCCMR
 Dimanche 20 juin Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS SULTANS DREUX DREUX
 Dimanche 20 juin Division 3 14:00 BCCP 2 SULTANS DREUX DREUX
 Dimanche 20 juin Division 2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS CCSB95 CREIL CREIL
 Dimanche 20 juin Division 2 14:00 ROYALS 94 CREIL 2 CREIL CCSB95
 Dimanche 20 juin Division 4 - IDF 11:00 TUSKERS ASNIERES BENGAL TIGERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 20 juin Division 4 - IDF 14:00 AULNAY FRANCE STAR AULNAY BENGAL TIGERS
Semaine n°25
 Samedi 26 juin Division 2 11:00 ROYALS 94 FRANCE GYMKHANA VINCENNES USCA
 Samedi 26 juin Division 3 14:00 EELAVAR USCA 2 VINCENNES ROYALS 94
 Samedi 26 juin Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 ARGENTEUIL DREUX DREUX
 Samedi 26 juin CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 CREIL CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 26 juin Division 2 14:00 CREIL 2 CCSB95 CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 26 juin Division 4 - IDF 14:00 FRANCE STAR BENGAL TIGERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 27 juin
 Reporté
Division 4 - IDF 11:00 DREUX 2 FRANCE GYMKHANA 2 DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 27 juin
 Reporté
Division 1 14:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 27 juin CDF-19U-MAS 11:00 VILLIERS LE BEL LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 27 juin
 Reporté
Division 1 14:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 27 juin Division 4 - IDF 11:00 TUSKERS ASNIERES FRANCE STAR AULNAY AULNAY
 Dimanche 27 juin Division 4 - IDF 14:00 AULNAY SARCELLES AULNAY TUSKERS ASNIERES
Semaine n°26
 Samedi 03 juillet CDF-FEM 11:00 LILLE FLANDRE LISSES LISSES LISSES
 Samedi 03 juillet CDF-FEM 14:00 LILLE FLANDRE NANTES LISSES LISSES
 Samedi 03 juillet Division 4 - IDF 11:00 DREUX 2 UIF EVRY DREUX BALBYNIENS
 Samedi 03 juillet Division 1 14:00 DREUX BALBYNIENS DREUX UIF EVRY
 Samedi 03 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS CREIL PUC
 Samedi 03 juillet Division 1 14:00 CREIL PUC CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 03 juillet
 Reporté
CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 VILLIERS LE BEL CHANTILLY ARGENTEUIL
 Samedi 03 juillet
 Reporté
CDF-19U-MAS 14:00 CCSB95 ARGENTEUIL CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Samedi 03 juillet Division 3 11:00 LFPCCMR 2 SULTANS AULNAY AULNAY
 Samedi 03 juillet Division 4 - IDF 14:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 04 juillet Division 3 11:00 LILLE FLANDRE PUC 2 VINCENNES USCA
 Dimanche 04 juillet
 Reporté
Division 3 14:00 LILLE FLANDRE USCA 2 VINCENNES PUC
 Dimanche 04 juillet CDF-FEM 11:00 NANTES LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 04 juillet CDF-FEM 14:00 LISSES NANTES LISSES LISSES
 Dimanche 04 juillet
 Reporté
CDF-19U-MAS 11:00 CREIL VILLIERS LE BEL CREIL ARGENTEUIL
 Dimanche 04 juillet
 Reporté
CDF-19U-MAS 14:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 04 juillet
 Reporté
Division 4 - IDF 11:00 AULNAY BENGAL TIGERS AULNAY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 04 juillet
 Reporté
Division 4 - IDF 14:00 ROYALS 94 2 FRANCE GYMKHANA 2 AULNAY AULNAY
Semaine n°27
 Samedi 10 juillet Division 3 11:00 USCA 2 VILLIERS LE BEL VINCENNES SARCELLES
 Samedi 10 juillet Division 4 - IDF 11:00 ROYALS 94 2 UIF EVRY LISSES LISSES
 Samedi 10 juillet Division 4 - IDF 14:00 COLOMBES UIF EVRY LISSES LISSES
 Samedi 10 juillet
 Reporté
Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 SULTANS DREUX DREUX
 Samedi 10 juillet Division 4 - IDF 14:00 DREUX 2 PARIS KNIGHT RIDERS 2 DREUX SULTANS
 Dimanche 11 juillet Division 1 11:00 USCA BALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 11 juillet Division 1 14:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES USCA
 Dimanche 11 juillet Division 2 11:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 11 juillet Division 4 - IDF 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS 2 UIF EVRY LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 11 juillet Division 4 - IDF 11:00 DREUX 2 COLOMBES DREUX BCCP
