Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Dimanche 07 avril Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD BALBYNIENS LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 avril Division 1 MAS 14:00 PERF SQUAD ROYALS 94 LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
Semaine n°15
 Samedi 13 avril CDF MAS 16U 11:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES ROYALS 94
 Samedi 13 avril CDF MAS 16U 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 13 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 14 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 14 avril CDF FEM 16U 11:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 14 avril CDF FEM 16U 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS VIPERS GRIGNY GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 14 avril CDF FEM 16U 11:00 CREIL BCCP CREIL CREIL
 Dimanche 14 avril CDF FEM 16U 14:00 BCCP CREIL CREIL BCCP
Semaine n°16
 Lundi 15 avril ECS 09:30 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 15 avril ECS 11:30 VILLENEUVE SUPER KINGS BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 15 avril ECS 13:30 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 15 avril ECS 15:30 ROYALS 94 BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 15 avril ECS 17:30 VIPERS GRIGNY BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 09:30 PUC PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 11:30 PARIS ZALMI PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 13:30 PUC DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 15:30 DREUX PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 16 avril ECS 17:30 PUC PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 17 avril ECS 09:30 CSPT SARCELLES MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 17 avril ECS 11:30 MITRY PARIS KNIGHT RIDERS DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 17 avril ECS 13:30 CSPT SARCELLES VIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 17 avril ECS 15:30 VIPERS GRIGNY PARIS KNIGHT RIDERS DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 17 avril ECS 17:30 CSPT SARCELLES PARIS KNIGHT RIDERS DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 09:30 VILLENEUVE SUPER KINGS PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 11:30 PUC ROYALS 94 DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 13:30 VILLENEUVE SUPER KINGS PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 15:30 PRESIDENT XI ROYALS 94 DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 18 avril ECS 17:30 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 19 avril ECS 09:30 PARIS ZALMI BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 19 avril ECS 11:30 BALBYNIENS DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 19 avril ECS 13:30 PARIS ZALMI CSPT SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 19 avril ECS 15:30 CSPT SARCELLES DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 19 avril ECS 17:30 PARIS ZALMI DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Samedi 20 avril ECS 09:30 PARIS KNIGHT RIDERS PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril ECS 11:30 PRESIDENT XI BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril ECS 13:30 PARIS KNIGHT RIDERS PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril ECS 15:30 PUC BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril ECS 17:30 PARIS KNIGHT RIDERS BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 20 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 21 avril
 Reporté
CDF MAS SENIOR 11:00 VILLEJUIF VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES BENGAL TIGERS
 Dimanche 21 avril Division 3 MAS 11:00 SARCELLES THOIRY SARCELLES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 21 avril Division 3 MAS 14:00 RISING STARS AUBERVILLIERS VILLIERS LE BEL SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 21 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 21 avril ECS 09:30 PUC VIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril ECS 11:30 VIPERS GRIGNY MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril ECS 13:30 PUC CSPT SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril ECS 15:30 ROYALS 94 MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril ECS 17:30 ROYALS 94 CSPT SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 21 avril Division 1 MAS 11:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL BCCP
 Dimanche 21 avril CDF MAS 19U 10:00 CCSB95 PARIS ZALMI CHANTILLY AC STAINS
 Dimanche 21 avril CDF MAS SENIOR 13:00 CCSB95 AC STAINS CHANTILLY PARIS ZALMI
Semaine n°17
 Lundi 22 avril ECS 09:30 VILLENEUVE SUPER KINGS MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 22 avril ECS 11:30 MITRY PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 22 avril ECS 13:30 VILLENEUVE SUPER KINGS PARIS KNIGHT RIDERS DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 22 avril ECS 15:30 PARIS KNIGHT RIDERS PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Lundi 22 avril ECS 17:30 VILLENEUVE SUPER KINGS PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 23 avril ECS 09:30 DREUX VIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 23 avril ECS 11:30 MITRY PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 23 avril ECS 13:30 DREUX MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 23 avril ECS 15:30 PRESIDENT XI VIPERS GRIGNY DREUX ARBITRE PANEL
 Mardi 23 avril ECS 17:30 PUC MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 24 avril ECS 09:30 CSPT SARCELLES VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 24 avril ECS 11:30 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 24 avril ECS 13:30 CSPT SARCELLES BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 24 avril ECS 15:30 BALBYNIENS MITRY DREUX ARBITRE PANEL
