Filtre

Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 12 juin Division 3 11:00 VILLIERS LE BEL EELAVAR VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 12 juin Division 4 14:00 TUSKERS ASNIERES SARCELLES VINCENNES EELAVAR
 Samedi 12 juin Division 2 11:00 LISSES LFPCCMR LISSES PARIS ZALMI
 Samedi 12 juin Division 3 14:00 PARIS ZALMI 2 LFPCCMR 2 LISSES LISSES
 Samedi 12 juin Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY ARGENTEUIL GRIGNY FRANCILIEN
 Samedi 12 juin Division 4 14:00 VIPERS GRIGNY 2 FRANCILIEN GRIGNY ARGENTEUIL
 Samedi 12 juin Division 2 11:00 FRANCE GYMKHANA CREIL 2 CREIL SULTANS
 Samedi 12 juin CDF-19U-MAS 14:00 FRANCE GYMKHANA SULTANS CREIL CREIL
 Samedi 12 juin Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS BCCP 2 CHANTILLY CCSB95
 Samedi 12 juin Division 2 14:00 ROYALS 94 CCSB95 CHANTILLY BCCP
 Samedi 12 juin Division 4 14:00 AULNAY USCA 3 AULNAY BENGAL TIGERS
 Dimanche 13 juin Division 1 11:00 PUC BALBYNIENS VINCENNES ARGENTEUIL
 Dimanche 13 juin CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS ARGENTEUIL VINCENNES PUC
 Dimanche 13 juin Division 1 11:00 PARIS ZALMI BCCP LISSES LISSES
 Dimanche 13 juin Division 3 14:00 PARIS ZALMI 2 BCCP 2 LISSES LISSES
 Dimanche 13 juin Division 4 11:00 DREUX 2 ROYALS 94 2 DREUX PFC SARCELLES
 Dimanche 13 juin Division 1 14:00 DREUX PFC SARCELLES DREUX ROYALS 94
 Dimanche 13 juin Division 1 11:00 CREIL USCA CREIL FRANCE STAR
 Dimanche 13 juin Division 4 14:00 USCA 3 FRANCE STAR CREIL CREIL
 Dimanche 13 juin Division 4 11:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS FRANCILIEN AULNAY AULNAY
 Dimanche 13 juin Division 4 14:00 VILLIERS LE BEL 2 RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY AULNAY
Semaine n°24
 Samedi 19 juin Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS LFPCCMR 2 VINCENNES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 19 juin Division 4 14:00 FRANCE GYMKHANA 2 PARIS KNIGHT RIDERS 2 VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 19 juin CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY USCA GRIGNY SULTANS
 Samedi 19 juin CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY SULTANS GRIGNY USCA
 Samedi 19 juin CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 VILLIERS LE BEL CHANTILLY ARGENTEUIL
 Samedi 19 juin CDF-19U-MAS 14:00 CCSB95 ARGENTEUIL CHANTILLY VILLIERS LE BEL
 Samedi 19 juin Division 4 11:00 SARCELLES BENGAL TIGERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 20 juin Division 4 11:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS VILLIERS LE BEL 2 VINCENNES USCA
 Dimanche 20 juin CDF-19U-MAS 14:00 USCA FRANCE GYMKHANA VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Dimanche 20 juin Division 2 11:00 ARGENTEUIL LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 20 juin Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 LISSES LISSES LFPCCMR
 Dimanche 20 juin Division 3 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS SULTANS DREUX DREUX
 Dimanche 20 juin Division 3 14:00 BCCP 2 SULTANS DREUX DREUX
 Dimanche 20 juin Division 2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS CCSB95 CREIL CREIL
 Dimanche 20 juin Division 2 14:00 ROYALS 94 CREIL 2 CREIL CCSB95
 Dimanche 20 juin Division 4 11:00 TUSKERS ASNIERES BENGAL TIGERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 20 juin Division 4 14:00 AULNAY FRANCE STAR AULNAY BENGAL TIGERS
Semaine n°25
 Samedi 26 juin Division 3 11:00 VILLIERS LE BEL PUC 2 VINCENNES USCA
 Samedi 26 juin Division 3 14:00 EELAVAR USCA 2 VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Samedi 26 juin Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 ARGENTEUIL DREUX DREUX
 Samedi 26 juin CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 CREIL CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 26 juin Division 2 14:00 CREIL 2 CCSB95 CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 26 juin Division 2 11:00 ROYALS 94 FRANCE GYMKHANA AULNAY BENGAL TIGERS
 Samedi 26 juin Division 4 14:00 FRANCE STAR BENGAL TIGERS AULNAY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 27 juin Division 1 11:00 PUC USCA VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 27 juin Division 3 14:00 PUC 2 USCA 2 VINCENNES FRANCILIEN
