Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Samedi 25 juillet EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR1ER RASSEMBLEMENT DREUX
Semaine n°31
 Samedi 01 août D3 11:00 GOUSSAINVILLETUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Samedi 01 août D3 13:00 GOUSSAINVILLEPUC 2 VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 01 août D3 15:00 TUSKERS ASNIERESPUC 2 VINCENNES GOUSSAINVILLE
 Samedi 01 août D3 11:00 LISSES 2PARIS KNIGHT RIDERS LISSES BCCP
 Samedi 01 août D3 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSBCCP 2 LISSES LISSES
 Samedi 01 août D3 15:00 LISSES 2BCCP 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 août D2 17:00 LISSESBALBYNIENS 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 01 août D3 11:00 DREUX 2EELAVAR DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 01 août D3 13:00 EELAVARPARIS ZALMI 2 DREUX DREUX
 Samedi 01 août D3 15:00 DREUX 2PARIS ZALMI 2 DREUX EELAVAR
 Samedi 01 août D2 11:00 CCSB95CREIL 2 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 01 août D2 13:00 CCSB95ARGENTEUIL CREIL CREIL
 Samedi 01 août D2 15:00 CREIL 2ARGENTEUIL CREIL CCSB95
 Samedi 01 août D2 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGSLFPCCMR BAGATELLE FRANCE GYMKHANA
 Samedi 01 août D2 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 01 août D2 15:00 LFPCCMRFRANCE GYMKHANA BAGATELLE VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 août D1 - SL 11:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 02 août D1 - SL 13:00 PARIS ZALMIBCCP VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 02 août D1 - SL 15:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES BCCP
 Dimanche 02 août D1 - SL 17:00 BALBYNIENSBCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 02 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYLISSES LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 02 août D1 - SL 11:00 CREILPFC SARCELLES DREUX DREUX
 Dimanche 02 août D1 - SL 13:00 PFC SARCELLESDREUX DREUX LFPCCMR
 Dimanche 02 août D3 15:00 LILLE FLANDRELFPCCMR 2 DREUX DREUX
 Dimanche 02 août D4 11:00 AULNAYGOUSSAINVILLE 2 AULNAY FRANCE STAR
 Dimanche 02 août D4 13:00 FRANCE STARGOUSSAINVILLE 2 AULNAY AULNAY
 Dimanche 02 août D3 15:00 EELAVARGOUSSAINVILLE AULNAY FRANCE STAR
Semaine n°32
 Samedi 08 août D4 11:00 GOUSSAINVILLE 2SULTANS VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 08 août D4 13:00 GOUSSAINVILLE 2LFPCCMR 3 VINCENNES SULTANS
 Samedi 08 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 08 août D2 13:00 VIPERS GRIGNYBALBYNIENS 2 GRIGNY VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 08 août D2 15:00 BALBYNIENS 2VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 08 août D3 11:00 DREUX 2TUSKERS ASNIERES DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 08 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2TUSKERS ASNIERES DREUX DREUX
 Samedi 08 août D3 15:00 DREUX 2PUC 2 DREUX PARIS ZALMI
 Samedi 08 août D4 11:00 BENGAL TIGERSAULNAY AULNAY FRANCE STAR
 Samedi 08 août D4 13:00 BENGAL TIGERSFRANCE STAR AULNAY AULNAY
 Dimanche 09 août D3 11:00 EELAVARTUSKERS ASNIERES VINCENNES PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D2 11:00 LISSESLFPCCMR LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 août D2 13:00 LISSESFRANCE GYMKHANA LISSES LFPCCMR
 Dimanche 09 août D3 15:00 LISSES 2LFPCCMR 2 LISSES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 09 août D1 - SL 11:00 DREUXBCCP DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D1 - SL 13:00 DREUXPARIS ZALMI DREUX BCCP
 Dimanche 09 août D3 15:00 DREUX 2GOUSSAINVILLE DREUX PARIS ZALMI
 Dimanche 09 août D1 - SL 11:00 BALBYNIENSPFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 09 août D1 - SL 13:00 BALBYNIENSCREIL CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 09 août D1 - SL 15:00 PFC SARCELLESPUC CREIL CREIL
 Dimanche 09 août D2 11:00 ROYALS 94CCSB95 CHANTILLY ARGENTEUIL
Semaine n°33
 Samedi 15 août D3 11:00 EELAVARPUC 2 VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 15 août D3 13:00 PARIS ZALMI 2PUC 2 VINCENNES EELAVAR
 Samedi 15 août D3 11:00 LILLE FLANDREPARIS KNIGHT RIDERS LISSES LISSES
 Samedi 15 août D3 13:00 LILLE FLANDREBCCP 2 LISSES LISSES
 Samedi 15 août D3 15:00 LILLE FLANDRELISSES 2 LISSES BCCP
 Samedi 15 août EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR2E RASSEMBLEMENT DREUX
 Samedi 15 août D2 11:00 CREIL 2ROYALS 94 CREIL ARGENTEUIL
 Samedi 15 août D2 13:00 ARGENTEUILROYALS 94 CREIL CREIL
 Samedi 15 août D4 11:00 BENGAL TIGERSSULTANS BAGATELLE LFPCCMR
 Samedi 15 août D4 13:00 BENGAL TIGERSLFPCCMR 3 BAGATELLE SULTANS
 Dimanche 16 août D1 - SL 13:00 DREUXBALBYNIENS DREUX PUC
