JINNAH TROPHY
POULE A POULE B
BENGAL TIGERS 1 AULNAY 1
ARGENTEUIL PARIS ZALMI
LFPCCMR ROYALS 94
COLOMBES USCA
PFC SARCELLES FRANCE GYMKHANA
VIPERS GRIGNY BALBYNIENS
DREUX PUC
TUSKERS ASNIERES GOUSSAINVILLE
CREIL CCSB95

PHASE FINALE
QF-1 TOP 1 du poule A vs TOP 1 du poule B
EL TOP 2 du poule A vs TOP 2 du poule B
QF-2 Perdant QF-1 vs Vainqueur EL
Finale Vainqueur QF-1 vs Vainqueur QF-2

                                                           
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 11 avril JT 15:00 FRANCE GYMKHANAROYALS 94 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 11 avril JT 17:00 VIPERS GRIGNYCOLOMBES GRIGNY EVRY
 Dimanche 12 avril JT 14:00 PUCCCSB95 VINCENNES BCCP
 Dimanche 12 avril JT 15:00 GOUSSAINVILLEROYALS 94 SARCELLES BENGAL TIGERS
 Dimanche 12 avril JT 11:00 CREILPFC SARCELLES CREIL ARGENTEUIL
Semaine n°16
 Samedi 18 avril JT 17:00 ARGENTEUILCOLOMBES BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 19 avril JT 15:00 LFPCCMRARGENTEUIL SARCELLES GOUSSAINVILLE
 Dimanche 19 avril JT 11:00 DREUXCREIL DREUX MANTES LA JOLIE
Semaine n°17
 Samedi 25 avril JT 17:00 LFPCCMRTUSKERS ANIERES BAGATELLE ARGENTEUIL
 Dimanche 26 avril JT 17:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 26 avril JT 17:00 CCSB95BALBYNIENS BAGATELLE PFC SARCELLES
Semaine n°18
 Samedi 02 mai JT 17:00 CCSB95USCA CHANTILLY PARIS ZALMI
Semaine n°19
 Samedi 09 mai JT 17:00 LFPCCMRCOLOMBES BAGATELLE BCCP
Semaine n°20
 Samedi 16 mai JT 16:30 BALBYNIENSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
 Dimanche 17 mai JT 14:00 USCAROYALS 94 VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 17 mai JT 16:30 BALBYNIENSROYALS 94 VINCENNES USCA
Semaine n°21
 Dimanche 24 mai JT 15:00 VIPERS GRIGNYLFPMRCC GRIGNY ROYALS 94
Semaine n°22
 Dimanche 31 mai JT 15:00 VIPERS GRIGNYPFC SARCELLES GRIGNY TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 31 mai JT 15:00 USCAGOUSSAINVILLE AULNAY AULNAY
Semaine n°23
 Dimanche 07 juin JT 17:00 BALBYNIENSUSCA BAGATELLE VIPERS GRIGNY
Semaine n°24
 Samedi 13 juin JT 17:00 PUCGOUSSAINVILLE VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 13 juin JT 15:00 CREILCOLOMBES CREIL THOIRY
 Dimanche 14 juin JT 17:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 14 juin JT 11:00 CREILTUSKERS ANIERES CREIL DREUX
 Dimanche 14 juin JT 12:30 DREUXTUSKERS ANIERES CREIL DREUX
 Dimanche 14 juin JT 17:00 USCAFRANCE GYMKHANA BAGATELLE PFC SARCELLES
Semaine n°26
 Samedi 27 juin JT 17:00 PARIS ZALMIGOUSSAINVILLE VINCENNES BALBYNIENS
 Samedi 27 juin JT 17:00 PFC SARCELLESCOLOMBES SARCELLES USCA
 Samedi 27 juin JT 17:00 VIPERS GRIGNYARGENTEUIL GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 27 juin JT 17:00 CREILLFPMRCC CREIL FRANCILIEN
 Samedi 27 juin JT 17:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY FRANCE STAR
Semaine n°27
 Dimanche 05 juillet JT 17:00 PUCUSCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 05 juillet JT 17:00 DREUXPFC SARCELLES DREUX XXX
 Dimanche 05 juillet JT 15:00 CCSB95ROYALS 94 CHANTILLY PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°28
 Samedi 11 juillet JT 15:00 GOUSSAINVILLEFRANCE GYMKHANA CHANTILLY CCSB95
 Samedi 11 juillet JT 17:00 BALBYNIENSPARIS ZALMI BAGATELLE PFC SARCELLES
 Dimanche 12 juillet JT 17:00 DREUXARGENTEUIL DREUX FRANCILIEN
 Dimanche 12 juillet JT 17:00 PARIS ZALMIUSCA BAGATELLE TUSKERS ASNIERES
Semaine n°29
 Mardi 14 juillet JT 14:00 PFC SARCELLESARGENTEUIL SARCELLES TUSKERS ASNIERES
 Mardi 14 juillet JT 15:30 ARGENTEUILTUSKERS ANIERES SARCELLES PFC SARCELLES
 Mardi 14 juillet JT 17:00 PFC SARCELLESTUSKERS ANIERES SARCELLES ARGENTEUIL
 Mardi 14 juillet JT 17:00 DREUXCOLOMBES DREUX LFPCCMR
 Mardi 14 juillet JT 11:00 PARIS ZALMIROYALS 94 CREIL CREIL
 Mardi 14 juillet JT 12:30 FRANCE GYMKHANAPUC CREIL PUC
 Mardi 14 juillet JT 14:00 PARIS ZALMIFRANCE GYMKHANA CREIL CREIL
 Mardi 14 juillet JT 14:00 BALBYNIENSGOUSSAINVILLE CHANTILLY CCSB95
 Mardi 14 juillet JT 15:30 CCSB95GOUSSAINVILLE CHANTILLY BALBYNIENS
 Samedi 18 juillet JT 14:00 PFC SARCELLESLFPMRCC VINCENNES PUC
 Samedi 18 juillet JT 15:30 PUCROYALS 94 VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 18 juillet JT 11:00 COLOMBESTUSKERS ANIERES SARCELLES SARCELLES
 Dimanche 19 juillet JT 15:00 VIPERS GRIGNYTUSKERS ANIERES GRIGNY CCSB95
 Dimanche 19 juillet JT 17:00 DREUXLFPMRCC DREUX PUC
 Dimanche 19 juillet JT 14:00 CREILARGENTEUIL CREIL USCA
Semaine n°30
 Samedi 25 juillet JT 17:00 DREUXVIPERS GRIGNY DREUX TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 26 juillet JT 15:00 PARIS ZALMICCSB95 CHANTILLY FRANCILIEN
Semaine n°31
 Dimanche 02 août JT 12:30 CREILVIPERS GRIGNY CREIL PARIS ZALMI
Semaine n°35
 Dimanche 30 août JT
Qualifieur 1
15:30 A1-XXXB1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Dimanche 30 août JT
Eliminateur
17:00 A2-XXXB2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°37
 Samedi 12 septembre JT
Qualifieur 2
14:00 LQ1-XXXWE1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°39
 Samedi 26 septembre JT
Finale
10:00 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.