Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 19 mars EDF FEM 10:00 PERF SQUAD FEM SENIOR REGROUPEMENT 1 ARRAS
 Dimanche 20 mars EDF FEM 10:00 PERF SQUAD FEM SENIOR REGROUPEMENT 1 ARRAS
Semaine n°13
 Vendredi 01 avril EDF MAS 19U 10:00 PERF SQUAD MAS 19U REGROUPEMENT 5 DREUX
 Samedi 02 avril Division 4 MAS IDF 14:00 TUSKERS ASNIERES COLOMBES VINCENNES SARCELLES
 Samedi 02 avril Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC PARIS ZALMI DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 03 avril
 Reporté
CDF MAS 19U 14:00 FRANCE GYMKHANA PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES PUC
 Dimanche 03 avril CDF MAS 19U 11:00 CREIL BCCP SARCELLES PARIS ZALMI
 Dimanche 03 avril CDF MAS 19U 14:00 CREIL PARIS ZALMI SARCELLES BCCP
 Dimanche 03 avril
 Reporté
Division 4 MAS IDF 11:00 MONTREUIL UBCC EVRY SUCC LISSES LISSES
Semaine n°14
 Samedi 09 avril CDF MAS 19U 11:00 SULTANS SAINT OMER VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 09 avril CDF MAS 19U 14:00 LFPCCMR SAINT OMER VINCENNES SULTANS
 Samedi 09 avril EDF MAS 19U 10:00 PERF SQUAD MAS 19U REGROUPEMENT 1 DREUX
 Samedi 09 avril Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC CCSB95 DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 09 avril Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY ROYALS 94 2 AULNAY SARCELLES
 Samedi 09 avril Division 4 MAS IDF 14:00 MONTREUIL UBCC SARCELLES AULNAY AULNAY
 Dimanche 10 avril Division 4 MAS IDF 11:00 TUSKERS ASNIERES FRANCILIEN VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 14:00 USCA LFPCCMR VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 10 avril CDF FEM 16U 11:00 ROYALS 94 DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 10 avril CDF FEM 16U 12:30 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX
 Dimanche 10 avril CDF FEM 16U 14:00 VIPERS GRIGNY DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 10 avril CDF FEM 16U 15:30 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 11:00 CCSB95 BCCP CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 13:00 FRANCE GYMKHANA SAINT OMER CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 14:00 FRANCE GYMKHANA PARIS ZALMI CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 16:00 SAINT OMER PARIS ZALMI CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 11:00 SULTANS PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 10 avril Division 2 FEM 14:00 SULTANS BALBYNIENS BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°15
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 11:00 BCCP FRANCE GYMKHANA SARCELLES2 PARIS ZALMI
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 15:00 BCCP PARIS ZALMI SARCELLES2 PARIS ZALMI
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 11:00 CCSB95 PARIS ZALMI SARCELLES PARIS ZALMI
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 15:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA SARCELLES PARIS ZALMI
 Samedi 16 avril Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC LISSES DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 16 avril CDF MAS 19U 11:00 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS CREIL COLOMBES
 Samedi 16 avril Division 4 MAS IDF 14:00 COLOMBES MONTREUIL UBCC CREIL CREIL
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 10:00 LFPCCMR PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 13:00 LFPCCMR BALBYNIENS BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 16 avril Division 2 FEM 16:00 USCA SULTANS BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 16 avril Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY FRANCILIEN
 Samedi 16 avril Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCILIEN EVRY SUCC AULNAY AULNAY
 Dimanche 17 avril CDF MAS 19U 11:00 BCCP PARIS ZALMI VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 17 avril Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC BALBYNIENS DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°16
 Samedi 23 avril EDF FEM 10:00 PERF SQUAD FEM SENIOR REGROUPEMENT 2 DREUX
 Samedi 23 avril EDF MAS 19U 10:00 PERF SQUAD MAS 19U REGROUPEMENT 2 DREUX
 Samedi 23 avril Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC PFC SARCELLES DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 23 avril CDF MAS 19U 11:00 CCSB95 SULTANS CHANTILLY BCCP
 Samedi 23 avril Division 2 FEM 13:00 PARIS KNIGHT RIDERS BALBYNIENS BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 23 avril Division 2 FEM 16:00 USCA BALBYNIENS BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 24 avril CDF MAS 19U 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS ARGENTEUIL VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 24 avril Division 4 MAS IDF 14:00 COLOMBES FRANCILIEN VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 24 avril Division 4 MAS IDF 14:00 UIF EVRY EVRY SUCC LISSES LISSES