 Mercredi 24 avril ECS 17:30 CSPT SARCELLES PRESIDENT XI DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 25 avril ECS 09:30 ROYALS 94 PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 25 avril ECS 11:30 VIPERS GRIGNY PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 25 avril ECS 13:30 ROYALS 94 PARIS KNIGHT RIDERS DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 25 avril ECS 15:30 DREUX PARIS KNIGHT RIDERS DREUX ARBITRE PANEL
 Jeudi 25 avril ECS 17:30 ROYALS 94 DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 26 avril ECS
Eliminateur 1
09:30 TOP3-XXX TOP4-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 26 avril ECS
Eliminateur 2
11:30 TOP2-XXX TOP5-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 26 avril ECS
Qualifieur
14:00 WE1-XXX WE2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Vendredi 26 avril ECS
Finale
17:00 TOP1-XXX WQ-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 27 avril Division 3 MAS 12:00 FRANCILIEN COLOMBES VINCENNES AC STAINS
 Samedi 27 avril Division 3 MAS 11:00 CSPT SARCELLES 2 PUC 2 SARCELLES SARCELLES
 Samedi 27 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE GRIGNY
 Samedi 27 avril EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Europen Cricket International DREUX
 Samedi 27 avril Division 2 MAS 11:00 CCSB95 SAINT OMER CHANTILLY CREIL
 Samedi 27 avril Division 2 MAS 14:00 CREIL 2 SAINT OMER CHANTILLY CCSB95
 Samedi 27 avril CDF MAS 16U 11:00 MITRY PFC SARCELLES BAGATELLE MITRY
 Samedi 27 avril CDF MAS 16U 14:00 PFC SARCELLES MITRY BAGATELLE PFC SARCELLES
 Dimanche 28 avril CDF MAS 19U 10:00 BALBYNIENS LFPCCMR VINCENNES AC STAINS
 Dimanche 28 avril CDF MAS SENIOR 13:00 AC STAINS BALBYNIENS VINCENNES SARCELLES
 Dimanche 28 avril CDF MAS 19U 10:00 CSPT SARCELLES PARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 28 avril CDF MAS SENIOR 13:00 PFC SARCELLES SULTANS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 28 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 28 avril EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Europen Cricket International DREUX
 Dimanche 28 avril Division 2 MAS 11:00 PARIS ZALMI 2 ROYALS 94 2 CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 28 avril Division 3 MAS 14:00 VILLIERS LE BEL PARIS ZALMI 4 CREIL ROYALS 94
 Dimanche 28 avril Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
Semaine n°18
 Mercredi 01 mai CDF FEM 16U 11:00 CSPT SARCELLES ROYALS 94 SARCELLES CSPT SARCELLES
 Mercredi 01 mai CDF FEM 16U 14:00 ROYALS 94 CSPT SARCELLES SARCELLES ROYALS 94
 Mercredi 01 mai CDF FEM 16U 11:00 DREUX BCCP DREUX DREUX
 Mercredi 01 mai CDF FEM 16U 14:00 BCCP DREUX DREUX BCCP
 Mercredi 01 mai CDF FEM 16U 11:00 CREIL MITRY CREIL CREIL
 Mercredi 01 mai CDF FEM 16U 14:00 MITRY CREIL CREIL MITRY
 Samedi 04 mai CDF MAS SENIOR 11:00 AC STAINS KERALA TUSKERS MANTES LA JOLIE COLOMBES
 Samedi 04 mai CDF FEM 16U 11:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 mai CDF FEM 16U 14:00 ROYALS 94 VIPERS GRIGNY GRIGNY ROYALS 94
 Samedi 04 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 05 mai CDF MAS 19U 11:00 CSPT SARCELLES SULTANS SARCELLES KERALA TUSKERS
 Dimanche 05 mai Division 3 MAS 14:00 THOIRY KERALA TUSKERS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 05 mai CDF MAS 19U 11:00 LFPCCMR PARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES
 Dimanche 05 mai Indisponible 14:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 05 mai CDF MAS 16U 11:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 05 mai CDF MAS 16U 14:00 ROYALS 94 VIPERS GRIGNY GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 05 mai CDF MAS 16U 11:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 05 mai CDF MAS 16U 14:00 PFC SARCELLES DREUX DREUX PFC SARCELLES
 Dimanche 05 mai CDF MAS 16U 11:00 BCCP MITRY BAGATELLE BCCP
 Dimanche 05 mai CDF MAS 16U 14:00 MITRY BCCP BAGATELLE MITRY
Semaine n°19
 Mercredi 08 mai CDF-FEM 10:00 PARIS ZALMI PARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES AC STAINS
 Mercredi 08 mai CDF-FEM 13:00 AC STAINS SULTANS SARCELLES PARIS ZALMI
 Mercredi 08 mai CDF-FEM 16:00 PARIS ZALMI FRANCE GYMKHANA SARCELLES SULTANS
 Mercredi 08 mai CDF-FEM 11:00 SAINT OMER CCSB95 SAINT OMER SAINT OMER
 Mercredi 08 mai CDF-FEM 14:00 CCSB95 SAINT OMER SAINT OMER CCSB95
 Mercredi 08 mai CDF FEM 16U 11:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES ROYALS 94
 Mercredi 08 mai CDF FEM 16U 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Mercredi 08 mai CDF FEM 16U 11:00 DREUX MITRY DREUX DREUX
 Mercredi 08 mai CDF FEM 16U 14:00 MITRY DREUX DREUX MITRY
 Mercredi 08 mai CDF FEM 16U 11:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Mercredi 08 mai CDF FEM 16U 14:00 PFC SARCELLES CREIL CREIL PFC SARCELLES
 Jeudi 09 mai EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Tournoi des 3 nations DREUX
 Vendredi 10 mai EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Tournoi des 3 nations DREUX
 Samedi 11 mai Division 2 MAS 11:00 CSPT SARCELLES VILLENEUVE SUPER KINGS SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 11 mai Division 2 MAS 14:00 SULTANS FRANCE GYMKHANA SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 11 mai Division 3 MAS 11:00 VILLEJUIF ROUEN MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 11 mai Division 3 MAS 14:00 MANTES LA JOLIE SAINT DENIS MANTES LA JOLIE VILLEJUIF
 Samedi 11 mai Indisponible 14:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Samedi 11 mai Division 1 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PUC GRIGNY KERALA TUSKERS