 Dimanche 11 juillet Division 1 14:00 DREUX BCCP DREUX COLOMBES
 Dimanche 11 juillet Division 1 11:00 CREIL PARIS ZALMI CREIL FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 11 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PARIS ZALMI FRANCE GYMKHANA CREIL CREIL
Semaine n°28
 Mardi 13 juillet Division 4 - IDF 11:00 TUSKERS ASNIERES USCA 3 XXX XXX
 Mardi 13 juillet Division 4 - IDF 11:00 USCA 3 SARCELLES XXX XXX
 Mardi 13 juillet Division 4 - IDF 11:00 USCA 3 BENGAL TIGERS XXX XXX
 Mercredi 14 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Samedi 17 juillet Division 1 11:00 USCA BCCP VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 17 juillet Division 1 14:00 PFC SARCELLES PARIS ZALMI VINCENNES USCA
 Samedi 17 juillet Division 4 - IDF 11:00 VILLIERS LE BEL 2 AS EVRY LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 17 juillet Division 2 14:00 FRANCE GYMKHANA VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES AS EVRY
 Samedi 17 juillet Division 4 - IDF 11:00 DREUX 2 ROYALS 94 2 DREUX PUC
 Samedi 17 juillet Division 1 14:00 DREUX PUC DREUX ROYALS 94
 Samedi 17 juillet CDF-19U-MAS 11:00 BALBYNIENS CREIL CREIL CCSB95
 Samedi 17 juillet Division 1 14:00 CREIL BALBYNIENS CREIL CCSB95
 Samedi 17 juillet Division 4 - IDF 11:00 AULNAY BENGAL TIGERS AULNAY RISING STARS AUBERVILLIERS
 Samedi 17 juillet Division 4 - IDF 14:00 FRANCILIEN RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 18 juillet Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 SULTANS VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 18 juillet Division 4 - IDF 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS 2 COLOMBES VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 18 juillet Division 4 - IDF 11:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS AS EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 18 juillet
 Reporté
Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 LISSES LISSES FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS
 Dimanche 18 juillet CDF-19U-MAS 11:00 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL CREIL FRANCILIEN
 Dimanche 18 juillet Division 4 - IDF 14:00 VILLIERS LE BEL 2 FRANCILIEN CREIL ARGENTEUIL
 Dimanche 18 juillet Division 3 14:00 EELAVAR PUC 2 AULNAY AULNAY
Semaine n°29
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 11:00 SULTANS PARIS ZALMI VINCENNES USCA
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 14:00 USCA SULTANS VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 17:00 PARIS ZALMI USCA VINCENNES SULTANS
 Samedi 24 juillet Division 4 - IDF 11:00 UIF EVRY FRANCE GYMKHANA 2 LISSES LISSES
 Samedi 24 juillet Division 4 - IDF 14:00 VIPERS GRIGNY 2 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS LISSES LISSES
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 11:00 BALBYNIENS PARIS KNIGHT RIDERS DREUX DREUX
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS VILLIERS LE BEL DREUX DREUX
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 24 juillet Division 2 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL 2 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 24 juillet CDF-FEM 11:00 NANTES LILLE FLANDRE ARRAS ARRAS
 Samedi 24 juillet CDF-FEM 14:00 LILLE FLANDRE NANTES ARRAS ARRAS
 Dimanche 25 juillet
 Reporté
Division 1 11:00 USCA PFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 25 juillet Division 1 14:00 PUC BCCP VINCENNES USCA
 Dimanche 25 juillet Division 4 - IDF 11:00 FRANCILIEN AS EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 25 juillet Division 2 14:00 VIPERS GRIGNY LISSES LISSES FRANCILIEN
 Dimanche 25 juillet Division 1 11:00 BALBYNIENS PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Dimanche 25 juillet Division 1 14:00 DREUX CREIL DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 25 juillet
 Reporté
Division 3 11:00 VILLIERS LE BEL LILLE FLANDRE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 25 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS LILLE FLANDRE CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 25 juillet CDF-FEM 11:00 LISSES LILLE FLANDRE ARRAS ARRAS