 Dimanche 24 avril CDF MAS 19U 11:00 VIPERS GRIGNY USCA GRIGNY PARIS ZALMI
 Dimanche 24 avril CDF MAS 19U 14:00 PARIS ZALMI FRANCE GYMKHANA GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 24 avril EDF FEM 10:00 PERF SQUAD FEM SENIOR REGROUPEMENT 2 DREUX
Semaine n°17
 Samedi 30 avril CDF MAS 19U 11:00 VIPERS GRIGNY PARIS ZALMI GRIGNY ARGENTEUIL
 Samedi 30 avril CDF MAS 19U 14:00 FRANCE GYMKHANA ARGENTEUIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 30 avril CDF MAS 16U 10:00 LISSES CREIL CREIL CREIL
 Samedi 30 avril CDF MAS 16U 11:30 LISSES CREIL CREIL CREIL
 Samedi 30 avril CDF MAS 16U 13:00 LILLE FLANDRE LISSES CREIL CREIL
 Samedi 30 avril CDF MAS 16U 14:30 CREIL LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Samedi 30 avril CDF MAS 16U 16:00 LILLE FLANDRE CREIL CREIL CREIL
 Samedi 30 avril CDF MAS 19U 11:00 CCSB95 BALBYNIENS CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Samedi 30 avril CDF MAS 19U 14:00 SULTANS VILLIERS LE BEL CHANTILLY CCSB95
 Samedi 30 avril CDF MAS 19U 11:00 USCA PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE ROYALS 94
 Samedi 30 avril Division 2 FEM 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS USCA BAGATELLE ROYALS 94
 Dimanche 01 mai CDF MAS 19U 11:00 SULTANS BALBYNIENS VINCENNES RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 01 mai Division 4 MAS IDF 14:00 BALBYNIENS 3 RISING STARS AUBERVILLIERS VINCENNES SULTANS
 Dimanche 01 mai CDF MAS 19U 11:00 PARIS ZALMI PARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES BCCP
 Dimanche 01 mai CDF MAS 19U 14:00 BCCP ARGENTEUIL SARCELLES PARIS ZALMI
Semaine n°18
 Jeudi 05 mai EDF FEM 10:00 EDF FEM SENIOR TOURNOI 4 NATIONS DREUX
 Vendredi 06 mai EDF FEM 10:00 EDF FEM SENIOR TOURNOI 4 NATIONS DREUX
 Samedi 07 mai CDF MAS 16U 11:00 LFPCCMR LISSES SARCELLES LISSES
 Samedi 07 mai CDF MAS 16U 12:30 VILLENEUVE SUPER KINGS LFPCCMR SARCELLES LISSES
 Samedi 07 mai CDF MAS 16U 14:00 LFPCCMR LISSES SARCELLES LISSES
 Samedi 07 mai CDF MAS 16U 15:30 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES SARCELLES LISSES
 Samedi 07 mai Division 2 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY FRANCE GYMKHANA GRIGNY EVRY SUCC
 Samedi 07 mai EDF FEM 10:00 EDF FEM SENIOR TOURNOI 4 NATIONS DREUX
 Samedi 07 mai Division 4 MAS IDF 11:00 BENGAL TIGERS RISING STARS AUBERVILLIERS CREIL TUSKERS ASNIERES
 Samedi 07 mai Division 4 MAS IDF 14:00 TUSKERS ASNIERES MONTREUIL UBCC CREIL BENGAL TIGERS
 Samedi 07 mai CDF MAS 19U 11:00 CCSB95 SAINT OMER CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Samedi 07 mai CDF MAS 19U 14:00 VILLIERS LE BEL SAINT OMER CHANTILLY CCSB95
 Samedi 07 mai CDF MAS 19U 11:00 PARIS ZALMI ARGENTEUIL AULNAY AULNAY
 Samedi 07 mai CDF MAS 19U 14:00 BCCP PARIS KNIGHT RIDERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 08 mai EDF FEM 10:00 EDF FEM SENIOR TOURNOI 4 NATIONS DREUX XXX
Semaine n°19
 Samedi 14 mai Division 2 FEM 14:00 LFPCCMR SULTANS VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 14 mai Division 3 MAS 11:00 BCCP 2 PARIS ZALMI 2 SARCELLES BENGAL TIGERS
 Samedi 14 mai EDF MAS 19U 10:00 PERF SQUAD MAS 19U REGROUPEMENT 3 DREUX
 Samedi 14 mai Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC CREIL DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 14 mai CDF FEM 16U 10:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Samedi 14 mai CDF FEM 16U 11:30 CREIL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 14 mai CDF FEM 16U 13:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 14 mai CDF FEM 16U 14:30 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 14 mai CDF FEM 16U 16:00 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 14 mai CDF FEM 16U 17:30 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 14 mai CDF MAS 19U 11:00 CCSB95 VILLIERS LE BEL CHANTILLY BALBYNIENS
 Samedi 14 mai CDF MAS 19U 14:00 BALBYNIENS SAINT OMER CHANTILLY CCSB95
 Samedi 14 mai Division 1 FEM 11:00 PUC NANTES BAGATELLE PUC
 Samedi 14 mai Division 1 FEM 14:00 PUC NANTES BAGATELLE PUC
 Samedi 14 mai Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY FRANCE GYMKHANA 2 AULNAY SULTANS
 Samedi 14 mai Division 1 FEM 11:00 LILLE FLANDRE LISSES ARRAS LILLE FLANDRE
 Samedi 14 mai Division 1 FEM 14:00 LILLE FLANDRE LISSES ARRAS LILLE FLANDRE
 Dimanche 15 mai Division 4 MAS IDF 11:00 BENGAL TIGERS FRANCE STAR SARCELLES FRANCILIEN
 Dimanche 15 mai Division 4 MAS IDF 14:00 MONTREUIL UBCC FRANCILIEN SARCELLES FRANCE STAR
 Dimanche 15 mai CDF MAS 19U 17:00 USCA ARGENTEUIL SARCELLES FRANCILIEN
 Dimanche 15 mai Division 1 MAS 11:00 PUC PARIS ZALMI GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 15 mai Division 4 MAS IDF 11:00 TUSKERS ASNIERES UIF EVRY DREUX DREUX