 Dimanche 27 juin Division 4 11:00 VIPERS GRIGNY 2 RISING STARS AUBERVILLIERS GRIGNY BCCP
 Dimanche 27 juin Division 1 14:00 BALBYNIENS BCCP GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 27 juin Division 4 11:00 DREUX 2 FRANCE GYMKHANA 2 DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 27 juin Division 1 14:00 DREUX PARIS ZALMI DREUX FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 27 juin CDF-19U-MAS 11:00 VILLIERS LE BEL LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 27 juin Division 1 14:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 27 juin CDF-19U-MAS 11:00 PARIS KNIGHT RIDERS ARGENTEUIL CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 27 juin Division 4 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS 2 ROYALS 94 2 CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 27 juin Division 4 11:00 TUSKERS ASNIERES FRANCE STAR AULNAY AULNAY
 Dimanche 27 juin Division 4 14:00 AULNAY SARCELLES AULNAY TUSKERS ASNIERES
Semaine n°26
 Samedi 03 juillet Division 1 11:00 USCA PARIS ZALMI VINCENNES BCCP
 Samedi 03 juillet Division 1 14:00 PFC SARCELLES BCCP VINCENNES USCA
 Samedi 03 juillet CDF-FEM 11:00 LILLE FLANDRE LISSES LISSES LISSES
 Samedi 03 juillet CDF-FEM 14:00 LILLE FLANDRE NANTES LISSES LISSES
 Samedi 03 juillet CDF-19U-MAS 11:00 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL GRIGNY FRANCILIEN
 Samedi 03 juillet Division 4 14:00 VILLIERS LE BEL 2 FRANCILIEN GRIGNY ARGENTEUIL
 Samedi 03 juillet Division 4 11:00 DREUX 2 UIF EVRY DREUX BALBYNIENS
 Samedi 03 juillet Division 1 14:00 DREUX BALBYNIENS DREUX UIF EVRY
 Samedi 03 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CREIL PARIS KNIGHT RIDERS CREIL PUC
 Samedi 03 juillet Division 1 14:00 CREIL PUC CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 03 juillet Division 3 11:00 LFPCCMR 2 SULTANS AULNAY AULNAY
 Samedi 03 juillet Division 4 14:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS RISING STARS AUBERVILLIERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 04 juillet Division 4 11:00 RISING STARS AUBERVILLIERS AS EVRY VINCENNES SARCELLES
 Dimanche 04 juillet CDF-FEM 11:00 NANTES LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 04 juillet CDF-FEM 14:00 LISSES NANTES LISSES LISSES
 Dimanche 04 juillet Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY LISSES GRIGNY BALBYNIENS
 Dimanche 04 juillet Division 2 14:00 BALBYNIENS 2 LFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 04 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CREIL VILLIERS LE BEL CREIL ARGENTEUIL
 Dimanche 04 juillet CDF-19U-MAS 14:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 04 juillet Division 3 11:00 LILLE FLANDRE PUC 2 CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 04 juillet Division 3 14:00 LILLE FLANDRE USCA 2 CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 04 juillet Division 4 11:00 AULNAY BENGAL TIGERS AULNAY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 04 juillet Division 4 14:00 ROYALS 94 2 FRANCE GYMKHANA 2 AULNAY AULNAY
Semaine n°27
 Samedi 10 juillet Division 3 11:00 USCA 2 VILLIERS LE BEL VINCENNES SARCELLES
 Samedi 10 juillet Division 4 14:00 USCA 3 SARCELLES VINCENNES VILLIERS LE BEL
 Samedi 10 juillet Division 4 11:00 ROYALS 94 2 UIF EVRY LISSES LISSES
 Samedi 10 juillet Division 4 14:00 COLOMBES UIF EVRY LISSES LISSES
 Samedi 10 juillet Division 4 11:00 VIPERS GRIGNY 2 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS GRIGNY FRANCILIEN
 Samedi 10 juillet Division 4 14:00 FRANCILIEN RISING STARS AUBERVILLIERS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 10 juillet Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 SULTANS DREUX DREUX
 Samedi 10 juillet Division 4 14:00 DREUX 2 PARIS KNIGHT RIDERS 2 DREUX SULTANS
 Samedi 10 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 LILLE FLANDRE CHANTILLY CREIL
 Samedi 10 juillet CDF-19U-MAS 14:00 CREIL LILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 11 juillet Division 1 11:00 USCA BALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 11 juillet Division 1 14:00 PUC PFC SARCELLES VINCENNES USCA