 Dimanche 25 juillet CDF-FEM 14:00 LILLE FLANDRE LISSES ARRAS ARRAS
Semaine n°30
 Samedi 31 juillet Division 4 - IDF 11:00 COLOMBES FRANCE GYMKHANA 2 VINCENNES PUC
 Samedi 31 juillet Division 3 14:00 VILLIERS LE BEL PUC 2 VINCENNES COLOMBES
 Samedi 31 juillet Division 1 11:00 BALBYNIENS BCCP LISSES LISSES
 Samedi 31 juillet Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 LFPCCMR LISSES LISSES
 Samedi 31 juillet Division 3 11:00 EELAVAR LILLE FLANDRE DREUX DREUX
 Samedi 31 juillet CDF-19U-MAS 14:00 ARGENTEUIL LILLE FLANDRE DREUX DREUX
 Samedi 31 juillet Division 1 11:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 31 juillet Division 3 14:00 PARIS ZALMI 2 PARIS KNIGHT RIDERS CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 01 août Division 1 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES BCCP
 Dimanche 01 août Division 1 14:00 BCCP CREIL VINCENNES PUC
 Dimanche 01 août Division 4 - IDF 11:00 ROYALS 94 2 COLOMBES LISSES LISSES
 Dimanche 01 août Division 2 14:00 LISSES ARGENTEUIL LISSES COLOMBES
 Dimanche 01 août Division 4 - IDF 11:00 VIPERS GRIGNY 2 AS EVRY GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 01 août Division 3 14:00 LILLE FLANDRE USCA 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 01 août Division 1 11:00 PFC SARCELLES BALBYNIENS DREUX DREUX
 Dimanche 01 août Division 1 14:00 DREUX USCA DREUX PFC SARCELLES
 Dimanche 01 août Division 4 - IDF 11:00 FRANCE STAR SARCELLES CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 01 août Division 4 - IDF 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 PARIS KNIGHT RIDERS 2 CREIL SARCELLES
 Dimanche 01 août Division 4 - IDF 14:00 AULNAY TUSKERS ASNIERES AULNAY BENGAL TIGERS
Semaine n°31
 Samedi 07 août Division 1 14:00 PFC SARCELLES BCCP VINCENNES USCA
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS ARGENTEUIL LISSES LISSES
 Samedi 07 août Division 4 - IDF 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS 2 ROYALS 94 2 LISSES LISSES
 Samedi 07 août
 Reporté
Division 4 - IDF 11:00 VIPERS GRIGNY 2 VILLIERS LE BEL 2 GRIGNY SULTANS
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS VILLIERS LE BEL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 07 août Division 4 - IDF 11:00 DREUX 2 FRANCE GYMKHANA 2 DREUX COLOMBES
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 14:00 CREIL LILLE FLANDRE CREIL CCSB95
 Dimanche 08 août Division 3 14:00 PUC 2 USCA 2 VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 08 août Division 4 - IDF 11:00 RISING STARS AUBERVILLIERS AS EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 08 août Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 LISSES LISSES AS EVRY
 Dimanche 08 août Division 4 - IDF 11:00 VIPERS GRIGNY 2 VILLIERS LE BEL 2 GRIGNY XXX
 Dimanche 08 août Division 1 14:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX COLOMBES
 Dimanche 08 août CDF-19U-MAS 11:00 CREIL VILLIERS LE BEL CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 08 août Division 2 14:00 FRANCE GYMKHANA CCSB95 CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Dimanche 08 août Division 3 11:00 LFPCCMR 2 BCCP 2 AULNAY AULNAY
Semaine n°32
 Samedi 14 août CDF-19U-MAS 11:00 BALBYNIENS CCSB95 VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Samedi 14 août CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS LILLE FLANDRE VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Samedi 14 août Division 3 17:00 VILLIERS LE BEL LILLE FLANDRE VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 14 août Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY LFPCCMR GRIGNY LISSES
 Samedi 14 août CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY FRANCE GYMKHANA GRIGNY LISSES
 Samedi 14 août Division 1 14:00 USCA PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Dimanche 15 août Division 4 - IDF 11:00 ROYALS 94 2 FRANCE GYMKHANA 2 VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 15 août CDF-19U-MAS 14:00 CCSB95 VILLIERS LE BEL VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 15 août CDF-19U-MAS 17:00 CCSB95 ARGENTEUIL VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 15 août Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY BALBYNIENS 2 GRIGNY LISSES