 Dimanche 15 mai Division 4 MAS IDF 14:00 DREUX 2 UIF EVRY DREUX TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 10:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL LISSES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 11:30 LILLE FLANDRE VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL LISSES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 13:00 LILLE FLANDRE LISSES CREIL LISSES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 14:30 LILLE FLANDRE LFPCCMR CREIL LISSES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 16:00 LFPCCMR CREIL CREIL LISSES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 11:00 STANDARD ATHLETIC PFC SARCELLES BAGATELLE PFC SARCELLES
 Dimanche 15 mai CDF MAS 16U 12:30 STANDARD ATHLETIC PFC SARCELLES BAGATELLE PFC SARCELLES
Semaine n°20
 Samedi 21 mai Division 1 FEM 11:00 NANTES LILLE FLANDRE ORMES NANTES
 Samedi 21 mai Division 1 FEM 14:00 NANTES LILLE FLANDRE ORMES NANTES
 Samedi 21 mai Division 2 MAS 11:00 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL MANTES LA JOLIE SARCELLES
 Samedi 21 mai CDF MAS 19U 11:00 VIPERS GRIGNY CREIL GRIGNY ROYALS 94
 Samedi 21 mai Division 4 MAS IDF 14:00 BENGAL TIGERS ROYALS 94 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 21 mai Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC DREUX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 21 mai Division 3 MAS 11:00 BCCP 2 LILLE FLANDRE CREIL FRANCE GYMKHANA
 Samedi 21 mai
 Reporté
Division 1 MAS 11:00 CCSB95 LISSES CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 21 mai Division 1 FEM 11:00 LISSES PUC BAGATELLE LISSES
 Samedi 21 mai Division 1 FEM 14:00 LISSES PUC BAGATELLE LISSES
 Dimanche 22 mai Division 4 MAS IDF 11:00 SARCELLES EVRY SUCC SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 22 mai Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 RISING STARS AUBERVILLIERS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 22 mai Division 3 MAS 11:00 PARIS ZALMI 2 SAINT OMER SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Dimanche 22 mai Division 1 MAS 11:00 PERF SQUAD FC PUC DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 10:00 CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CREIL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 11:30 VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 13:00 LILLE FLANDRE VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CREIL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 14:30 LILLE FLANDRE LFPCCMR CREIL CREIL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 16:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LFPCCMR CREIL CREIL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 17:30 LFPCCMR CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 11:00 PUC ROYALS 94 BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 12:30 STANDARD ATHLETIC PUC BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai CDF MAS 16U 14:00 STANDARD ATHLETIC ROYALS 94 BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai
 Reporté
Division 4 MAS IDF 15:30 ROYALS 94 2 FRANCE STAR BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai CDF MAS 19U 16:00 USCA BCCP BAGATELLE PUC
 Dimanche 22 mai Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY BALBYNIENS 3 AULNAY VILLIERS LE BEL
 Dimanche 22 mai CDF MAS 19U 14:00 BALBYNIENS VILLIERS LE BEL AULNAY AULNAY
Semaine n°21
 Samedi 28 mai Division 2 MAS 11:00 ROYALS 94 ARGENTEUIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 28 mai Division 3 MAS 11:00 LILLE FLANDRE PARIS ZALMI 2 SAINT OMER SAINT OMER
 Samedi 28 mai Division 1 FEM 11:00 NANTES PUC NANTES NANTES
 Samedi 28 mai Division 1 FEM 14:00 NANTES PUC NANTES NANTES
 Samedi 28 mai Division 2 MAS 11:00 LFPCCMR VILLIERS LE BEL MANTES LA JOLIE FRANCILIEN
 Samedi 28 mai Division 2 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY SULTANS
 Samedi 28 mai Division 4 MAS IDF 11:00 DREUX 2 MONTREUIL UBCC DREUX FRANCE GYMKHANA
 Samedi 28 mai Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 FRANCE STAR DREUX DREUX
 Samedi 28 mai Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 BCCP CREIL BENGAL TIGERS
 Samedi 28 mai Division 3 MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS PUC 2 BAGATELLE RISING STARS AUBERVILLIERS
 Dimanche 29 mai Division 4 MAS IDF 11:00 TUSKERS ASNIERES SARCELLES SARCELLES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 29 mai Division 1 MAS 11:00 PUC CREIL MANTES LA JOLIE SULTANS
 Dimanche 29 mai CDF MAS 19U 11:00 VIPERS GRIGNY BCCP GRIGNY COLOMBES
 Dimanche 29 mai Division 4 MAS IDF 14:00 COLOMBES UIF EVRY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 29 mai Division 1 MAS 11:00 BALBYNIENS DREUX DREUX ARGENTEUIL
 Dimanche 29 mai Division 3 MAS 11:00 SAINT OMER LFPCCMR 2 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 29 mai Division 1 MAS 11:00 CCSB95 PFC SARCELLES CHANTILLY FRANCILIEN
 Dimanche 29 mai Division 1 FEM 11:00 PUC LILLE FLANDRE BAGATELLE PUC