 Dimanche 11 juillet Division 2 11:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 11 juillet Division 4 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS 2 UIF EVRY LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 11 juillet Division 4 11:00 VIPERS GRIGNY 2 AS EVRY GRIGNY VILLIERS LE BEL
 Dimanche 11 juillet CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS VILLIERS LE BEL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 11 juillet Division 4 11:00 DREUX 2 COLOMBES DREUX BCCP
 Dimanche 11 juillet Division 1 14:00 DREUX BCCP DREUX COLOMBES
 Dimanche 11 juillet Division 1 11:00 CREIL PARIS ZALMI CREIL FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 11 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PARIS ZALMI FRANCE GYMKHANA CREIL CREIL
Semaine n°28
 Mercredi 14 juillet CDF-19U-MAS 11:00 PARIS ZALMI USCA VINCENNES BCCP
 Mercredi 14 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PARIS ZALMI BCCP VINCENNES USCA
 Mercredi 14 juillet CDF-19U-MAS 11:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS CHANTILLY BALBYNIENS
 Mercredi 14 juillet CDF-19U-MAS 14:00 CCSB95 BALBYNIENS CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 17 juillet Division 1 11:00 USCA BCCP VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 17 juillet Division 1 14:00 PFC SARCELLES PARIS ZALMI VINCENNES USCA
 Samedi 17 juillet Division 2 11:00 FRANCE GYMKHANA VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Samedi 17 juillet Division 4 14:00 UIF EVRY FRANCE GYMKHANA 2 LISSES LISSES
 Samedi 17 juillet Division 2 11:00 VIPERS GRIGNY LFPCCMR GRIGNY AS EVRY
 Samedi 17 juillet Division 4 14:00 VILLIERS LE BEL 2 AS EVRY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 17 juillet Division 1 14:00 DREUX PUC DREUX COLOMBES
 Samedi 17 juillet CDF-19U-MAS 11:00 BALBYNIENS CREIL CREIL CCSB95
 Samedi 17 juillet Division 1 14:00 CREIL BALBYNIENS CREIL CCSB95
 Dimanche 18 juillet Division 4 11:00 USCA 3 BENGAL TIGERS VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 18 juillet Division 3 14:00 EELAVAR PUC 2 VINCENNES USCA
 Dimanche 18 juillet Division 4 11:00 FRIENDS CLUB AUBERVILLIERS AS EVRY LISSES LISSES
 Dimanche 18 juillet CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY FRANCE GYMKHANA GRIGNY ROYALS 94
 Dimanche 18 juillet CDF-19U-MAS 14:00 VIPERS GRIGNY BCCP GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 18 juillet Division 3 11:00 PARIS ZALMI 2 PARIS KNIGHT RIDERS AULNAY AULNAY
 Dimanche 18 juillet Division 4 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS 2 COLOMBES AULNAY AULNAY
Semaine n°29
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 11:00 USCA BCCP VINCENNES SULTANS
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 14:00 USCA SULTANS VINCENNES BCCP
 Samedi 24 juillet Division 4 11:00 VIPERS GRIGNY 2 VILLIERS LE BEL 2 GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 24 juillet CDF-19U-MAS 14:00 BALBYNIENS PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 24 juillet CDF-FEM 11:00 LISSES LILLE FLANDRE ARRAS ARRAS
 Samedi 24 juillet CDF-FEM 14:00 LILLE FLANDRE LISSES ARRAS ARRAS
 Dimanche 25 juillet Division 4 11:00 FRANCILIEN AS EVRY VINCENNES BCCP
 Dimanche 25 juillet Division 1 14:00 PUC BCCP VINCENNES AS EVRY
 Dimanche 25 juillet Division 1 11:00 USCA PFC SARCELLES LISSES LISSES
 Dimanche 25 juillet Division 4 14:00 TUSKERS ASNIERES USCA 3 LISSES LISSES
 Dimanche 25 juillet Division 1 11:00 BALBYNIENS PARIS ZALMI DREUX DREUX
 Dimanche 25 juillet Division 1 14:00 DREUX CREIL DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 25 juillet Division 3 11:00 VILLIERS LE BEL LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 25 juillet CDF-19U-MAS 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 25 juillet CDF-FEM 11:00 NANTES LILLE FLANDRE ARRAS ARRAS
 Dimanche 25 juillet CDF-FEM 14:00 LILLE FLANDRE NANTES ARRAS ARRAS
Semaine n°30
 Samedi 31 juillet Division 4 11:00 COLOMBES FRANCE GYMKHANA 2 VINCENNES BCCP
 Samedi 31 juillet CDF-19U-MAS 14:00 FRANCE GYMKHANA BCCP VINCENNES COLOMBES
 Samedi 31 juillet CDF-19U-MAS 11:00 VIPERS GRIGNY PARIS ZALMI GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 31 juillet CDF-19U-MAS 11:00 BALBYNIENS LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Samedi 31 juillet CDF-19U-MAS 14:00 ARGENTEUIL LILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Dimanche 01 août Division 1 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES BCCP