 Dimanche 15 août CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY PARIS ZALMI GRIGNY LISSES
 Dimanche 15 août Division 1 11:00 PUC USCA DREUX DREUX
 Dimanche 15 août Division 1 14:00 USCA PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 15 août Réservé 11:00 CHANTILLY VALENCIENNES CHANTILLY -
Semaine n°33
 Samedi 21 août Division 3
Eliminateur
11:00 A2-BCCP B2-USCA VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 3
Qualifieur 1
14:00 A1-SULTANS B1-VILLIERS LE BEL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août CDF-19U-MAS
Demi-finale 1
11:00 A1-PARIS KNIGHT RIDERS B2-VIPERS GRIGNY GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 4 - IDF 14:00 VIPERS GRIGNY 2 RISING STARS AUBERVILLIERS GRIGNY PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 21 août Division 1
Eliminateur
11:00 TOP3-PUC TOP4-USCA DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 1
Qualifieur 1
14:00 TOP1-DREUX TOP2-CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 2
Eliminateur
11:00 A2-LFPCCMR B2-FRANCE GYMKHANA CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 2
Qualifieur 1
14:00 A1-LISSES B1-CCSB95 CREIL ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Réservé 11:00 ROYAL BRUSSELS CC LFPCCMR BRUXELLES -
 Dimanche 22 août CDF-19U-MAS
Demi-finale 2
11:00 B1-FRANCE GYMKHANA A2-VILLIERS LE BEL VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 3
Qualifieur 2
14:00 LQ1-SULTANS WE1-BCCP VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 2
Qualifieur 2
11:00 LQ1-LISSES WE1-LFPCCMR DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 1
Qualifieur 2
14:00 LQ1-DREUX WE1-PUC DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°34
 Samedi 28 août Réservé 13:00 PUC LILLE FLANDRE VINCENNES -
 Samedi 28 août CDF-19U-MAS
Finale
10:00 WDF1-VIPERS GRIGNY WDF2-FRANCE GYMKHANA DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 août Division 3
Finale
13:00 WQ1-VILLIERS LE BEL WQ2-BCCP DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 août Division 2
Finale
10:00 WQ1-CCSB95 WQ2-LISSES DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 août Division 1
Finale
13:00 WQ1-CREIL WQ2-DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 août Réservé 10:30 ARRAS 12 STARS CC - BELGIQUE ARRAS -
Semaine n°35
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 11:00 PUC SULTANS VINCENNES USCA
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 14:00 PUC USCA VINCENNES SULTANS
 Samedi 04 septembre Division 3
Classement 3
11:00 A5-LFPCCMR B5-LILLE FLANDRE LISSES LISSES
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 14:00 VIPERS GRIGNY EELAVAR LISSES VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 16:00 EELAVAR VIPERS GRIGNY LISSES VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 septembre
Qualifieur ECL
11:00 A2-DREUX A1-CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 14:00 PFC SARCELLES ARGENTEUIL CREIL PFC SARCELLES
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 16:00 ARGENTEUIL PFC SARCELLES CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 11:00 BALBYNIENS CCSB95 BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 14:00 BALBYNIENS FRANCE GYMKHANA BAGATELLE CCSB95
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 LFPCCMR LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 05 septembre InterCD - IDF 10:00 CD91 CD94 GRIGNY XXX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-FEM 14:00 DREUX EELAVAR DREUX DREUX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-FEM 16:00 EELAVAR DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 10:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 PFC SARCELLES CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 05 septembre InterCD - IDF 10:00 CD95 CD75 CHANTILLY XXX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 10:00 BCCP PUC BAGATELLE PUC
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 PUC BCCP BAGATELLE PUC