 Dimanche 29 mai Division 1 FEM 14:00 PUC LILLE FLANDRE BAGATELLE PUC
 Dimanche 29 mai Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY BENGAL TIGERS AULNAY PARIS ZALMI
 Dimanche 29 mai CDF MAS 19U 14:00 USCA PARIS ZALMI AULNAY AULNAY
Semaine n°22
 Samedi 04 juin CDF MAS 19U 11:00 BCCP FRANCE GYMKHANA SARCELLES ROYALS 94
 Samedi 04 juin Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 ROYALS 94 2 SARCELLES BCCP
 Samedi 04 juin CDF MAS 16U 10:00 STANDARD ATHLETIC PUC MEUDON STANDARD ATHLETIC
 Samedi 04 juin
 Reporté
Division 1 MAS 11:00 PFC SARCELLES PUC MANTES LA JOLIE ARBITRE PANEL
 Samedi 04 juin CDF MAS 19U 11:00 VIPERS GRIGNY PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 04 juin Division 4 MAS IDF 14:00 SARCELLES UIF EVRY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 juin Division 3 MAS 11:00 LILLE FLANDRE LFPCCMR 2 CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 05 juin Division 4 MAS IDF 14:00 COLOMBES SARCELLES SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 05 juin Division 1 MAS 11:00 BALBYNIENS PARIS ZALMI MANTES LA JOLIE FRANCE STAR
 Dimanche 05 juin Division 4 MAS IDF 16:00 DREUX 2 EVRY SUCC DREUX ROYALS 94
 Dimanche 05 juin CDF MAS 19U 11:00 CREIL FRANCE GYMKHANA CREIL ARGENTEUIL
 Dimanche 05 juin CDF MAS 19U 14:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 05 juin Division 4 MAS IDF 11:00 BENGAL TIGERS BALBYNIENS 3 BAGATELLE LFPCCMR
 Dimanche 05 juin CDF MAS 19U 14:00 LFPCCMR BALBYNIENS BAGATELLE BENGAL TIGERS
Semaine n°23
 Lundi 06 juin
 Reporté
Division 1 MAS 11:00 DREUX LISSES DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 11 juin Division 2 MAS 11:00 VILLIERS LE BEL BCCP SARCELLES SARCELLES
 Samedi 11 juin CDF MAS 16U 10:00 STANDARD ATHLETIC ROYALS 94 MEUDON ROYALS 94
 Samedi 11 juin Division 1 MAS 11:00 LISSES PFC SARCELLES MANTES LA JOLIE LFPCCMR
 Samedi 11 juin FCPL MAS 11:00 VIPERS GRIGNY CCSB95 GRIGNY SULTANS
 Samedi 11 juin FCPL MAS 11:00 PERF SQUAD FC FRANCE GYMKHANA DREUX DREUX
 Samedi 11 juin EDF MAS 19U 14:00 PERF SQUAD MAS 19U PRESIDENT XI DREUX DREUX
 Samedi 11 juin Division 3 MAS 11:00 SAINT OMER PUC 2 CREIL CREIL
 Samedi 11 juin Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY FRANCE STAR AULNAY EVRY SUCC
 Samedi 11 juin Division 4 MAS IDF 14:00 COLOMBES EVRY SUCC AULNAY AULNAY
 Samedi 11 juin Division 1 FEM 11:00 LILLE FLANDRE NANTES ARRAS LILLE FLANDRE
 Samedi 11 juin Division 1 FEM 14:00 LILLE FLANDRE NANTES ARRAS LILLE FLANDRE
 Dimanche 12 juin CDF MAS 16U 11:00 PFC SARCELLES PUC SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juin CDF MAS 16U 12:30 PFC SARCELLES PUC SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juin CDF MAS 16U 14:00 PUC ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juin Division 4 MAS IDF 15:30 RISING STARS AUBERVILLIERS ROYALS 94 2 SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juin Division 4 MAS IDF 11:00 UIF EVRY MONTREUIL UBCC GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 juin Division 4 MAS IDF 14:00 UIF EVRY FRANCILIEN GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 12 juin Division 1 MAS 11:00 DREUX CCSB95 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 12 juin Division 1 MAS 11:00 CREIL PARIS ZALMI CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 12 juin
 Reporté
Division 3 MAS 11:00 LILLE FLANDRE PARIS KNIGHT RIDERS CHANTILLY FRANCE STAR
 Dimanche 12 juin Division 2 MAS 11:00 FRANCE GYMKHANA SULTANS BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
Semaine n°24
 Samedi 18 juin CDF FEM 16U 10:00 PFC SARCELLES CREIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 juin CDF FEM 16U 11:30 CREIL VILLIERS LE BEL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 juin CDF FEM 16U 13:00 CREIL VILLIERS LE BEL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 juin CDF FEM 16U 14:30 PFC SARCELLES ARGENTEUIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 juin CDF FEM 16U 16:00 PFC SARCELLES ARGENTEUIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 juin CDF FEM 16U 17:30 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 18 juin Division 2 MAS 11:00 BCCP ROYALS 94 MANTES LA JOLIE SULTANS
 Samedi 18 juin FCPL MAS 11:00 PERF SQUAD FC TUSKERS ASNIERES DREUX DREUX
 Samedi 18 juin FCPL MAS 14:00 UIF EVRY PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Samedi 18 juin Division 3 MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS LFPCCMR 2 BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 19 juin CDF MAS 19U 11:00 LFPCCMR SULTANS SARCELLES FRANCE STAR
 Dimanche 19 juin Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCE STAR BALBYNIENS 3 SARCELLES SULTANS
 Dimanche 19 juin FCPL MAS 14:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 19 juin CDF MAS 16U 17:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 19 juin CDF MAS 16U 18:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 19 juin Division 1 MAS 11:00 CREIL LISSES CREIL PUC
