Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 25 juillet EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR1ER RASSEMBLEMENT DREUX
Semaine n°31
 Samedi 01 août D3 11:00 GOUSSAINVILLETUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Samedi 01 août D3 13:00 GOUSSAINVILLEPUC 2 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 01 août D3 15:00 TUSKERS ASNIERESPUC 2 VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Samedi 01 août D3 11:00 LISSES 2PARIS KNIGHT RIDERS LISSES BCCP
 Samedi 01 août D3 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSBCCP 2 LISSES LISSES
 Samedi 01 août D3 15:00 LISSES 2BCCP 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 août D2 17:00 LISSESBALBYNIENS 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 août D3 11:00 DREUX 2EELAVAR DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 01 août D3 13:00 EELAVARPARIS ZALMI 2 DREUX DREUX
 Samedi 01 août D3 15:00 DREUX 2PARIS ZALMI 2 DREUX EELAVAR
 Samedi 01 août D2 11:00 CCSB95CREIL 2 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 01 août D2 13:00 CCSB95ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 01 août D2 15:00 CREIL 2ARGENTEUIL CREIL CCSB95
 Samedi 01 août D2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSLFPCCMR BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 01 août D2 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 01 août D2 15:00 LFPCCMRFRANCE GYMKHANA BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 août D1 - SL 11:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 02 août D1 - SL 13:00 PARIS ZALMIBCCP VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 02 août D1 - SL 15:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES BCCP
 Dimanche 02 août D1 - SL 17:00 BALBYNIENSBCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 02 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYLISSES LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 août D1 - SL 11:00 CREILPFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 02 août D1 - SL 13:00 PFC SARCELLESDREUX DREUX LFPCCMR
 Dimanche 02 août D3 15:00 LILLE FLANDRELFPCCMR 2 DREUX DREUX
 Dimanche 02 août D4 11:00 AULNAYGOUSSAINVILLE 2 AULNAY FRANCE STAR
 Dimanche 02 août D4 13:00 FRANCE STARGOUSSAINVILLE 2 AULNAY AULNAY
 Dimanche 02 août D3 15:00 EELAVARGOUSSAINVILLE AULNAY FRANCE STAR
Semaine n°32
 Samedi 08 août D4 11:00 GOUSSAINVILLE 2SULTANS VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 08 août D4 13:00 GOUSSAINVILLE 2LFPCCMR 3 VINCENNES SULTANS
 Samedi 08 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 08 août D2 13:00 VIPERS GRIGNYBALBYNIENS 2 GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 08 août D2 15:00 BALBYNIENS 2VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 08 août D3 11:00 DREUX 2TUSKERS ASNIERES DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 08 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2TUSKERS ASNIERES DREUX DREUX
 Samedi 08 août D3 15:00 DREUX 2PUC 2 DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 08 août D4 11:00 BENGAL TIGERSAULNAY AULNAY FRANCE STAR
 Samedi 08 août D4 13:00 BENGAL TIGERSFRANCE STAR AULNAY AULNAY
 Dimanche 09 août D3 11:00 EELAVARTUSKERS ASNIERES VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 août D2 13:00 LISSESFRANCE GYMKHANA LISSES LFPCCMR
 Dimanche 09 août D3 15:00 LISSES 2LFPCCMR 2 LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 août D1 - SL 11:00 DREUXBCCP DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D1 - SL 13:00 DREUXPARIS ZALMI DREUX BCCP
 Dimanche 09 août D3 15:00 DREUX 2GOUSSAINVILLE DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D1 - SL 11:00 BALBYNIENSPFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 09 août D1 - SL 13:00 BALBYNIENSCREIL CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 09 août D1 - SL 15:00 PFC SARCELLESPUC CREIL CREIL
 Dimanche 09 août D2 11:00 ROYALS 94CCSB95 CHANTILLY ARGENTEUIL
Semaine n°33
 Samedi 15 août D3 11:00 EELAVARPUC 2 VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 15 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2PUC 2 VINCENNES EELAVAR
 Samedi 15 août D3 11:00 LILLE FLANDREPARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES
 Samedi 15 août D3 13:00 LILLE FLANDREBCCP 2 LISSES LISSES
 Samedi 15 août D3 15:00 LILLE FLANDRELISSES 2 LISSES BCCP
 Samedi 15 août EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR2E RASSEMBLEMENT DREUX
 Samedi 15 août D2 11:00 CREIL 2ROYALS 94 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 15 août D2 13:00 ARGENTEUILROYALS 94 CREIL CREIL
 Samedi 15 août D4 11:00 BENGAL TIGERSSULTANS BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 15 août D4 13:00 BENGAL TIGERSLFPCCMR 3 BAGATELLE SULTANS
 Dimanche 16 août D1 - SL 13:00 DREUXBALBYNIENS DREUX PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 16 août D1 - SL 15:00 DREUXPUC DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 16 août D1 - SL 11:00 CREILBCCP CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 16 août D1 - SL 13:00 PFC SARCELLESPARIS ZALMI CREIL BCCP
 Dimanche 16 août D1 - SL 15:00 CREILPARIS ZALMI CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 16 août D1 - SL 17:00 BCCPPFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 16 août D4 11:00 AULNAYFRANCE STAR AULNAY LFPCCMR
 Dimanche 16 août D4 13:00 SULTANSLFPCCMR 3 AULNAY AULNAY
 Dimanche 16 août D4 15:00 AULNAYLFPCCMR 3 AULNAY FRANCE STAR
 Dimanche 16 août D4 17:00 FRANCE STARSULTANS AULNAY AULNAY
Semaine n°34
 Samedi 22 août D4 11:00 LFPCCMR 3FRANCE STAR LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 22 août D3 13:00 LFPCCMR 2PARIS KNIGHT RIDERS LISSES BCCP
 Samedi 22 août D3 15:00 LFPCCMR 2BCCP 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 22 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCE GYMKHANA GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 22 août D2 13:00 BALBYNIENS 2FRANCE GYMKHANA GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 22 août CDF - 19U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYARGENTEUIL GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 22 août D4 11:00 AULNAYSULTANS AULNAY GOUSSAINVILLE
 Samedi 22 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2GOUSSAINVILLE AULNAY AULNAY
 Samedi 22 août D4 15:00 BENGAL TIGERSGOUSSAINVILLE 2 AULNAY PARIS ZALMI
 Dimanche 23 août D1 - SL 11:00 PARIS ZALMIBALBYNIENS VINCENNES BCCP
 Dimanche 23 août D1 - SL 13:00 PUCBCCP VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 23 août D1 - SL / Super Over 14:30 CREILPARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 23 août D1 - SL 15:00 CREILPUC VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 23 août D1 - SL 17:00 CREILDREUX VINCENNES PUC
 Dimanche 23 août D2 11:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES SULTANS
 Dimanche 23 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°35
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:00 SULTANSARGENTEUIL VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 PARIS ZALMISULTANS VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 15:00 PARIS ZALMIARGENTEUIL VINCENNES SULTANS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:00 BALBYNIENSPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE GOUSSAINVILLE
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSGOUSSAINVILLE BAGATELLE BALBYNIENS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 15:00 BALBYNIENSGOUSSAINVILLE BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 11:00 FRANCE GYMKHANACREIL CREIL GOUSSAINVILLE
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 13:00 FRANCE GYMKHANAGOUSSAINVILLE CREIL CREIL
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 15:00 CREILGOUSSAINVILLE CREIL FRANCE GYMKHANA
Semaine n°36
 Lundi 31 août D2 15:00 BALBYNIENS 2LFPCCMR BAGATELLE ARBITRE PANEL
 Samedi 05 septembre CD91 11:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LFPCCMR
 Samedi 05 septembre CD91 14:00 LFPCCMRVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES LISSES
 Samedi 05 septembre CD91 10:00 VIPERS GRIGNYSULTANS GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 VIPERS GRIGNYPARIS ZALMI GRIGNY SULTANS
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYSULTANS GRIGNY PARIS ZALMI
