Calendrier du club "PUC"


                                                                             
Date Compétition Heure Equipe recevante Equipe visiteuse Terrain Arbitre
 Dimanche 05 avril CDF - FEM 11:00 PUCTUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF - FEM 12:30 COLOMBESBALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF - FEM 14:00 COLOMBESTUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF - FEM 15:30 PUCBALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF - FEM 17:00 TUSKERS ASNIERESBALBYNIENS VINCENNES PUC
 Dimanche 05 avril CDF - FEM 18:30 PUCCOLOMBES VINCENNES PUC
Semaine n°15
 Dimanche 12 avril D1 - SL 11:00 PUCBCCP VINCENNES CCSB95
 Dimanche 12 avril JT 14:00 PUCCCSB95 VINCENNES BCCP
Semaine n°16
 Lundi 13 avril CDF - MAS 11:00 PUCROYALS 94 VINCENNES BCCP
 Samedi 18 avril D2 11:00 LFPCCMRBALBYNIENS 2 VINCENNES PUC
 Samedi 18 avril D3 15:00 PUC 2LFPCCMR 2 VINCENNES BALBYNIENS
 Dimanche 19 avril D1 - SL 11:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES PFC SARCELLES
Semaine n°17
 Samedi 25 avril D3 15:00 PUC 2EELAVAR VINCENNES COLOMBES
 Dimanche 26 avril D1 - SL 11:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 26 avril D4 14:00 PARIS ZALMI 3LFPMRCC 3 VINCENNES PUC
 Dimanche 26 avril JT 17:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES LFPCCMR
Semaine n°18
 Samedi 02 mai D3 11:00 LISSES 2PUC 2 LISSES ARGENTEUIL
 Samedi 02 mai CDF - 19U MAS 15:00 ARGENTEUILPUC LISSES LISSES
Semaine n°19
 Vendredi 08 mai CDF - MAS 11:00 FRANCILIENLFPMRCC VINCENNES PUC
 Samedi 09 mai D3 11:00 PUC 2FRANCILIEN VINCENNES SULTANS
 Samedi 09 mai CDF - 19U MAS 15:00 PUCSULTANS VINCENNES FRANCILIEN
Semaine n°20
 Samedi 16 mai D2 11:00 BALBYNIENS 2FRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
 Samedi 16 mai CDF - 19U MAS 14:00 BALBYNIENSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
 Samedi 16 mai JT 16:30 BALBYNIENSFRANCE GYMKHANA BAGATELLE PUC
Semaine n°21
 Samedi 23 mai CDF - 19U MAS 11:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Samedi 23 mai D3 15:00 BCCP 2TUSKERS ASNIERES VINCENNES PUC
Semaine n°22
 Samedi 30 mai CDF - FEM 11:00 PUCLILLE FLANDRE CREIL CREIL
 Samedi 30 mai CDF - FEM 12:30 PUCBCCP CREIL CREIL
 Dimanche 31 mai D3 11:00 PUC 2PARIS KNIGHT RIDERS VINCENNES COLOMBES
 Dimanche 31 mai CDF - 19U MAS 15:00 PUCCOLOMBES VINCENNES PARIS KNIGHT RIDERS
Semaine n°23
 Lundi 01 juin CDF - MAS 11:00 LISSESPUC LISSES VILLENEUVE SUPER KINGS
 Samedi 06 juin D1 - SL 11:00 BCCPPUC VINCENNES PFC SARCELLES
 Samedi 06 juin D1 - SL 15:00 PFC SARCELLESCREIL VINCENNES PUC
 Dimanche 07 juin CDF - MAS 11:00 PUCCREIL CREIL EELAVAR
Semaine n°24
 Samedi 13 juin D2 11:00 ARGENTEUILBALBYNIENS 2 VINCENNES PUC
 Samedi 13 juin D3 14:00 PUC 2GOUSSAINVILLE VINCENNES ARGENTEUIL
 Samedi 13 juin JT 17:00 PUCGOUSSAINVILLE VINCENNES ARGENTEUIL
 Dimanche 14 juin D1 - SL 11:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES BCCP