 Dimanche 05 septembre CDF-FEM 14:00 BCCP PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE PUC
 Dimanche 05 septembre InterCD - IDF 10:00 CD93 PRESIDENT'S XI AULNAY XXX
Semaine n°36
 Samedi 11 septembre Division 3
Classement 1
11:00 A3-PARIS ZALMI B3-PUC VINCENNES COLOMBES
 Samedi 11 septembre Division 4 - IDF
Quart de finale 2
14:00 B1-COLOMBES RR2-BENGAL TIGERS VINCENNES PUC
 Samedi 11 septembre Division 4 - IDF
Quart de finale 1
11:00 A1-FRANCE STAR B2-UIF EVRY LISSES LISSES
 Samedi 11 septembre Division 4 - IDF
Quart de finale 3
11:00 C1-FRANCILIEN A2-TUSKERS ASNIERES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 11 septembre Division 4 - IDF
Quart de finale 4
14:00 RR1-AS EVRY C2-VIPERS GRIGNY GRIGNY TUSKERS ASNIERES
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 10:00 DREUX ROYALS 94 DREUX2 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 12:00 ROYALS 94 DREUX DREUX2 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 14:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX2 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 16:00 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX2 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-MAS 10:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX1 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-MAS 12:00 DREUX ROYALS 94 DREUX1 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-MAS 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX1 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-MAS 16:00 ROYALS 94 DREUX DREUX1 DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 10:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 11:30 CREIL VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 13:00 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 14:30 PFC SARCELLES CREIL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 16:00 VILLIERS LE BEL CREIL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 17:30 ARGENTEUIL VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 11:00 BCCP CCSB95 CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 14:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY BCCP
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 11:00 SULTANS USCA BAGATELLE PARIS ZALMI
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 14:00 PARIS ZALMI USCA BAGATELLE SULTANS
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 10:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 12:00 PFC SARCELLES PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 14:00 EELAVAR BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 16:00 BCCP EELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre Division 2
Classement 3
11:00 A5-ARGENTEUIL B5-VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES ROYALS 94
 Dimanche 12 septembre InterCD - IDF 10:00 CD91 CD95 GRIGNY XXX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 10:00 DREUX LISSES DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 12:00 LISSES DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 14:00 DREUX LFPCCMR DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 16:00 LFPCCMR DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-FEM 16:00 BALBYNIENS PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 12 septembre Réservé 10:00 AULNAY PRESIDENT'S XI AULNAY -
Semaine n°37
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 11:00 BCCP FRANCE GYMKHANA VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS FRANCE GYMKHANA VINCENNES BCCP
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 11:00 LISSES NANTES NANTES NANTES
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 14:00 NANTES LILLE FLANDRE NANTES NANTES
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 11:00 LFPCCMR PARIS ZALMI LISSES LISSES
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 14:00 LFPCCMR SULTANS LISSES LISSES
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 16:00 LFPCCMR USCA LISSES LISSES
