DIVISION 2
POULE A POULE B
VIPERS GRIGNY 1 ROYALS 94 1
BALBYNIENS 2 MANTES LA JOLIE 1
LISSES 1 COLOMBES 1
VILLENEUVE SUPER KINGS 1 CCSB95 1
LFPCCMR 1 CREIL 2
FRANCE GYMKHANA 1 ARGENTEUIL 1

PHASE FINALE
QF-1 TOP 1 vs TOP 2
EL TOP 3 vs TOP 4
QF-2 Perdant QF-1 vs Vainqueur EL
Finale Vainqueur QF-1 vs Vainqueur QF-2

                        
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 01 août D2 17:00 LISSESBALBYNIENS 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 août D2 11:00 CCSB95CREIL 2 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 01 août D2 13:00 CCSB95ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 01 août D2 15:00 CREIL 2ARGENTEUIL CREIL CCSB95
 Samedi 01 août D2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSLFPCCMR BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 01 août D2 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 01 août D2 15:00 LFPCCMRFRANCE GYMKHANA BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYLISSES LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
Semaine n°32
 Samedi 08 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 08 août D2 13:00 VIPERS GRIGNYBALBYNIENS 2 GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 08 août D2 15:00 BALBYNIENS 2VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 09 août D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 août D2 13:00 LISSESFRANCE GYMKHANA LISSES LFPCCMR
 Dimanche 09 août D2 11:00 ROYALS 94CCSB95 CHANTILLY ARGENTEUIL
Semaine n°33
 Samedi 15 août D2 11:00 CREIL 2ROYALS 94 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 15 août D2 13:00 ARGENTEUILROYALS 94 CREIL CREIL
Semaine n°34
 Samedi 22 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCE GYMKHANA GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 22 août D2 13:00 BALBYNIENS 2FRANCE GYMKHANA GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 23 août D2 11:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES SULTANS
 Dimanche 23 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY BALBYNIENS
 Dimanche 23 août D2 13:00 BALBYNIENS 2LFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°38
 Samedi 19 septembre D2
Qualifieur 1
11:00 TOP1-XXXTOP2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D2
Eliminateur
13:00 TOP3-XXXTOP4-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D2
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
Semaine n°39
 Samedi 26 septembre D2
Finale
13:00 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.