 Dimanche 14 juin D1 - SL 14:00 BCCPPARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 14 juin JT 17:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES PARIS ZALMI
Semaine n°25
 Samedi 20 juin CDF - 19U MAS 11:00 VIPERS GRIGNYPUC GRIGNY BCCP
 Samedi 20 juin D3 15:00 BCCP 2PUC 2 GRIGNY VIPERS GRIGNY
 Dimanche 21 juin D1 - SL 11:00 PARIS ZALMIPUC VINCENNES ROYALS 94
 Dimanche 21 juin D3 15:00 PARIS ZALMI 2PUC 2 VINCENNES ROYALS 94
Semaine n°26
 Samedi 27 juin D3 11:00 DREUX 2LILLE FLANDRE DREUX PUC
 Samedi 27 juin D3 15:00 PUC 2LILLE FLANDRE DREUX DREUX
 Dimanche 28 juin CDF - FEM 11:00 TUSKERS ASNIERESBCCP VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF - FEM 12:30 TUSKERS ASNIERESLILLE FLANDRE VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF - FEM 14:00 PUCPARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF - FEM 15:30 COLOMBESLILLE FLANDRE VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF - FEM 17:00 COLOMBESPARIS ZALMI VINCENNES PUC
 Dimanche 28 juin CDF - FEM 18:30 BALBYNIENSBCCP VINCENNES PUC
Semaine n°27
 Samedi 04 juillet D3 11:00 PUC 2TUSKERS ASNIERES VINCENNES CREIL
 Samedi 04 juillet D1 - SL 15:00 PUCCREIL VINCENNES TUSKERS ASNIERES
 Dimanche 05 juillet D1 - SL 11:00 PUCUSCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 05 juillet CDF - 19U MAS 14:00 PUCUSCA VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 05 juillet JT 17:00 PUCUSCA VINCENNES EELAVAR
Semaine n°28
 Samedi 11 juillet D3 11:00 PUC 2DREUX 2 VINCENNES COLOMBES
 Samedi 11 juillet D1 - SL 15:00 PUCDREUX VINCENNES COLOMBES
 Dimanche 12 juillet D1 - SL 11:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES EELAVAR
 Dimanche 12 juillet CDF - 19U MAS 15:00 PUCPFC SARCELLES VINCENNES EELAVAR
Semaine n°29
 Mardi 14 juillet JT 12:30 FRANCE GYMKHANAPUC CREIL PUC
 Mardi 14 juillet D1 - SL 15:30 CREILPUC CREIL PARIS ZALMI
 Samedi 18 juillet D1 - SL 11:00 PFC SARCELLESPUC VINCENNES LFPCCMR
 Samedi 18 juillet JT 14:00 PFC SARCELLESLFPMRCC VINCENNES PUC
 Samedi 18 juillet JT 15:30 PUCROYALS 94 VINCENNES LFPCCMR
 Dimanche 19 juillet D3 11:00 DREUX 2LFPCCMR 2 DREUX PUC
 Dimanche 19 juillet D1 - SL 14:00 DREUXPUC DREUX LFPCCMR
 Dimanche 19 juillet JT 17:00 DREUXLFPMRCC DREUX PUC
Semaine n°30
 Samedi 25 juillet CDF - MAS 11:00 PUCARGENTEUIL VINCENNES ROYALS 94
Semaine n°31
 Samedi 01 août CDF - MAS 11:00 PUCBALBYNIENS VINCENNES THOIRY
 Dimanche 02 août D1 - SL 11:00 USCAPUC VINCENNES BCCP
 Dimanche 02 août D1 - SL 14:00 BCCPPFC SARCELLES VINCENNES PUC
 Dimanche 02 août BT 17:30 USCAPUC VINCENNES PFC SARCELLES
Semaine n°32
 Samedi 08 août BT 11:00 LFPCCMRPUC BAGATELLE BCCP
 Samedi 08 août BT 14:00 BCCPPUC BAGATELLE BALBYNIENS
Semaine n°34
 Dimanche 23 août BT 11:00 DREUXLFPMRCC DREUX PUC
 Dimanche 23 août BT 12:30 DREUXPUC DREUX LFPCCMR



Copyright © 2020 France Cricket. Tous droits réservés.