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 10:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 12:00 VILLENEUVE SUPER KINGS VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 septembre Division 2
Classement 1
14:00 A3-VIPERS GRIGNY B3-ROYALS 94 GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 18 septembre Division 4 - IDF
Demi-finale 1
11:00 WQF1-TUSKERS ASNIERES WQF2-AS EVRY DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 18 septembre Division 4 - IDF
Demi-finale 2
14:00 WQF3-UIF EVRY WQF4-COLOMBES DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 10:00 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 12:00 VILLIERS LE BEL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 14:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 16:00 ARGENTEUIL CREIL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 10:00 ROYALS 94 EELAVAR BAGATELLE ROYALS 94
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 12:00 EELAVAR ROYALS 94 BAGATELLE ROYALS 94
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 10:00 PUC EELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 12:00 EELAVAR PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 14:00 BCCP PFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 16:00 PFC SARCELLES BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-FEM 11:00 LISSES LILLE FLANDRE NANTES NANTES
 Dimanche 19 septembre CDF-FEM 14:00 NANTES LISSES NANTES NANTES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 12:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 14:00 ROYALS 94 LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 16:00 LFPCCMR ROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre InterCD - IDF 10:00 CD91 CD75 GRIGNY XXX
 Dimanche 19 septembre InterCD - IDF 10:00 President's XI CD94 DREUX XXX
 Dimanche 19 septembre Réservé 11:00 CHANTILLY LILLE FLANDRE CHANTILLY -
Semaine n°38
 Vendredi 24 septembre FPL 16:00 PARIS ZALMI COLOMBES SARCELLES -
 Samedi 25 septembre CDF-FEM 11:00 LFPCCMR PUC VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 25 septembre
 Reporté
Division 3
Classement 2
11:00 A4-PARIS KNIGHT RIDERS B4-EELAVAR VINCENNES PUC
 Samedi 25 septembre FPL 10:00 PARIS ZALMI ARGENTEUIL SARCELLES -
 Samedi 25 septembre FPL 13:00 COLOMBES PUC SARCELLES -
 Samedi 25 septembre FPL 16:00 USCA VILLIERS LE BEL SARCELLES -
 Samedi 25 septembre CD91 10:00 LISSES SULTANS LISSES -
 Samedi 25 septembre CD91 13:00 SULTANS LFPCCMR LISSES -
 Samedi 25 septembre CD91 16:00 LISSES LFPCCMR LISSES -
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 14:00 ROYALS 94 VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 16:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 25 septembre Division 4 - IDF
Finale
11:00 WDF1-AS EVRY WDF2-UIF EVRY DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 25 septembre FPL 10:30 CREIL PFC SARCELLES CREIL -
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 14:00 EELAVAR VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 16:00 VILLENEUVE SUPER KINGS EELAVAR BAGATELLE EELAVAR
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES SULTANS
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 14:00 SULTANS PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 26 septembre FPL 10:00 ARGENTEUIL PUC SARCELLES -
 Dimanche 26 septembre FPL 13:00 CREIL USCA SARCELLES -
 Dimanche 26 septembre FPL 16:00 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL SARCELLES -
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES ROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 12:00 ROYALS 94 LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 16:00 LFPCCMR VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CD91 11:00 LISSES VIPERS GRIGNY GRIGNY -
 Dimanche 26 septembre CD91 14:00 VIPERS GRIGNY LFPCCMR GRIGNY -
 Dimanche 26 septembre InterCD - IDF 10:00 CD75 PRESIDENT'S XI DREUX XXX
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 10:00 EELAVAR PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 11:00 PFC SARCELLES EELAVAR CREIL CREIL
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 14:00 PUC CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 16:00 CREIL PUC CREIL CREIL