 Samedi 11 mai Division 3 MAS 14:00 BALBYNIENS 3 KERALA TUSKERS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 11 mai EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Tournoi des 3 nations DREUX
 Samedi 11 mai Division 1 MAS 11:00 CREIL BALBYNIENS CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 11 mai Division 1 MAS 14:00 PARIS ZALMI PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Samedi 11 mai Division 2 MAS 10:00 PARIS KNIGHT RIDERS ROYALS 94 2 BAGATELLE FRANCILIEN
 Samedi 11 mai CDF MAS SENIOR 13:00 FRANCILIEN PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE ROYALS 94
 Dimanche 12 mai Division 3 MAS 11:00 SARCELLES ARGENTEUIL SARCELLES RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 12 mai Division 3 MAS 14:00 RISING STARS AUBERVILLIERS EKOTA PANTIN SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 12 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 12 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE GRIGNY
 Dimanche 12 mai EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Tournoi des 3 nations DREUX
 Dimanche 12 mai CDF MAS 19U 10:00 CREIL PARIS ZALMI CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 12 mai CDF MAS SENIOR 13:00 PARIS ZALMI PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 12 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
Semaine n°20
 Samedi 18 mai Division 2 MAS 10:00 AC STAINS BCCP SARCELLES SARCELLES
 Samedi 18 mai CDF MAS SENIOR 13:00 SARCELLES VILLEJUIF SARCELLES AC STAINS
 Samedi 18 mai CDF MAS 19U 10:00 SAINT OMER LILLE FLANDRE SAINT OMER PUC
 Samedi 18 mai CDF MAS SENIOR 13:00 SAINT OMER PUC SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 18 mai Division 3 MAS 11:00 SAINT DENIS ROUEN MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 18 mai Division 3 MAS 11:00 UIF EVRY KERALA TUSKERS LISSES LISSES
 Samedi 18 mai Indisponible 14:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Samedi 18 mai Division 1 MAS 10:00 VIPERS GRIGNY PARIS ZALMI GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 18 mai CDF MAS SENIOR 13:00 BALBYNIENS LFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 mai Division 1 MAS 11:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX FRANCE GYMKHANA
 Samedi 18 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Samedi 18 mai CDF FEM 16U 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS CSPT SARCELLES BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 18 mai CDF FEM 16U 14:00 CSPT SARCELLES VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE CSPT SARCELLES
 Samedi 18 mai Division 3 MAS 11:00 AULNAY PARIS ZALMI 4 AULNAY BENGAL TIGERS
 Samedi 18 mai Division 3 MAS 14:00 BENGAL TIGERS FRANCILIEN AULNAY AULNAY
 Dimanche 19 mai Division 2 MAS 14:00 CSPT SARCELLES SULTANS SARCELLES AC STAINS
 Dimanche 19 mai Division 2 MAS 11:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS MANTES LA JOLIE BALBYNIENS
 Dimanche 19 mai Division 2 MAS 14:00 BALBYNIENS 2 BCCP MANTES LA JOLIE CCSB95
 Dimanche 19 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE GRIGNY
 Dimanche 19 mai CDF FEM 16U 11:00 DREUX CREIL DREUX DREUX
 Dimanche 19 mai CDF FEM 16U 14:00 CREIL DREUX DREUX CREIL
 Dimanche 19 mai Division 1 MAS 11:00 CREIL ROYALS 94 CREIL MITRY
 Dimanche 19 mai Division 2 MAS 14:00 MITRY ROYALS 94 2 CREIL CREIL
Semaine n°21
 Lundi 20 mai CDF MAS 19U 11:00 CSPT SARCELLES LFPCCMR SARCELLES SARCELLES
 Samedi 25 mai CDF MAS 19U 11:00 FRANCE GYMKHANA PARIS ZALMI SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 25 mai Division 3 MAS 11:00 BENGAL TIGERS COLOMBES MANTES LA JOLIE SAINT DENIS
 Samedi 25 mai Division 3 MAS 14:00 MANTES LA JOLIE OFIORA AUBERVILLIERS MANTES LA JOLIE BENGAL TIGERS
 Samedi 25 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Samedi 25 mai Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Samedi 25 mai Division 1 MAS 14:00 PERF SQUAD VIPERS GRIGNY DREUX DREUX
 Samedi 25 mai Division 2 MAS 10:00 AC STAINS SULTANS CREIL MITRY
 Samedi 25 mai CDF MAS SENIOR 13:00 MITRY PUC CREIL AC STAINS
 Dimanche 26 mai Division 3 MAS 11:00 SARCELLES KERALA TUSKERS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 26 mai Division 3 MAS 14:00 CSPT SARCELLES 2 FRANCILIEN SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 26 mai CDF MAS SENIOR 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGS VILLIERS LE BEL MANTES LA JOLIE BALBYNIENS
 Dimanche 26 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 26 mai Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD CREIL DREUX DREUX
 Dimanche 26 mai Division 2 MAS 11:00 PARIS ZALMI 2 SAINT OMER CREIL ROYALS 94
 Dimanche 26 mai Division 2 MAS 14:00 ROYALS 94 2 SAINT OMER CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 26 mai Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 26 mai CDF FEM 16U 11:00 BCCP PFC SARCELLES BAGATELLE BCCP
 Dimanche 26 mai CDF FEM 16U 14:00 PFC SARCELLES BCCP BAGATELLE PFC SARCELLES
 Dimanche 26 mai Division 3 MAS 11:00 AULNAY EVRY SUCC AULNAY BENGAL TIGERS
 Dimanche 26 mai Division 3 MAS 14:00 AMADER PARIS COLOMBES AULNAY AULNAY
Semaine n°22
 Samedi 01 juin CDF MAS 16U 11:00 BCCP PFC SARCELLES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 01 juin CDF MAS 16U 14:00 PFC SARCELLES BCCP SARCELLES SARCELLES
 Samedi 01 juin CDF MAS 19U 11:00 LILLE FLANDRE PARIS ZALMI SAINT OMER SAINT OMER
 Samedi 01 juin CDF MAS 19U 14:00 SAINT OMER PARIS ZALMI SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 01 juin Division 3 MAS 11:00 KERALA TUSKERS ARGENTEUIL MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 01 juin Division 3 MAS 14:00 MANTES LA JOLIE VILLEJUIF MANTES LA JOLIE ARGENTEUIL
 Samedi 01 juin CDF MAS 19U 11:00 LFPCCMR AC STAINS LISSES BALBYNIENS