 Dimanche 16 août D1 - SL 15:00 DREUXPUC DREUX BALBYNIENS
 Dimanche 16 août D1 - SL 11:00 CREILBCCP CREIL PARIS ZALMI
 Dimanche 16 août D1 - SL 13:00 PFC SARCELLESPARIS ZALMI CREIL BCCP
 Dimanche 16 août D1 - SL 15:00 CREILPARIS ZALMI CREIL PFC SARCELLES
 Dimanche 16 août D1 - SL 17:00 BCCPPFC SARCELLES CREIL CREIL
 Dimanche 16 août D4 11:00 AULNAYFRANCE STAR AULNAY LFPCCMR
 Dimanche 16 août D4 13:00 SULTANSLFPCCMR 3 AULNAY AULNAY
 Dimanche 16 août D4 15:00 AULNAYLFPCCMR 3 AULNAY FRANCE STAR
 Dimanche 16 août D4 17:00 FRANCE STARSULTANS AULNAY AULNAY
Semaine n°34
 Samedi 22 août D3 11:00 PARIS ZALMI 2GOUSSAINVILLE VINCENNES BENGAL TIGERS
 Samedi 22 août D4 13:00 BENGAL TIGERSGOUSSAINVILLE 2 VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 22 août D3 11:00 LFPCCMR 2PARIS KNIGHT RIDERS LISSES BCCP
 Samedi 22 août D3 13:00 LFPCCMR 2BCCP 2 LISSES PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 22 août D4 15:00 LFPCCMR 3FRANCE STAR LISSES SULTANS
 Samedi 22 août D4 17:00 AULNAYSULTANS LISSES LFPCCMR
 Samedi 22 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYFRANCE GYMKHANA GRIGNY BALBYNIENS
 Samedi 22 août D2 13:00 BALBYNIENS 2FRANCE GYMKHANA GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Samedi 22 août CDF - 19U MAS 15:00 VIPERS GRIGNYARGENTEUIL GRIGNY BALBYNIENS
 Dimanche 23 août D1 - SL 11:00 PUCBCCP VINCENNES CREIL
 Dimanche 23 août D1 - SL 13:00 CREILPUC VINCENNES BCCP
 Dimanche 23 août D1 - SL 15:00 CREILDREUX VINCENNES PUC
 Dimanche 23 août D2 11:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS LISSES SULTANS
 Dimanche 23 août D2 11:00 VIPERS GRIGNYLFPCCMR GRIGNY BALBYNIENS
 Dimanche 23 août D2 13:00 BALBYNIENS 2LFPCCMR GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 23 août D1 - SL 15:00 PARIS ZALMIBALBYNIENS GRIGNY VIPERS GRIGNY
Semaine n°35
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 10:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES SULTANS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:30 SULTANSARGENTEUIL VINCENNES PUC
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 PARIS ZALMISULTANS VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 14:30 ARGENTEUILPUC VINCENNES PARIS ZALMI
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 16:00 PARIS ZALMIARGENTEUIL VINCENNES PUC
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 17:30 PUCSULTANS VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 11:00 LISSESTUSKERS ASNIERES LISSES VIPERS GRIGNY
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 VIPERS GRIGNYPFC SARCELLES LISSES LISSES
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 15:00 CREILTUSKERS ASNIERES LISSES LISSES
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 17:00 CREILLISSES LISSES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 10:00 DREUXEELAVAR DREUX ROYALS 94
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 11:30 ROYALS 94NANTES DREUX DREUX
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 13:00 DREUXNANTES DREUX ROYALS 94
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 14:30 LFPCCMRNANTES DREUX DREUX
 Samedi 29 août CDF - 16U MAS 16:00 EELAVARNANTES DREUX DREUX
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 10:00 BALBYNIENSPARIS KNIGHT RIDERS CREIL GOUSSAINVILLE
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:30 GOUSSAINVILLELILLE FLANDRE CREIL BALBYNIENS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 PARIS KNIGHT RIDERSGOUSSAINVILLE CREIL LILLE FLANDRE
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 14:30 BALBYNIENSLILLE FLANDRE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 16:00 PARIS KNIGHT RIDERSLILLE FLANDRE CREIL BALBYNIENS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 17:30 BALBYNIENSGOUSSAINVILLE CREIL PARIS KNIGHT RIDERS
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 11:00 CCSB95FRANCE GYMKHANA CHANTILLY CREIL
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 13:00 FRANCE GYMKHANACREIL CHANTILLY CCSB95
 Samedi 29 août CDF - 19U MAS 15:00 CCSB95CREIL CHANTILLY FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 11:00 PFC SARCELLESSULTANS SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 13:00 FRANCE GYMKHANALILLE FLANDRE SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 15:00 PFC SARCELLESPARIS ZALMI SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 17:00 FRANCE GYMKHANAGOUSSAINVILLE SARCELLES PFC SARCELLES
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 11:00 VILLENEUVE SUPER KINGS TUSKERS ASNIERES LISSES BCCP
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 15:00 BCCPTUSKERS ASNIERES LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 10:00 DREUXLFPCCMR DREUX EELAVAR