 Dimanche 19 juin Division 1 MAS 11:00 CCSB95 BALBYNIENS CHANTILLY PARIS ZALMI
 Dimanche 19 juin Division 2 MAS 11:00 FRANCE GYMKHANA VILLENEUVE SUPER KINGS BAGATELLE EVRY SUCC
 Dimanche 19 juin Division 4 MAS IDF 11:00 AULNAY CSPT SARCELLES AULNAY ROYALS 94
Semaine n°25
 Samedi 25 juin Division 1 MAS 11:00 LISSES PUC SARCELLES PARIS ZALMI
 Samedi 25 juin Division 3 MAS 11:00 SAINT OMER BCCP 2 SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Samedi 25 juin Division 2 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY BALBYNIENS 2 GRIGNY SULTANS
 Samedi 25 juin FCPL MAS 11:00 PERF SQUAD FC CCSB95 DREUX DREUX
 Samedi 25 juin FCPL MAS 14:00 DREUX UIF EVRY DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 25 juin Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 VILLIERS LE BEL CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 25 juin Division 4 MAS IDF 11:00 BENGAL TIGERS FRANCE GYMKHANA 2 BAGATELLE FRANCE STAR
 Samedi 25 juin Division 4 MAS IDF 14:00 RISING STARS AUBERVILLIERS FRANCE STAR BAGATELLE BENGAL TIGERS
 Dimanche 26 juin FCPL MAS 14:00 FRANCE GYMKHANA TUSKERS ASNIERES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 26 juin Division 1 MAS 11:00 BALBYNIENS PFC SARCELLES GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 26 juin Division 1 MAS 11:00 CREIL DREUX CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 26 juin Division 1 MAS 11:00 CCSB95 PARIS ZALMI CHANTILLY LISSES
 Dimanche 26 juin Division 4 MAS IDF 10:00 BALBYNIENS 3 ROYALS 94 2 BAGATELLE LFPCCMR
 Dimanche 26 juin Division 2 MAS 13:00 LFPCCMR ROYALS 94 BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°26
 Samedi 02 juillet Division 1 MAS 11:00 PARIS ZALMI PFC SARCELLES VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 02 juillet Division 4 MAS IDF 11:00 CSPT SARCELLES FRANCE STAR SARCELLES BENGAL TIGERS
 Samedi 02 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 CSPT SARCELLES BENGAL TIGERS SARCELLES FRANCE STAR
 Samedi 02 juillet Division 2 MAS 11:00 FRANCE GYMKHANA BALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE EVRY SUCC
 Samedi 02 juillet FCPL MAS 11:00 PERF SQUAD FC VIPERS GRIGNY DREUX DREUX
 Samedi 02 juillet FCPL MAS 14:00 UIF EVRY PUC DREUX DREUX
 Samedi 02 juillet Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 ROYALS 94 CREIL CCSB95
 Samedi 02 juillet Division 2 MAS 11:00 BCCP ARGENTEUIL BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 03 juillet Division 1 FEM 11:00 PUC LISSES VINCENNES PUC
 Dimanche 03 juillet Division 1 FEM 14:00 PUC LISSES VINCENNES PUC
 Dimanche 03 juillet Division 4 MAS IDF 11:00 MONTREUIL UBCC EVRY SUCC SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 03 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 BALBYNIENS 3 SARCELLES EVRY SUCC
 Dimanche 03 juillet Division 3 MAS 11:00 LILLE FLANDRE SAINT OMER SAINT OMER HDF
 Dimanche 03 juillet Division 2 MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS SULTANS MANTES LA JOLIE ARGENTEUIL
 Dimanche 03 juillet Division 1 MAS 11:00 LISSES BALBYNIENS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 03 juillet Division 1 MAS 11:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX LFPCCMR
 Dimanche 03 juillet Division 1 MAS 11:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL ROYALS 94
 Dimanche 03 juillet Division 1 MAS 11:00 CCSB95 PUC CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Dimanche 03 juillet Division 3 MAS 11:00 LFPCCMR 2 PUC 2 BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°27
 Samedi 09 juillet Division 3 MAS 11:00 PUC 2 LILLE FLANDRE VINCENNES LISSES
 Samedi 09 juillet Division 2 FEM 11:00 BCCP SAINT OMER SAINT OMER SAINT OMER
 Samedi 09 juillet CDF MAS 19U 11:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY ROYALS 94
 Samedi 09 juillet FCPL MAS 14:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY ARGENTEUIL
 Samedi 09 juillet EDF MAS 19U 10:00 PERF SQUAD MAS 19U REGROUPEMENT 5 DREUX
 Samedi 09 juillet FCPL MAS 11:00 PERF SQUAD FC CREIL DREUX DREUX
 Samedi 09 juillet FCPL MAS 14:00 UIF EVRY BALBYNIENS DREUX DREUX
 Samedi 09 juillet FCPL MAS 11:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 09 juillet CDF MAS 19U 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CCSB95
 Samedi 09 juillet Division 3 MAS 11:00 LFPCCMR 2 PARIS ZALMI 2 BAGATELLE SARCELLES
 Samedi 09 juillet Division 1 FEM 11:00 LISSES LILLE FLANDRE AULNAY AULNAY
 Samedi 09 juillet Division 1 FEM 14:00 LISSES LILLE FLANDRE AULNAY AULNAY
 Dimanche 10 juillet FCPL MAS 10:00 TUSKERS ASNIERES ROYALS 94 VINCENNES LISSES
 Dimanche 10 juillet Division 1 MAS 13:00 LISSES PARIS ZALMI VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 10 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 RISING STARS AUBERVILLIERS CSPT SARCELLES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 10 juillet Division 3 MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS SAINT OMER SAINT OMER LILLE FLANDRE