 Dimanche 26 septembre InterCD - IDF 10:00 CD95 CD94 CHANTILLY XXX
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 11:00 BALBYNIENS BCCP BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 14:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°39
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Classement 1
10:00 A3-FRANCE GYMKHANA B3-PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Classement 2
13:00 A4-BCCP B4-LFPCCMR VINCENNES PUC
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Classement 3
16:00 A5-PARIS KNIGHT RIDERS B5-USCA VINCENNES PUC
 Samedi 02 octobre FPL 11:00 COLOMBES ARGENTEUIL SARCELLES -
 Samedi 02 octobre FPL 15:00 PARIS ZALMI PUC SARCELLES -
 Samedi 02 octobre CD91 11:00 VIPERS GRIGNY SULTANS GRIGNY -
 Samedi 02 octobre FPL 11:00 PFC SARCELLES USCA CREIL -
 Samedi 02 octobre FPL 15:00 CREIL VILLIERS LE BEL CREIL -
 Samedi 02 octobre InterCD - IDF 10:00 CD95 PRESIDENT'S XI CHANTILLY XXX
 Samedi 02 octobre CDF-16U-FEM 14:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE ROYALS 94
 Samedi 02 octobre CDF-16U-FEM 16:00 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 BAGATELLE ROYALS 94
 Dimanche 03 octobre InterCD - IDF 10:00 CD94 CD75 VINCENNES XXX
 Dimanche 03 octobre FPL
Demi-finale 1
10:00 A1-xxx B2-xxx SARCELLES -
 Dimanche 03 octobre FPL
Demi-finale 2
13:00 A2-xxx B1-xxx SARCELLES -
 Dimanche 03 octobre FPL
Finale
16:00 DF1-xxx DF2-xxx SARCELLES -
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 10:00 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 12:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 03 octobre InterCD - IDF 11:00 CD91 PRESIDENT'S XI GRIGNY XXX
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-FEM
Demi-finale 2
12:00 B1-ARGENTEUIL A2-DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-FEM
Demi-finale 1
14:00 A1-VIPERS GRIGNY B2-VILLIERS LE BEL DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-FEM
Finale
16:00 WDF1-DREUX WDF2-VIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 10:00 EELAVAR CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 12:00 CREIL EELAVAR CREIL CREIL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 14:00 BCCP CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 16:00 CREIL BCCP CREIL CREIL
Semaine n°40
 Samedi 09 octobre CD91
3ème place
10:00 TOP3 TOP4 LISSES -
 Samedi 09 octobre CD91
Finale
16:00 TOP1 TOP2 LISSES -
 Samedi 09 octobre Réservé 10:00 DREUX PRESIDENT'S XI DREUX -
 Dimanche 10 octobre Réservé 11:00 SAINT OMER ARRAS SAINT OMER -
 Dimanche 10 octobre Réservé 10:00 VIPERS GRIGNY VIPERS GRIGNY GRIGNY -
 Dimanche 10 octobre CDF-16U-MAS
Demi-finale 1
12:00 A1-CREIL B2-DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 10 octobre CDF-16U-MAS
Demi-finale 2
14:00 B1-LFPCCMR A2-BCCP DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 10 octobre CDF-16U-MAS
Finale
16:00 WDF1-DREUX WDF2-LFPCCMR DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°41
 Samedi 16 octobre Réservé 11:00 SAINT OMER LES HUSKIES DE ROUEN SAINT OMER -
 Dimanche 17 octobre InterCD - IDF
Finale
10:00 TOP1-CD91 TOP2-CD95 LISSES IDF
 Dimanche 17 octobre CDF-FEM
Demi-finale 1
10:00 A1-BALBYNIENS B2-SULTANS DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 17 octobre CDF-FEM
Demi-finale 2
13:00 B1-PUC A2-CCSB95 DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 17 octobre CDF-FEM
Finale
16:00 WDF1-PUC WDF2-BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°42
 Samedi 23 octobre Division 4 - NAT
Classement
11:00 A1-TOULOUSE BEARS B2-TOULOUSE WOLVES TOULOUSE ACCSO
 Samedi 23 octobre Division 4 - NAT
Classement
14:00 A1-TOULOUSE BEARS B3-UIF EVRY TOULOUSE ACCSO
 Samedi 23 octobre Division 4 - NAT
Classement
11:00 A1-VALENCIENNES A2-SAINT OMER SAINT OMER HAUT-DE-FRANCE
 Samedi 23 octobre Division 4 - NAT
Classement
14:00 A1-VALENCIENNES A3-AS EVRY SAINT OMER HAUT-DE-FRANCE
 Dimanche 24 octobre Division 4 - NAT
Classement
11:00 B2-TOULOUSE WOLVES B3-UIF EVRY TOULOUSE ACCSO
 Dimanche 24 octobre Division 4 - NAT
Classement
11:00 A2-SAINT OMER A3-AS EVRY SAINT OMER HAUT-DE-FRANCE