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 BALBYNIENSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 FRANCE GYMKHANAPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE CREIL
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 15:00 CREILBALBYNIENS BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 17:00 CREILPARIS KNIGHT RIDERS BAGATELLE BALBYNIENS
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 11:00 PARIS KNIGHT RIDERSLISSES LISSES LISSES
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 13:00 NANTESLISSES LISSES LISSES
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 15:00 PARIS KNIGHT RIDERSNANTES LISSES LISSES
 Dimanche 06 septembre CD91 10:00 LFPCCMRSULTANS GRIGNY GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CD91 13:00 LISSESVIPERS GRIGNY GRIGNY SULTANS
 Dimanche 06 septembre CD91 16:00 LISSESLFPCCMR GRIGNY SULTANS
Semaine n°37
 Samedi 12 septembre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR3E RASSEMBLEMENT DREUX
 Dimanche 13 septembre D3
Qualifieur 1
11:00 A1-PARIS ZALMIB1-LILLE FLANDRE LISSES LISSES
 Dimanche 13 septembre D3
Eliminateur
13:00 A2-EELAVARB2-PARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES
 Dimanche 13 septembre D3
Qualifieur 2
15:00 LQ1-PARIS ZALMIWE-PARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES
 Dimanche 13 septembre D1 - SL
Qualifieur 1
11:00 TOP1-CREILTOP2-DREUX DREUX LFPCCMR
 Dimanche 13 septembre D1 - SL
Eliminateur
13:00 TOP3-BCCPTOP4-PFC SARCELLES DREUX LFPCCMR
 Dimanche 13 septembre D1 - SL
Qualifieur 2
15:00 LQ1-CREILWE-PFC SARCELLES DREUX LFPCCMR
 Dimanche 13 septembre D4
Qualifieur 1
11:00 TOP1-SULTANSTOP2-AULNAY AULNAY BALBYNIENS
 Dimanche 13 septembre D4
Eliminateur
13:00 TOP3-FRANCE STARTOP4-BENGAL TIGERS AULNAY BALBYNIENS
 Dimanche 13 septembre D4
Qualifieur 2
15:00 LQ1-AULNAYWE-BENGAL TIGERS AULNAY BALBYNIENS
Semaine n°38
 Samedi 19 septembre CDF - FEM
Qualifieur
11:00 A1-LISSESB1-LILLE FLANDRE LISSES LISSES
 Samedi 19 septembre CDF - FEM
Eliminateur
13:00 A2-NANTESLQ-LILLE FLANDRE LISSES LISSES
 Samedi 19 septembre CDF - FEM
Finale
15:00 WQ-LISSESWE-NANTES LISSES LISSES
 Samedi 19 septembre CDF - 16U MAS
Qualifieur
10:00 A1-LFPCCMRB1-CREIL GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 19 septembre CDF - 16U MAS
Eliminateur
11:30 A2-DREUXLQ-LFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 19 septembre CDF - 16U MAS
Finale
13:00 WQ-CREILWE-DREUX GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 19 septembre CDF - 19U MAS
Demi-finale 1
14:30 B1-VIPERS GRIGNYA2-PARIS KNIGHT RIDERS GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 19 septembre CDF - 19U MAS
Demi-finale 2
16:00 A1-GOUSSAINVILLEB2-PARIS ZALMI GRIGNY LFPCCMR
 Samedi 19 septembre D2
Qualifieur 1
11:00 A1-FRANCE GYMKHANAB1-ARGENTEUIL DREUX LFPCCMR
 Samedi 19 septembre D2
Eliminateur
13:00 A2-LISSESB2-CREIL DREUX DREUX
 Samedi 19 septembre D2
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE-XXX DREUX LFPCCMR
 Dimanche 20 septembre CD91 10:00 VILLENEUVE SUPER KINGSVIPERS GRIGNY GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 20 septembre D4
Finale
10:00 WQ1-SULTANSWQ2-BENGAL TIGERS DREUX DREUX
 Dimanche 20 septembre D3
Finale
11:30 WQ1-LILLE FLANDREWQ2-PARIS KNIGHT RIDERS DREUX LFPCCMR
 Dimanche 20 septembre D2
Finale
13:00 WQ1-FRANCE GYMKHANAWQ2-LISSES DREUX DREUX
 Dimanche 20 septembre D1 - SL
Finale
14:30 WQ1-DREUXWQ2-PFC SARCELLES DREUX LFPCCMR
Semaine n°39
 Samedi 26 septembre CD91 10:00 VILLENEUVE SUPER KINGSSULTANS LISSES LISSES
 Samedi 26 septembre CD91 13:00 LISSESSULTANS LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 26 septembre CDF - 19U MAS
Finale
14:00 WDF1-VIPERS GRIGNYWDF2-GOUSSAINVILLE GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 27 septembre CD91 10:00 LFPCCMRVIPERS GRIGNY LISSES LISSES
 Dimanche 27 septembre CD91
14:00 TOP1-XXXTOP2-XXX LISSES TDB
Semaine n°43
 Samedi 24 octobre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR4E RASSEMBLEMENT HEC PARIS
Semaine n°46
 Samedi 14 novembre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR5E RASSEMBLEMENT HEC PARIS
Semaine n°50
 Samedi 12 décembre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR6E RASSEMBLEMENT HEC PARIS



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.