 Dimanche 10 juillet Division 2 MAS 11:00 SULTANS BALBYNIENS 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 10 juillet Division 1 MAS 11:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 10 juillet Division 1 MAS 11:00 CREIL BALBYNIENS CREIL CCSB95
 Dimanche 10 juillet CDF MAS 19U 10:00 LFPCCMR VILLIERS LE BEL BAGATELLE BCCP
 Dimanche 10 juillet Division 2 MAS 13:00 LFPCCMR BCCP BAGATELLE VILLIERS LE BEL
Semaine n°28
 Jeudi 14 juillet Division 1 MAS 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES CCSB95
 Jeudi 14 juillet Division 1 MAS 11:00 DREUX LISSES DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 16 juillet Division 1 FEM 11:00 LISSES NANTES VINCENNES LISSES
 Samedi 16 juillet Division 1 FEM 14:00 LISSES NANTES VINCENNES LISSES
 Samedi 16 juillet Division 2 MAS 11:00 VILLIERS LE BEL ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 16 juillet CDF MAS 16U 17:00 PFC SARCELLES ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 16 juillet CDF MAS 16U 18:30 PFC SARCELLES ROYALS 94 SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 16 juillet FCPL MAS 11:00 VIPERS GRIGNY TUSKERS ASNIERES GRIGNY FRANCE GYMKHANA
 Samedi 16 juillet CDF MAS 19U 14:00 VIPERS GRIGNY FRANCE GYMKHANA GRIGNY TUSKERS ASNIERES
 Samedi 16 juillet FCPL MAS 11:00 DREUX BALBYNIENS DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 16 juillet FCPL MAS 14:00 PUC PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Samedi 16 juillet FCPL MAS 11:00 CREIL CCSB95 CREIL LFPCCMR
 Samedi 16 juillet CDF MAS 19U 14:00 LFPCCMR CCSB95 CREIL CREIL
 Samedi 16 juillet Division 3 MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS BCCP 2 BAGATELLE FRANCE STAR
 Dimanche 17 juillet Division 1 FEM 11:00 NANTES LISSES VINCENNES NANTES
 Dimanche 17 juillet Division 1 FEM 14:00 NANTES LISSES VINCENNES NANTES
 Dimanche 17 juillet Division 2 MAS 11:00 VIPERS GRIGNY SULTANS GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 17 juillet FCPL MAS 11:00 PERF SQUAD FC ROYALS 94 DREUX DREUX
 Dimanche 17 juillet FCPL MAS 14:00 UIF EVRY PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 17 juillet CDF MAS 16U 17:00 DREUX ROYALS 94 DREUX ROYALS 94
 Dimanche 17 juillet CDF MAS 16U 18:00 DREUX ROYALS 94 DREUX ROYALS 94
 Dimanche 17 juillet Division 2 MAS 11:00 CREIL 2 ARGENTEUIL CREIL BALBYNIENS
 Dimanche 17 juillet Division 2 FEM 11:00 CCSB95 SAINT OMER CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 17 juillet Division 3 MAS 13:00 PARIS KNIGHT RIDERS PARIS ZALMI 2 BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
Semaine n°29
 Vendredi 22 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Samedi 23 juillet FCPL MAS 10:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES BCCP
 Samedi 23 juillet Division 3 MAS 13:00 LFPCCMR 2 BCCP 2 VINCENNES PUC
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 10:00 ROYALS 94 VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 11:00 VIPERS GRIGNY DREUX GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 12:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 14:00 DREUX ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 15:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 16:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet CDF FEM 16U 17:00 VILLENEUVE SUPER KINGS VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 23 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Samedi 23 juillet Division 4 MAS IDF 11:00 DREUX 2 FRANCILIEN DREUX SARCELLES
 Samedi 23 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 SARCELLES FRANCILIEN DREUX DREUX
 Samedi 23 juillet FCPL MAS 11:00 TUSKERS ASNIERES CCSB95 CREIL CREIL
 Samedi 23 juillet FCPL MAS 14:00 CREIL FRANCE GYMKHANA CREIL CCSB95
 Samedi 23 juillet Division 2 MAS 11:00 LFPCCMR ARGENTEUIL BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 23 juillet Division 1 FEM 11:00 LILLE FLANDRE PUC ARRAS LILLE FLANDRE
 Samedi 23 juillet Division 1 FEM 14:00 LILLE FLANDRE PUC ARRAS LILLE FLANDRE
 Dimanche 24 juillet Division 3 MAS 11:00 PUC 2 PARIS ZALMI 2 VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 24 juillet FCPL MAS 11:00 PARIS ZALMI BALBYNIENS SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 24 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 CSPT SARCELLES BALBYNIENS 3 SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 24 juillet FCPL MAS 14:00 VIPERS GRIGNY FRANCE GYMKHANA GRIGNY SULTANS
 Dimanche 24 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Dimanche 24 juillet Division 1 MAS 11:00 DREUX PUC DREUX PFC SARCELLES
 Dimanche 24 juillet FCPL MAS 11:00 CREIL TUSKERS ASNIERES CREIL LFPCCMR