 Dimanche 01 août Division 1 14:00 CREIL BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 01 août Division 4 11:00 ROYALS 94 2 COLOMBES LISSES LISSES
 Dimanche 01 août Division 2 14:00 LISSES ARGENTEUIL LISSES COLOMBES
 Dimanche 01 août Division 1 11:00 PFC SARCELLES BALBYNIENS DREUX DREUX
 Dimanche 01 août Division 1 14:00 DREUX USCA DREUX PFC SARCELLES
 Dimanche 01 août Division 4 11:00 FRANCE STAR SARCELLES AULNAY AULNAY
 Dimanche 01 août Division 4 14:00 AULNAY TUSKERS ASNIERES AULNAY SARCELLES
Semaine n°31
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 11:00 SULTANS PARIS ZALMI VINCENNES BCCP
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 14:00 BCCP SULTANS VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 07 août CDF-FEM 11:00 NANTES LISSES NANTES NANTES
 Samedi 07 août CDF-FEM 14:00 LISSES LILLE FLANDRE NANTES NANTES
 Samedi 07 août CDF-19U-MAS 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS VILLIERS LE BEL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 08 août CDF-FEM 11:00 NANTES LILLE FLANDRE NANTES NANTES
 Dimanche 08 août CDF-FEM 14:00 LISSES NANTES NANTES NANTES
 Dimanche 08 août Division 3 11:00 LFPCCMR 2 BCCP 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 08 août Division 2 14:00 VIPERS GRIGNY BALBYNIENS 2 GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 08 août Division 2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS CREIL 2 CREIL VILLIERS LE BEL
 Dimanche 08 août Division 3 11:00 EELAVAR LILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Dimanche 08 août Division 2 14:00 FRANCE GYMKHANA CCSB95 CHANTILLY EELAVAR
Semaine n°32
 Samedi 14 août CDF-19U-MAS
Demi-finale 1
11:00 A1-XXX B2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 14 août CDF-19U-MAS
Demi-finale 2
14:00 B1-XXX A2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 14 août Division 2
Classement 1
11:00 A3-XXX B3-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 14 août Division 2
Classement 2
14:00 A4-XXX B4-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 14 août Division 4
Quart de finale 1
11:00 A1-XXX B2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 14 août Division 4
Quart de finale 2
14:00 B1-XXX RR2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 août Division 3
Classement 1
11:00 A3-XXX B3-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 août Division 3
Classement 2
14:00 A4-XXX B4-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 août Division 2
Classement 3
14:00 A5-XXX B5-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 août Division 4
Quart de finale 3
11:00 C1-XXX A2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 15 août Division 4
Quart de finale 4
14:00 RR1-XXX C2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°33
 Samedi 21 août Division 3
Qualifieur 1
11:00 A1-XXX B1-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 3
Eliminateur
14:00 A2-XXX B2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 2
Qualifieur 1
11:00 A1-XXX B1-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 2
Eliminateur
14:00 A2-XXX B2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 3
Classement 3
11:00 A5-XXX B5-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 1
Qualifieur 1
11:00 TOP1-XXX TOP2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 21 août Division 1
Eliminateur
14:00 TOP3-XXX TOP4-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 4
Demi-finale 1
11:00 WQF1-XXX WQF2-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 4
Demi-finale 2
14:00 WQF3-XXX WQF4-XXX VINCENNES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 2
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE1-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 3
Qualifieur 2
14:00 LQ1-XXX WE1-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 22 août Division 1
Qualifieur 2
11:00 LQ1-XXX WE1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°34
 Samedi 28 août Division 4
Finale
11:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 28 août Division 3
Finale
14:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 août Division 2
Finale
11:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 29 août Division 1
Finale
14:00 WQ1-XXX WQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°35
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 11:00 PUC SULTANS VINCENNES USCA
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 14:00 PUC USCA VINCENNES SULTANS
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 14:00 VIPERS GRIGNY EELAVAR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 16:00 EELAVAR VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 14:00 DREUX ROYALS 94 DREUX DREUX
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 16:00 DREUX ROYALS 94 DREUX DREUX
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 10:00 CREIL VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 12:00 CREIL VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 16:00 PFC SARCELLES ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 04 septembre CDF-16U-FEM 16:00 PFC SARCELLES ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 11:00 BALBYNIENS CCSB95 BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 04 septembre CDF-FEM 14:00 BALBYNIENS FRANCE GYMKHANA BAGATELLE CCSB95
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 10:00 BCCP PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 PUC BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 05 septembre CDF-FEM 14:00 BCCP PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 LFPCCMR LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 05 septembre CDF-FEM 14:00 LFPCCMR PARIS ZALMI LISSES LISSES
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 11:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 14:00 DREUX ROYALS 94 DREUX DREUX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 16:00 ROYALS 94 DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 10:00 PFC SARCELLES CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 05 septembre CDF-16U-MAS 12:00 PFC SARCELLES CREIL CREIL CREIL
Semaine n°36
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 10:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 12:00 DREUX VILLENEUVE SUPER KINGS DREUX DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 14:00 DREUX EELAVAR DREUX DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 16:00 DREUX EELAVAR DREUX DREUX
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 10:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 12:00 CREIL PFC SARCELLES CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 14:00 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-16U-FEM 14:00 VILLIERS LE BEL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 11:00 BCCP CCSB95 CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 14:00 CCSB95 FRANCE GYMKHANA CHANTILLY BCCP
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 11:00 SULTANS USCA BAGATELLE PARIS ZALMI
 Samedi 11 septembre CDF-FEM 14:00 PARIS ZALMI USCA BAGATELLE SULTANS
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 10:00 PFC SARCELLES PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 12:00 PFC SARCELLES PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 14:00 EELAVAR BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 16:00 BCCP EELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 12:00 DREUX LISSES DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 14:00 LFPCCMR DREUX DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-16U-MAS 16:00 DREUX LFPCCMR DREUX DREUX
 Dimanche 12 septembre CDF-FEM 11:00 BALBYNIENS PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE PUC
 Dimanche 12 septembre CDF-FEM 14:00 LFPCCMR PUC BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°37
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 11:00 BCCP FRANCE GYMKHANA VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 14:00 PARIS KNIGHT RIDERS FRANCE GYMKHANA VINCENNES BCCP
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 10:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 12:00 VIPERS GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 14:00 ROYALS 94 EELAVAR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 16:00 ROYALS 94 EELAVAR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 10:00 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 12:00 PFC SARCELLES VILLIERS LE BEL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 14:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-16U-FEM 16:00 CREIL ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 11:00 LFPCCMR SULTANS BAGATELLE USCA