 Samedi 01 juin Division 2 MAS 14:00 AC STAINS BALBYNIENS 2 LISSES LFPCCMR
 Samedi 01 juin CDF MAS 16U 11:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 01 juin CDF MAS 16U 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS VIPERS GRIGNY GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 01 juin CDF MAS 16U 11:00 DREUX MITRY DREUX DREUX
 Samedi 01 juin CDF MAS 16U 14:00 MITRY DREUX DREUX MITRY
 Samedi 01 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Samedi 01 juin CDF-FEM 10:00 PARIS KNIGHT RIDERS AC STAINS BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 01 juin CDF-FEM 13:00 PARIS ZALMI SULTANS BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 juin CDF-FEM 16:00 PARIS KNIGHT RIDERS FRANCE GYMKHANA BAGATELLE SULTANS
 Dimanche 02 juin Division 3 MAS 11:00 FRANCILIEN AMADER PARIS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 02 juin CDF-FEM 14:00 PUC CCSB95 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 02 juin CDF-FEM 17:00 CCSB95 PUC SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 02 juin Division 3 MAS 10:00 RISING STARS AUBERVILLIERS LFPCCMR MANTES LA JOLIE AC STAINS
 Dimanche 02 juin CDF MAS SENIOR 13:00 AC STAINS LFPCCMR MANTES LA JOLIE RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 02 juin Division 3 MAS 11:00 THOIRY UIF EVRY LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 juin Division 2 MAS 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS SULTANS LISSES THOIRY
 Dimanche 02 juin CDF FEM 16U 11:00 VIPERS GRIGNY CSPT SARCELLES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 02 juin CDF FEM 16U 14:00 CSPT SARCELLES VIPERS GRIGNY GRIGNY CSPT SARCELLES
 Dimanche 02 juin Division 1 MAS 11:00 PARIS ZALMI BALBYNIENS DREUX DREUX
 Dimanche 02 juin Division 1 MAS 14:00 DREUX BALBYNIENS DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 02 juin Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 PARIS KNIGHT RIDERS CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 02 juin Division 3 MAS 14:00 VILLIERS LE BEL EKOTA PANTIN CREIL CREIL
 Dimanche 02 juin CDF FEM 16U 11:00 BCCP MITRY BAGATELLE BCCP
 Dimanche 02 juin CDF FEM 16U 14:00 MITRY BCCP BAGATELLE MITRY
Semaine n°23
 Vendredi 07 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Samedi 08 juin CDF FEM 16U 11:00 PFC SARCELLES MITRY SARCELLES SARCELLES
 Samedi 08 juin CDF FEM 16U 14:00 MITRY PFC SARCELLES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 08 juin CDF MAS 19U 11:00 SAINT OMER FRANCE GYMKHANA SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 08 juin CDF MAS 19U 14:00 LILLE FLANDRE FRANCE GYMKHANA SAINT OMER SAINT OMER
 Samedi 08 juin Division 3 MAS 11:00 OFIORA AUBERVILLIERS VILLEJUIF MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 08 juin Division 3 MAS 14:00 MANTES LA JOLIE ROUEN MANTES LA JOLIE OFIORA AUBERVILLIERS
 Samedi 08 juin Division 2 MAS 11:00 BALBYNIENS 2 SULTANS LISSES LISSES
 Samedi 08 juin Division 3 MAS 14:00 LISSES BALBYNIENS 3 LISSES SULTANS
 Samedi 08 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Samedi 08 juin Division 1 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY CREIL GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 08 juin CDF MAS 16U 11:00 DREUX BCCP DREUX DREUX
 Samedi 08 juin CDF MAS 16U 14:00 BCCP DREUX DREUX BCCP
 Samedi 08 juin Division 3 MAS 10:00 PUC 2 AMADER PARIS CREIL AC STAINS
 Samedi 08 juin CDF MAS SENIOR 13:00 AC STAINS COLOMBES CREIL AMADER PARIS
 Dimanche 09 juin CDF MAS 19U 11:00 SULTANS PARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 09 juin Division 3 MAS 14:00 EKOTA PANTIN EVRY SUCC SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 09 juin Division 2 MAS 14:00 CCSB95 ROYALS 94 2 MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Dimanche 09 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 09 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Dimanche 09 juin CDF MAS SENIOR 11:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY LISSES
 Dimanche 09 juin Division 2 MAS 11:00 DREUX 2 CSPT SARCELLES DREUX PUC
 Dimanche 09 juin Division 1 MAS 14:00 PUC PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 09 juin Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 PARIS ZALMI 2 CREIL RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 09 juin Division 3 MAS 14:00 RISING STARS AUBERVILLIERS PARIS ZALMI 4 CREIL CREIL
 Dimanche 09 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 09 juin Division 3 MAS 11:00 AULNAY LFPCCMR AULNAY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 juin Division 2 MAS 14:00 AC STAINS FRANCE GYMKHANA AULNAY AULNAY
Semaine n°24
 Lundi 10 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Mardi 11 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Mercredi 12 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Jeudi 13 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Vendredi 14 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Samedi 15 juin CDF MAS 19U 11:00 BALBYNIENS PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES THOIRY
 Samedi 15 juin Division 3 MAS 14:00 BALBYNIENS 3 THOIRY VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 15 juin CDF MAS 19U 11:00 CSPT SARCELLES AC STAINS SARCELLES COLOMBES
 Samedi 15 juin Division 3 MAS 14:00 CSPT SARCELLES 2 COLOMBES SARCELLES AC STAINS
 Samedi 15 juin CDF MAS SENIOR 11:00 PFC SARCELLES ROYALS 94 MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 15 juin Division 3 MAS 11:00 LISSES KERALA TUSKERS LISSES LFPCCMR
 Samedi 15 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Samedi 15 juin Division 1 MAS 11:00 PUC PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Samedi 15 juin Division 2 MAS 14:00 DREUX 2 FRANCE GYMKHANA DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 15 juin CDF MAS 19U 11:00 CREIL CCSB95 CREIL BCCP
