COUPE DE FRANCE - 19U MASCULINE
POULE A POULE B
BALBYNIENS VIPERS GRIGNY
PARIS KNIGHT RIDERS USCA
LILLE FLANDRE PFC SARCELLES
GOUSSAINVILLE COLOMBES
MANTES LA JOLIE SULTANS
FRANCE GYMKHANA PARIS ZALMI
CCSB95 ARGENTEUIL
CREIL PUC

PHASE FINALE
DF-1 TOP 1 du poule A vs TOP 2 du poule B
DF-2 TOP 2 du poule A vs TOP 1 du poule B
Finale Vainqueur DF-1 vs Vainqueur DF-2

                                      
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 22 août CDF - 19U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYARGENTEUIL GRIGNY BALBYNIENS
Semaine n°35
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 10:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES SULTANS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:30 SULTANSARGENTEUIL VINCENNES PUC
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 PARIS ZALMISULTANS VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 14:30 ARGENTEUILPUC VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 16:00 PARIS ZALMIARGENTEUIL VINCENNES PUC
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 17:30 PUCSULTANS VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 VIPERS GRIGNYPFC SARCELLES LISSES LISSES
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 10:00 BALBYNIENSPARIS KNIGHT RIDERS CREIL GOUSSAINVILLE
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:30 GOUSSAINVILLELILLE FLANDRE CREIL BALBYNIENS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSGOUSSAINVILLE CREIL LILLE FLANDRE
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 14:30 BALBYNIENSLILLE FLANDRE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 16:00 PARIS KNIGHT RIDERSLILLE FLANDRE CREIL BALBYNIENS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 17:30 BALBYNIENSGOUSSAINVILLE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CREIL
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 FRANCE GYMKHANACREIL CHANTILLY CCSB95
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 15:00 CCSB95CREIL CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 11:00 PFC SARCELLESSULTANS SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 13:00 FRANCE GYMKHANALILLE FLANDRE SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 15:00 PFC SARCELLESPARIS ZALMI SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 17:00 FRANCE GYMKHANAGOUSSAINVILLE SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 11:00 CREILPARIS KNIGHT RIDERS CREIL CCSB95
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 13:00 CCSB95BALBYNIENS CREIL CREIL
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 15:00 CREILBALBYNIENS CREIL CCSB95
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 17:00 CCSB95PARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
Semaine n°36
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 PFC SARCELLESARGENTEUIL SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 BALBYNIENSFRANCE GYMKHANA SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 15:00 PUCPFC SARCELLES SARCELLES BALBYNIENS
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 17:00 FRANCE GYMKHANAPARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYSULTANS GRIGNY PARIS ZALMI
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 VIPERS GRIGNYPARIS ZALMI GRIGNY SULTANS
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 CCSB95GOUSSAINVILLE CHANTILLY CREIL
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 CREILLILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 15:00 CREILGOUSSAINVILLE CHANTILLY LILLE FLANDRE
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 17:00 CCSB95LILLE FLANDRE CHANTILLY GOUSSAINVILLE
 Dimanche 06 septembre CDF - 19U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYPUC GRIGNY LFPCCMR
Semaine n°38
 Dimanche 20 septembre CDF - 19U MAS
Demi-finale 1
12:00 A1-XXXB2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 19U MAS
Demi-finale 2
13:00 B1-XXXPA2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 19U MAS
Finale
15:00 WQ1-XXXWQ2-XXX LISSES ARBITRE PANEL



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.