 Samedi 18 septembre CDF-FEM 14:00 LFPCCMR USCA BAGATELLE SULTANS
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 10:00 PUC EELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 12:00 EELAVAR PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 14:00 BCCP PFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 16:00 PFC SARCELLES BCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 12:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 14:00 ROYALS 94 LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-16U-MAS 16:00 LFPCCMR ROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 19 septembre CDF-19U-MAS
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°38
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 14:00 EELAVAR VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 16:00 VILLENEUVE SUPER KINGS EELAVAR LISSES LISSES
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 14:00 ROYALS 94 VIPERS GRIGNY GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 25 septembre CDF-16U-FEM 16:00 VIPERS GRIGNY ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 10:00 EELAVAR PFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 11:00 PFC SARCELLES EELAVAR VINCENNES PUC
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 11:00 PUC PARIS ZALMI VINCENNES SULTANS
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 14:00 PUC CREIL VINCENNES PUC
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 14:00 SULTANS PARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 16:00 CREIL PUC VINCENNES PUC
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 10:00 LISSES ROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 12:00 ROYALS 94 LISSES LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 14:00 VILLENEUVE SUPER KINGS LFPCCMR LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-16U-MAS 16:00 LFPCCMR VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 11:00 BALBYNIENS BCCP BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 26 septembre CDF-FEM 14:00 CCSB95 PARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°39
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Classement 1
10:00 A3-XXX B3-XXX LISSES LISSES
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Classement 2
13:00 A4-XXX B4-XXX LISSES LISSES
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Classement 3
16:00 A5-XXX B5-XXX LISSES LISSES
 Samedi 02 octobre CDF-16U-FEM 10:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 02 octobre CDF-16U-FEM 12:00 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 02 octobre CDF-16U-FEM 14:00 VIPERS GRIGNY DREUX GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 02 octobre CDF-16U-FEM 16:00 VIPERS GRIGNY DREUX GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Demi-finale 1
11:00 A1-XXX B2-XXX DREUX DREUX
 Samedi 02 octobre CDF-FEM
Demi-finale 2
14:00 B1-XXX A2-XXX DREUX DREUX
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 10:00 VILLENEUVE SUPER KINGS ROYALS 94 LISSES LISSES
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 12:00 ROYALS 94 VILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Dimanche 03 octobre CDF-FEM
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX DREUX
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 10:00 EELAVAR CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 12:00 CREIL EELAVAR CREIL CREIL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 14:00 BCCP CREIL CREIL CREIL
 Dimanche 03 octobre CDF-16U-MAS 16:00 CREIL BCCP CREIL CREIL
Semaine n°40
 Samedi 09 octobre CDF-16U-FEM
Demi-finale 1
10:00 A1-XXX B2-XXX DREUX DREUX
 Samedi 09 octobre CDF-16U-FEM
Demi-finale 2
12:00 B1-XXX A2-XXX DREUX DREUX
 Samedi 09 octobre CDF-16U-FEM
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX DREUX
 Dimanche 10 octobre CDF-16U-MAS
Demi-finale 1
10:00 A1-XXX B2-XXX DREUX DREUX
 Dimanche 10 octobre CDF-16U-MAS
Demi-finale 2
12:00 B1-XXX A2-XXX DREUX DREUX
 Dimanche 10 octobre CDF-16U-MAS
Finale
14:00 WDF1-XXX WDF2-XXX DREUX DREUX