 Samedi 15 juin Division 2 MAS 14:00 BCCP SULTANS CREIL CREIL
 Samedi 15 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Samedi 15 juin CDF-FEM 11:00 PUC BALBYNIENS BAGATELLE PUC
 Samedi 15 juin CDF-FEM 14:00 BALBYNIENS PUC BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 16 juin Division 3 MAS 11:00 VILLIERS LE BEL LFPCCMR VINCENNES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 16 juin Division 2 MAS 14:00 FRANCE GYMKHANA VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 16 juin Division 3 MAS 11:00 VILLEJUIF SAINT DENIS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 16 juin Division 2 MAS 14:00 CSPT SARCELLES BCCP SARCELLES SAINT DENIS
 Dimanche 16 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 16 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Dimanche 16 juin Division 1 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY BALBYNIENS
 Dimanche 16 juin Division 1 MAS 14:00 VIPERS GRIGNY BALBYNIENS GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 16 juin Division 2 MAS 11:00 DREUX 2 BALBYNIENS 2 DREUX THOIRY
 Dimanche 16 juin CDF MAS SENIOR 11:00 SULTANS MITRY CREIL AC STAINS
 Dimanche 16 juin Division 2 MAS 11:00 CCSB95 PARIS ZALMI 2 CHANTILLY OFIORA AUBERVILLIERS
 Dimanche 16 juin Division 3 MAS 14:00 OFIORA AUBERVILLIERS PARIS ZALMI 3 CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 16 juin Division 3 MAS 11:00 AULNAY EKOTA PANTIN AULNAY BENGAL TIGERS
 Dimanche 16 juin Division 3 MAS 14:00 BENGAL TIGERS AMADER PARIS AULNAY AULNAY
Semaine n°25
 Lundi 17 juin EDF MAS 11:00 EDF MAS SENIOR Qualification Coupe du monde ITALIE
 Samedi 22 juin Division 1 MAS 11:00 PUC ROYALS 94 VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Samedi 22 juin Division 3 MAS 14:00 VILLIERS LE BEL EVRY SUCC VINCENNES ROYALS 94
 Samedi 22 juin Division 3 MAS 10:00 OFIORA AUBERVILLIERS SAINT DENIS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 22 juin CDF MAS SENIOR 11:00 CSPT SARCELLES LFPCCMR SARCELLES SAINT DENIS
 Samedi 22 juin CDF MAS SENIOR 11:00 SAINT OMER MITRY SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 22 juin Division 3 MAS 11:00 VILLEJUIF PARIS ZALMI 3 MANTES LA JOLIE EKOTA PANTIN
 Samedi 22 juin Division 3 MAS 14:00 EKOTA PANTIN PARIS ZALMI 4 MANTES LA JOLIE VILLEJUIF
 Samedi 22 juin Division 3 MAS 11:00 LISSES THOIRY LISSES UIF EVRY
 Samedi 22 juin Division 3 MAS 14:00 UIF EVRY ARGENTEUIL LISSES LISSES
 Samedi 22 juin Division 2 MAS 11:00 DREUX 2 AC STAINS DREUX CREIL
 Samedi 22 juin Division 1 MAS 14:00 DREUX CREIL DREUX AC STAINS
 Samedi 22 juin CDF MAS SENIOR 11:00 FRANCE GYMKHANA PARIS KNIGHT RIDERS CREIL BCCP
 Samedi 22 juin CDF-FEM 11:00 CCSB95 BALBYNIENS CHANTILLY CCSB95
 Samedi 22 juin CDF-FEM 14:00 BALBYNIENS CCSB95 CHANTILLY BALBYNIENS
 Samedi 22 juin CDF MAS 16U 11:00 PUC VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE PUC
 Samedi 22 juin CDF MAS 16U 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS PUC BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 23 juin Division 3 MAS 10:00 PUC 2 COLOMBES VINCENNES KERALA TUSKERS
 Dimanche 23 juin CDF MAS SENIOR 13:00 COLOMBES KERALA TUSKERS VINCENNES PUC
 Dimanche 23 juin Division 3 MAS 11:00 SARCELLES BALBYNIENS 3 SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 23 juin Division 2 MAS 14:00 CSPT SARCELLES BALBYNIENS 2 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 23 juin CDF MAS 19U 10:00 LFPCCMR SULTANS LISSES UIF EVRY
 Dimanche 23 juin CDF MAS SENIOR 13:00 UIF EVRY VILLIERS LE BEL LISSES LFPCCMR
 Dimanche 23 juin CDF MAS SENIOR 11:00 PERF SQUAD FC 19U VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 23 juin CDF MAS SENIOR 11:00 DREUX LILLE FLANDRE DREUX MANTES LA JOLIE
 Dimanche 23 juin Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 ROYALS 94 2 CREIL MITRY
 Dimanche 23 juin Division 2 MAS 14:00 MITRY PARIS ZALMI 2 CREIL CREIL
 Dimanche 23 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 23 juin Division 3 MAS 11:00 AULNAY RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY BCCP
 Dimanche 23 juin Division 2 MAS 14:00 BCCP FRANCE GYMKHANA AULNAY AULNAY
Semaine n°26
 Samedi 29 juin Division 3 MAS 11:00 CSPT SARCELLES 2 BENGAL TIGERS SARCELLES PUC
 Samedi 29 juin Division 3 MAS 14:00 PUC 2 FRANCILIEN SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 29 juin CDF MAS 19U 10:00 BALBYNIENS SULTANS MANTES LA JOLIE KERALA TUSKERS
 Samedi 29 juin CDF MAS SENIOR 13:00 BALBYNIENS KERALA TUSKERS MANTES LA JOLIE SULTANS
 Samedi 29 juin Division 3 MAS 11:00 UIF EVRY SARCELLES LISSES LISSES
 Samedi 29 juin CDF MAS SENIOR 11:00 DREUX CREIL DREUX COLOMBES
 Samedi 29 juin Division 3 MAS 10:00 LFPCCMR PARIS ZALMI 4 CREIL ROYALS 94
 Samedi 29 juin CDF MAS SENIOR 11:00 PARIS ZALMI ROYALS 94 CREIL LFPCCMR
 Samedi 29 juin Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 30 juin Division 1 MAS 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 30 juin Division 2 MAS 14:00 BALBYNIENS 2 VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES PUC
 Dimanche 30 juin CDF MAS SENIOR 11:00 FRANCILIEN LILLE FLANDRE SARCELLES AC STAINS
 Dimanche 30 juin Division 3 MAS 11:00 PARIS ZALMI 3 ROUEN MANTES LA JOLIE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 30 juin Division 2 MAS 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS PARIS ZALMI 2 MANTES LA JOLIE ROUEN
 Dimanche 30 juin Division 3 MAS 11:00 LISSES SARCELLES LISSES EVRY SUCC
 Dimanche 30 juin Division 3 MAS 14:00 RISING STARS AUBERVILLIERS EVRY SUCC LISSES LISSES
 Dimanche 30 juin Division 1 MAS 11:00 DREUX VIPERS GRIGNY DREUX SULTANS
 Dimanche 30 juin Division 2 MAS 14:00 DREUX 2 SULTANS DREUX VIPERS GRIGNY