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 11:30 EELAVARROYALS 94 DREUX DREUX
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 13:00 EELAVARLFPCCMR DREUX DREUX
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 14:30 LFPCCMRROYALS 94 DREUX DREUX
 Dimanche 30 août CDF - 16U MAS 16:00 DREUXROYALS 94 DREUX LFPCCMR
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 11:00 CREILPARIS KNIGHT RIDERS CREIL CCSB95
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 13:00 CCSB95BALBYNIENS CREIL CREIL
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 15:00 CREILBALBYNIENS CREIL CCSB95
 Dimanche 30 août CDF - 19U MAS 17:00 CCSB95PARIS KNIGHT RIDERS CREIL CREIL
Semaine n°36
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 PFC SARCELLESARGENTEUIL SARCELLES FRANCE GYMKHANA
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 BALBYNIENSFRANCE GYMKHANA SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 15:00 PUCPFC SARCELLES SARCELLES BALBYNIENS
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 17:00 FRANCE GYMKHANAPARIS KNIGHT RIDERS SARCELLES PFC SARCELLES
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYSULTANS GRIGNY PARIS ZALMI
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 VIPERS GRIGNYPARIS ZALMI GRIGNY SULTANS
 Samedi 05 septembre CDF - 16U MAS 10:00 CREILVILLENEUVE SUPER KINGS CREIL BCCP
 Samedi 05 septembre CDF - 16U MAS 11:30 LISSESBCCP CREIL CREIL
 Samedi 05 septembre CDF - 16U MAS 13:00 VILLENEUVE SUPER KINGS BCCP CREIL LISSES
 Samedi 05 septembre CDF - 16U MAS 14:30 CREILBCCP CREIL VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 05 septembre CDF - 16U MAS 16:00 LISSESVILLENEUVE SUPER KINGS CREIL CREIL
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 11:00 CCSB95GOUSSAINVILLE CHANTILLY CREIL
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 13:00 CREILLILLE FLANDRE CHANTILLY CCSB95
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 15:00 CREILGOUSSAINVILLE CHANTILLY LILLE FLANDRE
 Samedi 05 septembre CDF - 19U MAS 17:00 CCSB95LILLE FLANDRE CHANTILLY GOUSSAINVILLE
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 11:00 LFPCCMRVIPERS GRIGNY GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 12:00 ROYALS 94VILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 13:00 PFC SARCELLESARGENTEUIL GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 14:00 LFPCCMRROYALS 94 GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 15:00 VIPERS GRIGNYARGENTEUIL GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 16:00 VILLENEUVE SUPER KINGSPFC SARCELLES GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 17:00 ROYALS 94VIPERS GRIGNY GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 18:00 LFPCCMRPFC SARCELLES GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 19:00 VILLENEUVE SUPER KINGSARGENTEUIL GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 10:00 TUSKERS ASNIERESPUC GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 11:30 LILLE FLANDREBCCP GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 13:00 PARIS ZALMITUSKERS ASNIERES GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 14:30 BALBYNIENSLILLE FLANDRE GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 16:00 BCCPPARIS ZALMI GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 06 septembre CDF - 19U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYPUC GRIGNY LFPCCMR
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 13:00 DREUXCREIL DREUX 2 DREUX
 Dimanche 06 septembre CDF - 16U FEM 15:00 GOUSSAINVILLEDREUX DREUX 2 DREUX
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 11:30 EELAVARNANTES DREUX 1 DREUX
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 13:00 FRANCE GYMKHANACCSB95 DREUX 1 DREUX
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 16:00 PARIS KNIGHT RIDERSEELAVAR DREUX 1 DREUX
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 17:30 NANTESFRANCE GYMKHANA DREUX 1 DREUX
 Dimanche 06 septembre CDF - FEM 19:00 CCSB95LISSES DREUX 1 DREUX
Semaine n°37
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 11:30 PUCBALBYNIENS GRIGNY 1 GRIGNY
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 13:00 LILLE FLANDREPARIS ZALMI GRIGNY 1 GRIGNY
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 14:30 TUSKERS ASNIERESBCCP GRIGNY 1 GRIGNY
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 16:00 PUCPARIS ZALMI GRIGNY 1 GRIGNY
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 19:00 BCCPBALBYNIENS GRIGNY 1 GRIGNY
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 11:30 PARIS KNIGHT RIDERSNANTES DREUX 1 DREUX
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 13:00 FRANCE GYMKHANALISSES DREUX 1 DREUX