 Dimanche 24 juillet Division 2 MAS 13:00 LFPCCMR CREIL 2 CREIL TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 24 juillet Division 1 MAS 11:00 CCSB95 LISSES CHANTILLY BCCP
Semaine n°30
 Lundi 25 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Mardi 26 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Mercredi 27 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Jeudi 28 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Vendredi 29 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Samedi 30 juillet Division 4 MAS IDF 10:00 FRANCE GYMKHANA 2 CSPT SARCELLES VINCENNES PUC
 Samedi 30 juillet Division 1 MAS 13:00 PFC SARCELLES PUC VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 30 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Samedi 30 juillet Division 4 MAS IDF 11:00 DREUX 2 SARCELLES DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 30 juillet FCPL MAS 14:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX SARCELLES
 Samedi 30 juillet FCPL MAS 11:00 CREIL ROYALS 94 CREIL FRANCE STAR
 Samedi 30 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 FRANCE STAR ROYALS 94 2 CREIL CREIL
 Samedi 30 juillet Division 3 MAS 11:00 LILLE FLANDRE PARIS KNIGHT RIDERS CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 31 juillet Division 4 MAS IDF 14:00 TUSKERS ASNIERES EVRY SUCC VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 31 juillet FCPL MAS 11:00 VIPERS GRIGNY CREIL GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 31 juillet FCPL MAS 14:00 FRANCE GYMKHANA ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 31 juillet EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Dimanche 31 juillet FCPL MAS 11:00 DREUX PUC DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 31 juillet FCPL MAS 14:00 PFC SARCELLES BALBYNIENS DREUX DREUX
Semaine n°31
 Lundi 01 août EDF MAS 10:00 EDF MAS SENIOR TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE FINLANDE
 Mercredi 03 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Jeudi 04 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Vendredi 05 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Samedi 06 août Division 2 MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS BALBYNIENS 2 VINCENNES PUC
 Samedi 06 août Division 4 MAS IDF 11:00 ROYALS 94 2 CSPT SARCELLES SARCELLES SARCELLES
 Samedi 06 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Samedi 06 août Division 4 MAS IDF 11:00 DREUX 2 COLOMBES DREUX TUSKERS ASNIERES
 Samedi 06 août Division 4 MAS IDF 14:00 DREUX 2 TUSKERS ASNIERES DREUX COLOMBES
 Samedi 06 août Division 1 MAS 10:00 CCSB95 CREIL CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 07 août FCPL MAS 10:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES BCCP
 Dimanche 07 août Division 3 MAS 13:00 PUC 2 BCCP 2 VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 07 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Dimanche 07 août CDF MAS SENIOR 11:00 DREUX NANTES DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 07 août CDF MAS SENIOR 13:00 DREUX FRANCE GYMKHANA DREUX NANTES
 Dimanche 07 août CDF MAS SENIOR 15:00 NANTES FRANCE GYMKHANA DREUX DREUX
 Dimanche 07 août FCPL MAS 11:00 CCSB95 ROYALS 94 CHANTILLY PARIS ZALMI
 Dimanche 07 août FCPL MAS 14:00 PARIS ZALMI PFC SARCELLES CHANTILLY CCSB95
Semaine n°32
 Lundi 08 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Mardi 09 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Mercredi 10 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Jeudi 11 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Vendredi 12 août EDF MAS 19U 10:00 EDF MAS 19U TOURNOI QUALIF COUPE DU MONDE GUERNESEY
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 11:00 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL VINCENNES PUC
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 12:30 PFC SARCELLES PUC VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 14:00 PUC VILLIERS LE BEL VINCENNES PFC SARCELLES
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 10:00 FRANCE GYMKHANA CREIL CREIL COLOMBES
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 12:00 COLOMBES CREIL CREIL BALBYNIENS
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 14:00 FRANCE GYMKHANA BALBYNIENS CREIL CREIL
 Samedi 13 août CDF MAS SENIOR 16:00 COLOMBES BALBYNIENS CREIL FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 14 août CDF MAS SENIOR 10:00 PERF SQUAD FC ROYALS 94 DREUX DREUX
 Dimanche 14 août CDF MAS SENIOR 12:00 PERF SQUAD FC PFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 14 août CDF MAS SENIOR 14:00 ROYALS 94 PFC SARCELLES DREUX DREUX
Semaine n°33
 Samedi 20 août CDF MAS SENIOR 10:00 PERF SQUAD FC PUC DREUX VILLIERS LE BEL
 Samedi 20 août CDF MAS SENIOR 12:00 PERF SQUAD FC VILLIERS LE BEL DREUX PUC
 Samedi 20 août CDF MAS SENIOR 14:00 ROYALS 94 PUC DREUX VILLIERS LE BEL
 Samedi 20 août CDF MAS SENIOR 16:00 ROYALS 94 VILLIERS LE BEL DREUX PUC