 Dimanche 30 juin CDF MAS 19U 10:00 CREIL FRANCE GYMKHANA CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 30 juin CDF MAS SENIOR 13:00 VILLEJUIF VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Dimanche 30 juin Division 1 MAS 10:00 PFC SARCELLES ROYALS 94 CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 30 juin CDF MAS SENIOR 13:00 CCSB95 CSPT SARCELLES CHANTILLY PFC SARCELLES
Semaine n°27
 Samedi 06 juillet CDF MAS 19U 10:00 AC STAINS BALBYNIENS VINCENNES ROYALS 94
 Samedi 06 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 ROYALS 94 SULTANS VINCENNES AC STAINS
 Samedi 06 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 CSPT SARCELLES KERALA TUSKERS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 06 juillet Division 2 MAS 11:00 SAINT OMER PARIS KNIGHT RIDERS SAINT OMER MITRY
 Samedi 06 juillet Division 2 MAS 14:00 SAINT OMER MITRY SAINT OMER PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 06 juillet Division 3 MAS 11:00 LISSES UIF EVRY LISSES LFPCCMR
 Samedi 06 juillet CDF MAS 16U 11:00 VIPERS GRIGNY PUC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 06 juillet CDF MAS 16U 14:00 PUC VIPERS GRIGNY GRIGNY PUC
 Samedi 06 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 PERF SQUAD FC 19U VILLEJUIF DREUX DREUX
 Samedi 06 juillet Division 1 MAS 11:00 CREIL PARIS ZALMI CREIL CCSB95
 Samedi 06 juillet Division 2 MAS 14:00 CREIL 2 CCSB95 CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 07 juillet Division 3 MAS 11:00 PUC 2 BENGAL TIGERS VINCENNES BCCP
 Dimanche 07 juillet Division 2 MAS 14:00 BCCP VILLENEUVE SUPER KINGS VINCENNES BENGAL TIGERS
 Dimanche 07 juillet Division 2 MAS 11:00 CSPT SARCELLES AC STAINS SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 07 juillet Division 2 MAS 14:00 BALBYNIENS 2 FRANCE GYMKHANA SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 07 juillet CDF-FEM 11:00 SAINT OMER BALBYNIENS SAINT OMER SAINT OMER
 Dimanche 07 juillet CDF-FEM 14:00 BALBYNIENS SAINT OMER SAINT OMER BALBYNIENS
 Dimanche 07 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 PERF SQUAD FC 19U SARCELLES LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 07 juillet Division 1 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PFC SARCELLES GRIGNY EVRY SUCC
 Dimanche 07 juillet Division 3 MAS 14:00 EVRY SUCC LFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 07 juillet Division 3 MAS 11:00 SAINT DENIS PARIS ZALMI 3 DREUX DREUX
 Dimanche 07 juillet Division 1 MAS 14:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX SAINT DENIS
 Dimanche 07 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 07 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 07 juillet CDF MAS 16U 11:00 PUC ROYALS 94 BAGATELLE PUC
 Dimanche 07 juillet CDF MAS 16U 14:00 ROYALS 94 PUC BAGATELLE ROYALS 94
Semaine n°28
 Samedi 13 juillet CDF MAS 19U 11:00 AC STAINS PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES MITRY
 Samedi 13 juillet Division 2 MAS 14:00 MITRY PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES AC STAINS
 Samedi 13 juillet Division 3 MAS 10:00 CSPT SARCELLES 2 AMADER PARIS SARCELLES COLOMBES
 Samedi 13 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 CSPT SARCELLES COLOMBES SARCELLES AMADER PARIS
 Samedi 13 juillet Division 3 MAS 11:00 EKOTA PANTIN LFPCCMR MANTES LA JOLIE OFIORA AUBERVILLIERS
 Samedi 13 juillet Division 3 MAS 14:00 OFIORA AUBERVILLIERS ROUEN MANTES LA JOLIE LFPCCMR
 Samedi 13 juillet Division 3 MAS 11:00 UIF EVRY BALBYNIENS 3 LISSES LISSES
 Samedi 13 juillet Division 3 MAS 14:00 LISSES ARGENTEUIL LISSES UIF EVRY
 Samedi 13 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 VIPERS GRIGNY VILLEJUIF GRIGNY SULTANS
 Samedi 13 juillet Division 1 MAS 11:00 DREUX ROYALS 94 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 13 juillet Division 2 MAS 14:00 DREUX 2 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX ROYALS 94
 Samedi 13 juillet Division 1 MAS 11:00 CREIL PUC CREIL PFC SARCELLES
 Samedi 13 juillet Division 1 MAS 14:00 BALBYNIENS PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 14 juillet Division 1 MAS 11:00 BALBYNIENS ROYALS 94 VINCENNES ARGENTEUIL
 Dimanche 14 juillet Division 3 MAS 14:00 BALBYNIENS 3 ARGENTEUIL VINCENNES ROYALS 94
 Dimanche 14 juillet Division 2 MAS 10:00 AC STAINS VILLENEUVE SUPER KINGS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 14 juillet Division 3 MAS 14:00 EVRY SUCC PARIS ZALMI 4 SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 14 juillet CDF MAS 19U 13:00 SAINT OMER CCSB95 SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Dimanche 14 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 14 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 DREUX FRANCE GYMKHANA DREUX KERALA TUSKERS
 Dimanche 14 juillet Division 2 MAS 10:00 CREIL 2 MITRY CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 14 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 PFC SARCELLES MITRY CREIL CREIL
 Dimanche 14 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
Semaine n°29
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 LFPCCMR KERALA TUSKERS VINCENNES FRANCILIEN
 Samedi 20 juillet CDF MAS 19U 10:00 CSPT SARCELLES BALBYNIENS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 CSPT SARCELLES BALBYNIENS SARCELLES SARCELLES
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 SAINT OMER SULTANS SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 ROYALS 94 MITRY MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 UIF EVRY VILLEJUIF LISSES LISSES
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 VIPERS GRIGNY VILLIERS LE BEL GRIGNY EVRY SUCC
 Samedi 20 juillet Division 1 MAS 11:00 DREUX PUC DREUX BCCP