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 16:00 PARIS KNIGHT RIDERSLISSES DREUX 1 DREUX
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 17:30 FRANCE GYMKHANAEELAVAR DREUX 1 DREUX
 Samedi 12 septembre CDF - FEM 19:00 NANTESCCSB95 DREUX 1 DREUX
 Samedi 12 septembre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR3E RASSEMBLEMENT DREUX
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 11:00 VIPERS GRIGNYVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 12:00 LFPCCMRARGENTEUIL GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 13:00 ROYALS 94PFC SARCELLES GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 14:00 LFPCCMRVILLENEUVE SUPER KINGS GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 15:00 VIPERS GRIGNYPFC SARCELLES GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 16:00 ROYALS 94ARGENTEUIL GRIGNY 2 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 10:00 TUSKERS ASNIERESBALBYNIENS GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 11:30 PUCLILLE FLANDRE GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 14:30 BALBYNIENSPARIS ZALMI GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 16:00 TUSKERS ASNIERESLILLE FLANDRE GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 17:30 PUCBCCP GRIGNY 1 GRIGNY
 Dimanche 13 septembre CDF - 16U FEM 13:00 CREILGOUSSAINVILLE DREUX 2 DREUX
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 11:30 PARIS KNIGHT RIDERSFRANCE GYMKHANA DREUX 1 DREUX
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 13:00 EELAVARCCSB95 DREUX 1 DREUX
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 14:30 NANTESLISSES DREUX 1 DREUX
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 17:30 PARIS KNIGHT RIDERSCCSB95 DREUX 1 DREUX
 Dimanche 13 septembre CDF - FEM 19:00 EELAVARLISSES DREUX 1 DREUX
Semaine n°38
 Samedi 19 septembre D3
Qualifieur 1
11:00 TOP1-XXXTOP2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D3
Eliminateur
13:00 TOP3-XXXTOP4-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D3
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D2
Qualifieur 1
11:00 TOP1-XXXTOP2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D2
Eliminateur
13:00 TOP3-XXXTOP4-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D2
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D1 - SL
Qualifieur 1
11:00 TOP1-XXXTOP2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D1 - SL
Eliminateur
13:00 TOP3-XXXTOP4-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D1 - SL
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D4
Qualifieur 1
11:00 A1-XXXB1-XXX AULNAY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D4
Eliminateur
13:00 A2-XXXB2-XXX AULNAY ARBITRE PANEL
 Samedi 19 septembre D4
Qualifieur 2
15:00 LQ1-XXXWE1-XXX AULNAY ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 16U MAS
Demi-finale 1
10:00 A1-XXXB2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 16U MAS
Demi-finale 2
11:00 B1-XXXA2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 19U MAS
Demi-finale 1
12:00 A1-XXXB2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 19U MAS
Demi-finale 2
13:00 B1-XXXPA2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 16U MAS
Finale
14:00 WDF1-XXXWDF2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 19U MAS
Finale
15:00 WQ1-XXXWQ2-XXX LISSES ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 16U FEM
Demi-finale 1
10:00 A1-XXXB2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 16U FEM
Demi-finale 2
11:00 B1-XXXA2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - FEM
Demi-finale 1
12:00 A1-XXXB2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - FEM
Demi-finale 2
13:00 B1-XXXA2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - 16U FEM
Finale
14:00 WDF1-XXXWDF2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
 Dimanche 20 septembre CDF - FEM
Finale
15:00 WDF1-XXXWDF2-XXX GRIGNY ARBITRE PANEL
Semaine n°39
 Samedi 26 septembre D4
Finale
10:00 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 26 septembre D3
Finale
11:30 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 26 septembre D2
Finale
13:00 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
 Samedi 26 septembre D1 - SL
Finale
14:30 WQ1-XXXWQ2-XXX DREUX ARBITRE PANEL
Semaine n°43
 Samedi 24 octobre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR4E RASSEMBLEMENT HEC PARIS
Semaine n°46
 Samedi 14 novembre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR5E RASSEMBLEMENT HEC PARIS
Semaine n°50
 Samedi 12 décembre EDF MAS SENIOR 09:00 EDF MAS SENIOR6E RASSEMBLEMENT HEC PARIS



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.