 Dimanche 21 août CDF MAS SENIOR 10:00 PARIS ZALMI CREIL DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 21 août CDF MAS SENIOR 12:00 PARIS ZALMI BALBYNIENS DREUX CREIL
 Dimanche 21 août CDF MAS SENIOR 14:00 DREUX CREIL DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 21 août CDF MAS SENIOR 16:00 DREUX BALBYNIENS DREUX CREIL
Semaine n°34
 Samedi 27 août CDF MAS SENIOR 10:00 FRANCE GYMKHANA COLOMBES VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 27 août CDF MAS SENIOR 12:00 FRANCE GYMKHANA PARIS ZALMI VINCENNES COLOMBES
 Samedi 27 août CDF MAS SENIOR 14:00 PARIS ZALMI COLOMBES VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 27 août CDF MAS SENIOR 10:00 NANTES CREIL CREIL BALBYNIENS
 Samedi 27 août CDF MAS SENIOR 12:00 CREIL BALBYNIENS CREIL NANTES
 Samedi 27 août CDF MAS SENIOR 14:00 NANTES BALBYNIENS CREIL CREIL
 Dimanche 28 août CDF MAS SENIOR 10:00 PARIS ZALMI NANTES DREUX COLOMBES
 Dimanche 28 août CDF MAS SENIOR 12:00 DREUX COLOMBES DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 28 août CDF MAS SENIOR 14:00 NANTES COLOMBES DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 28 août CDF MAS SENIOR 16:00 PARIS ZALMI DREUX DREUX COLOMBES
Semaine n°35
 Samedi 03 septembre Division 2 MAS
Qualifieur 1
11:00 A1-XXX B1-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 03 septembre Division 1 MAS
Qualifieur 1
11:00 Top1-XXX Top2-XXX DREUX XXX
 Samedi 03 septembre Division 3 MAS
Qualifieur 1
11:00 A1-XXX B1-XXX CREIL XXX
 Dimanche 04 septembre Division 2 MAS
Eliminateur
11:00 A2-XXX B2-XXX GRIGNY XXX
 Dimanche 04 septembre Division 1 MAS
Eliminateur
11:00 Top3-XXX Top4-XXX DREUX XXX
 Dimanche 04 septembre Division 3 MAS
Eliminateur
11:00 A2-XXX B2-XXX CREIL XXX
Semaine n°36
 Samedi 10 septembre Division 2 MAS
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE-XXX GRIGNY XXX
 Samedi 10 septembre Division 1 MAS
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE-XXX DREUX XXX
 Samedi 10 septembre Division 3 MAS
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE-XXX CREIL XXX
 Dimanche 11 septembre CDF MAS SENIOR
Qualifieur 1
10:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 11 septembre CDF MAS SENIOR
Eliminateur
12:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 11 septembre CDF MAS SENIOR
Qualifieur 2
14:00 LQ1-XXX WE-XXX DREUX XXX
Semaine n°37
 Samedi 17 septembre Division 2 MAS
Finale
11:00 WQ1-XXX WQ2-XXX XXX XXX
 Dimanche 18 septembre Division 3 MAS
Finale
11:00 WQ1-XXX WQ2-XXX XXX XXX
 Dimanche 18 septembre FCPL MAS
Qualifieur 1
10:00 A1-XXX B1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 18 septembre FCPL MAS
Eliminateur
13:00 A2-XXX B2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 18 septembre FCPL MAS
Qualifieur 2
16:00 LQ1-XXX WE-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°38
 Samedi 24 septembre Division 1 MAS
Finale
11:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 25 septembre FCPL MAS
Finale
11:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 25 septembre CDF MAS SENIOR
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX XXX
Semaine n°39
 Samedi 01 octobre Division 4 MAS IDF
Qualifieur 1
11:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Samedi 01 octobre Division 4 MAS IDF
Eliminateur
14:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 02 octobre Division 4 MAS IDF
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE-XXX DREUX XXX
 Dimanche 02 octobre Division 4 MAS IDF
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX XXX
Semaine n°40
 Samedi 08 octobre CDF FEM 16U
Finale
12:00 WDF1-XXX WDF2-XXX XXX XXX
 Samedi 08 octobre CDF MAS 16U
Finale
15:00 WDF1-XXX WDF2-XXX XXX XXX
 Samedi 08 octobre CDF FEM 16U
Demi-finale 1
10:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Samedi 08 octobre CDF FEM 16U
Demi-finale 2
11:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Samedi 08 octobre CDF MAS 16U
Demi-finale 1
13:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Samedi 08 octobre CDF MAS 16U
Demi-finale 2
14:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 09 octobre CDF MAS 19U
Finale
16:00 WDF1-XXX WDF2-XXX XXX XXX
 Dimanche 09 octobre CDF MAS 19U
Demi-finale 1
10:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 09 octobre CDF MAS 19U
Demi-finale 2
13:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
Semaine n°41
 Samedi 15 octobre EDF FEM 10:00 PERF SQUAD FEM SENIOR REGROUPEMENT 4 DREUX
 Samedi 15 octobre Division 2 FEM
Demi-finale 1
11:00 A1-XXX B2-XXX DREUX XXX
 Samedi 15 octobre Division 2 FEM
Demi-finale 2
14:00 B1-XXX A2-XXX DREUX XXX
 Dimanche 16 octobre Division 1 FEM
Finale
11:00 Top1-XXX Top2-XXX XXX XXX
 Dimanche 16 octobre Division 2 FEM
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX XXX XXX
 Dimanche 16 octobre EDF FEM 10:00 PERF SQUAD FEM SENIOR REGROUPEMENT 4 DREUX