 Samedi 20 juillet Division 2 MAS 14:00 DREUX 2 BCCP DREUX PUC
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 CREIL FRANCE GYMKHANA CREIL AC STAINS
 Samedi 20 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 CCSB95 COLOMBES CHANTILLY PARIS ZALMI
 Dimanche 21 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES ROYALS 94
 Dimanche 21 juillet Division 2 MAS 10:00 CSPT SARCELLES FRANCE GYMKHANA SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 21 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 SARCELLES VILLENEUVE SUPER KINGS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 21 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 21 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 DREUX FRANCILIEN DREUX MANTES LA JOLIE
 Dimanche 21 juillet CDF MAS 19U 10:00 CREIL SAINT OMER CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 21 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 LILLE FLANDRE PARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
 Dimanche 21 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 21 juillet Division 3 MAS 11:00 AULNAY VILLIERS LE BEL AULNAY THOIRY
 Dimanche 21 juillet Division 3 MAS 14:00 THOIRY ARGENTEUIL AULNAY AULNAY
Semaine n°30
 Lundi 22 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Mardi 23 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Mercredi 24 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Jeudi 25 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Vendredi 26 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Samedi 27 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 LFPCCMR COLOMBES VINCENNES PUC
 Samedi 27 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 SARCELLES VILLIERS LE BEL SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 27 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 SAINT OMER ROYALS 94 SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 27 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 PARIS ZALMI SULTANS MANTES LA JOLIE MANTES LA JOLIE
 Samedi 27 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 UIF EVRY VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Samedi 27 juillet CDF FEM 16U 11:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Samedi 27 juillet CDF FEM 16U 14:00 PFC SARCELLES DREUX DREUX PFC SARCELLES
 Samedi 27 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Samedi 27 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 28 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 28 juillet CDF MAS 19U 10:00 AC STAINS SULTANS SARCELLES CSPT SARCELLES
 Dimanche 28 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 CSPT SARCELLES AC STAINS SARCELLES SULTANS
 Dimanche 28 juillet Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE LISSES
 Dimanche 28 juillet CDF MAS SENIOR 11:00 DREUX PARIS KNIGHT RIDERS DREUX COLOMBES
 Dimanche 28 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Dimanche 28 juillet Division 1 MAS 10:00 PARIS ZALMI ROYALS 94 CREIL CREIL
 Dimanche 28 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 CREIL FRANCILIEN CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 28 juillet CDF MAS 19U 10:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY KERALA TUSKERS
 Dimanche 28 juillet CDF MAS SENIOR 13:00 CCSB95 KERALA TUSKERS CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
Semaine n°31
 Lundi 29 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Mardi 30 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Mercredi 31 juillet EDF MAS 19U 11:00 EDF MAS 19U Qualification Coupe du monde DANEMARK
 Vendredi 02 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Samedi 03 août CDF MAS SENIOR 11:00 FRANCE GYMKHANA FRANCILIEN VINCENNES PUC
 Samedi 03 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Samedi 03 août CDF MAS SENIOR 11:00 SAINT OMER PFC SARCELLES SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 03 août Division 3 MAS 14:00 MANTES LA JOLIE PARIS ZALMI 3 MANTES LA JOLIE SAINT DENIS
 Samedi 03 août CDF MAS SENIOR 11:00 VILLEJUIF VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LFPCCMR
 Samedi 03 août CDF MAS SENIOR 11:00 VIPERS GRIGNY UIF EVRY GRIGNY KERALA TUSKERS
 Samedi 03 août CDF MAS SENIOR 11:00 CREIL LILLE FLANDRE CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 03 août CDF MAS SENIOR 11:00 CCSB95 BALBYNIENS CHANTILLY AMADER PARIS
 Samedi 03 août CDF-FEM 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS SULTANS BAGATELLE AC STAINS
 Samedi 03 août CDF-FEM 14:00 FRANCE GYMKHANA AC STAINS BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 04 août CDF MAS SENIOR 11:00 ROYALS 94 PUC VINCENNES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 04 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Dimanche 04 août CDF MAS SENIOR 11:00 PERF SQUAD FC 19U VIPERS GRIGNY GRIGNY UIF EVRY
 Dimanche 04 août FCPL MAS 11:00 DREUX FRANCE GYMKHANA DREUX FRANCILIEN
 Dimanche 04 août FCPL MAS 13:00 FRANCE GYMKHANA FRANCILIEN DREUX DREUX
 Dimanche 04 août FCPL MAS 15:00 DREUX FRANCILIEN DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 04 août CDF MAS SENIOR 11:00 PARIS ZALMI MITRY CREIL CREIL
 Dimanche 04 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 04 août CDF-FEM 11:00 PARIS ZALMI AC STAINS BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 04 août CDF-FEM 14:00 FRANCE GYMKHANA SULTANS BAGATELLE PARIS ZALMI
Semaine n°32
 Lundi 05 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Mardi 06 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Mercredi 07 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Jeudi 08 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Vendredi 09 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Samedi 10 août CDF MAS SENIOR 11:00 BALBYNIENS COLOMBES VINCENNES PUC
