DIVISION 3
POULE A POULE B
DREUX 2 LILLE FLANDRE 1
EELAVAR 1 FRANCILIEN 1
PARIS ZALMI 2 LFPCCMR 2
GOUSSAINVILLE 1 PARIS KNIGHT RIDERS 1
TUSKERS ASNIERES 1 LISSES 2
PUC 2 BCCP 2

PHASE FINALE
QF-1 TOP 1 vs TOP 2
EL TOP 3 vs TOP 4
QF-2 Perdant QF-1 vs Vainqueur EL
Finale Vainqueur QF-1 vs Vainqueur QF-2

                            
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 01 août D3 11:00 GOUSSAINVILLETUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Samedi 01 août D3 13:00 GOUSSAINVILLEPUC 2 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 01 août D3 15:00 TUSKERS ASNIERESPUC 2 VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Samedi 01 août D3 11:00 LISSES 2PARIS KNIGHT RIDERS LISSES BCCP
 Samedi 01 août D3 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSBCCP 2 LISSES LISSES
 Samedi 01 août D3 15:00 LISSES 2BCCP 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 août D3 11:00 DREUX 2EELAVAR DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 01 août D3 13:00 EELAVARPARIS ZALMI 2 DREUX DREUX
 Samedi 01 août D3 15:00 DREUX 2PARIS ZALMI 2 DREUX EELAVAR
 Dimanche 02 août D3 15:00 LILLE FLANDRELFPCCMR 2 DREUX DREUX
 Dimanche 02 août D3 15:00 EELAVARGOUSSAINVILLE AULNAY FRANCE STAR
Semaine n°32
 Samedi 08 août D3 11:00 DREUX 2TUSKERS ASNIERES DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 08 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2TUSKERS ASNIERES DREUX DREUX
 Samedi 08 août D3 15:00 DREUX 2PUC 2 DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D3 11:00 EELAVARTUSKERS ASNIERES VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D3 15:00 LISSES 2LFPCCMR 2 LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 août D3 15:00 DREUX 2GOUSSAINVILLE DREUX PARIS ZALMI
Semaine n°33
 Samedi 15 août D3 11:00 EELAVARPUC 2 VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 15 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2PUC 2 VINCENNES EELAVAR
 Samedi 15 août D3 11:00 LILLE FLANDREPARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES
 Samedi 15 août D3 13:00 LILLE FLANDREBCCP 2 LISSES LISSES
 Samedi 15 août D3 15:00 LILLE FLANDRELISSES 2 LISSES BCCP
Semaine n°34
 Samedi 22 août D3 11:00 PARIS ZALMI 2GOUSSAINVILLE VINCENNES BENGAL TIGERS
 Samedi 22 août D3 11:00 LFPCCMR 2PARIS KNIGHT RIDERS LISSES BCCP
 Samedi 22 août D3 13:00 LFPCCMR 2BCCP 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°38
 Samedi 19 septembre D3
Qualifieur 1
11:00 TOP1-XXXTOP2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D3
Eliminateur
13:00 TOP3-XXXTOP4-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D3
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX LISSES ARBITRE PANEL
Semaine n°39
 Samedi 26 septembre D3
Finale
11:30 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.