 Samedi 10 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Samedi 10 août CDF MAS SENIOR 11:00 UIF EVRY SARCELLES LISSES LISSES
 Samedi 10 août CDF MAS SENIOR 11:00 PERF SQUAD FC 19U VILLIERS LE BEL DREUX DREUX
 Samedi 10 août CDF MAS SENIOR 11:00 FRANCE GYMKHANA LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Samedi 10 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Samedi 10 août CDF MAS SENIOR 11:00 PARIS ZALMI SAINT OMER AULNAY AULNAY
 Dimanche 11 août CDF MAS SENIOR 11:00 PUC SULTANS VINCENNES SAINT DENIS
 Dimanche 11 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE SARCELLES
 Dimanche 11 août CDF-FEM 11:00 SAINT OMER PUC SAINT OMER SAINT OMER
 Dimanche 11 août CDF-FEM 14:00 PUC SAINT OMER SAINT OMER PUC
 Dimanche 11 août FCPL MAS 11:00 FRANCILIEN VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 11 août FCPL MAS 13:00 FRANCE GYMKHANA VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES FRANCILIEN
 Dimanche 11 août CDF MAS SENIOR 11:00 VIPERS GRIGNY SARCELLES GRIGNY LISSES
 Dimanche 11 août FCPL MAS 11:00 AC STAINS BALBYNIENS DREUX OFIORA AUBERVILLIERS
 Dimanche 11 août FCPL MAS 13:00 AC STAINS OFIORA AUBERVILLIERS DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 11 août FCPL MAS 15:00 OFIORA AUBERVILLIERS BALBYNIENS DREUX AC STAINS
 Dimanche 11 août FCPL MAS 17:00 DREUX EVRY SUCC DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 11 août Division 2 MAS 10:00 CCSB95 MITRY CHANTILLY LFPCCMR
 Dimanche 11 août CDF MAS SENIOR 13:00 CCSB95 LFPCCMR CHANTILLY MITRY
Semaine n°33
 Samedi 17 août FCPL MAS 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES SAINT DENIS
 Samedi 17 août FCPL MAS 13:00 PFC SARCELLES SAINT DENIS VINCENNES PUC
 Samedi 17 août FCPL MAS 15:00 RISING STARS AUBERVILLIERS SAINT DENIS VINCENNES PFC SARCELLES
 Samedi 17 août FCPL MAS 11:00 CSPT SARCELLES AC STAINS SARCELLES BALBYNIENS
 Samedi 17 août FCPL MAS 13:00 BALBYNIENS EKOTA PANTIN SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 17 août FCPL MAS 15:00 OFIORA AUBERVILLIERS ROYALS 94 SARCELLES EKOTA PANTIN
 Samedi 17 août FCPL MAS 17:00 CSPT SARCELLES EKOTA PANTIN SARCELLES ROYALS 94
 Samedi 17 août FCPL MAS 11:00 DREUX UIF EVRY DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 17 août FCPL MAS 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGS UIF EVRY DREUX DREUX
 Samedi 17 août FCPL MAS 15:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX UIF EVRY
 Samedi 17 août CDF MAS 19U 11:00 CCSB95 LILLE FLANDRE CHANTILLY CREIL
 Samedi 17 août CDF MAS 19U 14:00 CREIL LILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 18 août FCPL MAS 11:00 AMADER PARIS PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 18 août FCPL MAS 13:00 PUC AMADER PARIS VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 18 août FCPL MAS 15:00 PUC SAINT DENIS VINCENNES AMADER PARIS
 Dimanche 18 août FCPL MAS 17:00 PARIS ZALMI SAINT DENIS VINCENNES PUC
 Dimanche 18 août FCPL MAS 11:00 AC STAINS EKOTA PANTIN SARCELLES ROYALS 94
 Dimanche 18 août FCPL MAS 13:00 AC STAINS ROYALS 94 SARCELLES EKOTA PANTIN
 Dimanche 18 août FCPL MAS 15:00 ROYALS 94 EKOTA PANTIN SARCELLES OFIORA AUBERVILLIERS
 Dimanche 18 août FCPL MAS 17:00 OFIORA AUBERVILLIERS EKOTA PANTIN SARCELLES ROYALS 94
 Dimanche 18 août FCPL MAS 11:00 EVRY SUCC UIF EVRY LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 18 août FCPL MAS 13:00 FRANCE GYMKHANA UIF EVRY LISSES EVRY SUCC
 Dimanche 18 août FCPL MAS 15:00 EVRY SUCC FRANCE GYMKHANA LISSES UIF EVRY
 Dimanche 18 août FCPL MAS 11:00 CREIL MITRY CREIL SARCELLES
 Dimanche 18 août FCPL MAS 13:00 CREIL SARCELLES CREIL MITRY
 Dimanche 18 août FCPL MAS 15:00 SARCELLES MITRY CREIL CREIL
 Dimanche 18 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
Semaine n°34
 Samedi 24 août FCPL MAS 11:00 PFC SARCELLES RISING STARS AUBERVILLIERS VINCENNES PUC
 Samedi 24 août FCPL MAS 13:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES RISING STARS AUBERVILLIERS
 Samedi 24 août FCPL MAS 15:00 PUC RISING STARS AUBERVILLIERS VINCENNES PFC SARCELLES
 Samedi 24 août FCPL MAS 17:00 AMADER PARIS SAINT DENIS VINCENNES PUC
 Samedi 24 août FCPL MAS 11:00 BALBYNIENS ROYALS 94 SARCELLES CSPT SARCELLES
 Samedi 24 août FCPL MAS 13:00 CSPT SARCELLES BALBYNIENS SARCELLES ROYALS 94
 Samedi 24 août FCPL MAS 15:00 CSPT SARCELLES ROYALS 94 SARCELLES BALBYNIENS
 Samedi 24 août FCPL MAS 11:00 CREIL SULTANS CREIL VILLEJUIF
 Samedi 24 août FCPL MAS 13:00 CREIL VILLEJUIF CREIL SULTANS
 Samedi 24 août FCPL MAS 15:00 SULTANS MITRY CREIL CREIL
 Samedi 24 août FCPL MAS 17:00 VILLEJUIF MITRY CREIL CREIL
 Samedi 24 août Indisponible 11:00 TERRAIN INDISPONIBLE CHANTILLY
 Dimanche 25 août FCPL MAS 11:00 AMADER PARIS PFC SARCELLES VINCENNES RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 25 août FCPL MAS 13:00 AMADER PARIS RISING STARS AUBERVILLIERS VINCENNES PFC SARCELLES
 Dimanche 25 août FCPL MAS 15:00 PARIS ZALMI PFC SARCELLES VINCENNES RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 25 août FCPL MAS 17:00 PARIS ZALMI RISING STARS AUBERVILLIERS VINCENNES PFC SARCELLES
 Dimanche 25 août FCPL MAS 11:00 SARCELLES SULTANS SARCELLES VILLEJUIF
 Dimanche 25 août FCPL MAS 13:00 SARCELLES VILLEJUIF SARCELLES SULTANS
 Dimanche 25 août FCPL MAS 15:00 SULTANS VILLEJUIF SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 25 août FCPL MAS 17:00 CSPT SARCELLES OFIORA AUBERVILLIERS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 25 août FCPL MAS 11:00 FRANCILIEN UIF EVRY LISSES EVRY SUCC
 Dimanche 25 août FCPL MAS 13:00 EVRY SUCC FRANCILIEN LISSES UIF EVRY
 Dimanche 25 août FCPL MAS 15:00 EVRY SUCC VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES FRANCILIEN